Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Декабря 2011

Всероссийские соревнования в Тюмени на "Жемчужине Сибири" 5 и 10 км классическим стилем

В связи с низкой температурой температурой индивидуальный спринт свободным стилем был отменен, а индивидуальная гонка классическим стилем была совмещена у юниоров и молодежи до 23-х лет.

Молодежь до 23-х лет:

Мужчины: 1 Сафиуллин Рифат 2 Александр Архиповский 3 Сальников Дмитрий

Женщины:  1 Алевтина Таныгина 2 Дарья Годованиченко 3 Анна Щербинина

Юниоры:

Женщины: 1 Елена Серохвостова 2 Надежда Шуняева 3 Алиса Жамбалова

Мужчины: 1 Устюгов Сергей 2 Вадим Королев 3 Дмитрий Ростовцев

Общий итоговый протокол:

1 51 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:47,4 52,33
2 38 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:26:54,5 55,86
3 25 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:07,6 62,38
4 23 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:27:13,4 65,27
5 33 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:27:18,5 67,81
6 53 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:27:19,3 68,21
7 9 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:27:21,9 69,50
8 8 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:27:24,3 70,70
9 43 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:27:25,0 71,04
10 17 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:27:25,5 71,29
11 45 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:27:26,2 71,64
12 42 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:27:26,6 71,84
13 103 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:27:27,7 72,39
14 39 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:27:28,6 72,84
15 4 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:27:31,0 74,03
16 34 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:27:35,6 76,32
16 47 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:27:35,6 76,32
18 11 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:27:36,1 76,57
18 54 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 00:27:36,1 76,57
20 108 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:27:37,5 77,27
21 20 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:27:40,3 78,66
22 48 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:27:42,6 79,80
23 16 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:27:43,8 80,40
24 64 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:27:44,2 80,60
25 41 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:47,1 82,04
26 28 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:27:50,8 83,88
27 10 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:27:51,9 84,43
28 32 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:27:53,1 85,03
29 15 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:56,5 86,72
30 57 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:27:56,9 86,92
31 36 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:27:57,2 87,07
32 81 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:27:57,9 87,42
33 80 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:27:58,9 87,92
34 31 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:28:01,5 89,21
35 56 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:28:02,3 89,61
36 35 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:28:04,3 90,60
37 141 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:28:07,9 92,40
38 18 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:28:10,1 93,49
39 66 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:28:10,8 93,84
40 71 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:28:11,4 94,14
41 89 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:28:11,9 94,39
42 21 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:28:15,9 96,38
43 75 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:28:17,2 97,02
44 185 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:28:17,8 97,32
45 52 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:28:17,9 97,37
46 161 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:28:20,4 98,62
47 117 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:28:20,9 98,87
48 62 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:28:21,6 99,21
49 61 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:28:24,4 100,61
50 60 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:28:27,0 101,90
51 78 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:28:29,3 103,05
52 119 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:30,7 103,74
53 29 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:28:32,3 104,54
54 109 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:28:33,4 105,09
55 82 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:28:33,6 105,19
56 46 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:28:34,3 105,53
57 96 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:28:35,0 105,88
58 24 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:28:37,0 106,88
59 67 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:28:39,7 108,22
60 6 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:28:40,5 108,62
61 59 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:28:41,5 109,12
62 44 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:28:42,5 109,62
63 86 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:28:44,0 110,36
64 120 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:28:44,2 110,46
65 110 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:28:44,4 110,56
66 233 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:28:46,0 111,36
67 115 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:28:47,0 111,86
68 37 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:47,6 112,15
69 99 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:47,8 112,25
70 107 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:28:48,7 112,70
70 176 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:28:48,7 112,70
72 100 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:28:49,7 113,20
73 101 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:28:51,4 114,05
74 76 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:28:51,8 114,24
75 83 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:28:53,0 114,84
76 13 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:28:54,1 115,39
77 87 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:28:56,9 116,78
78 40 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:57,6 117,13
79 14 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:28:58,6 117,63
79 94 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:28:58,6 117,63
81 73 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:28:58,8 117,73
82 26 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:28:59,1 117,88
83 213 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:28:59,3 117,98
84 27 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:28:59,4 118,03
85 2 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:29:00,7 118,67
86 112 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:29:01,6 119,12
87 30 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:29:02,0 119,32
88 133 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:29:02,3 119,47
89 106 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:29:04,3 120,47
90 19 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:29:05,6 121,11
91 160 102549 Соха Иван 1992 Алтайский край 00:29:07,7 122,16
92 183 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:29:07,9 122,26
93 92 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:29:08,0 122,31
94 77 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:29:08,7 122,66
95 12 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:29:08,8 122,71
95 50 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:29:08,8 122,71
97 88 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:29:09,0 122,80
98 70 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:29:09,4 123,00
99 95 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:29:12,0 124,30
100 132 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:29:14,3 125,44
101 5 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:29:16,5 126,54
102 104 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:29:16,6 126,59
103 169 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:29:16,8 126,69
104 136 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:29:17,5 127,04
105 142 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:29:18,0 127,28
106 230 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:29:19,9 128,23
107 122 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:29:20,1 128,33
108 98 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:29:20,8 128,68
109 105 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:29:21,7 129,13
110 220 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:29:21,9 129,23
111 217 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:29:22,5 129,52
112 153 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:29:23,6 130,07
113 157 102432 Акимов Павел 1992 Москва 00:29:24,3 130,42
114 69 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва 00:29:27,9 132,21
114 211 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:29:27,9 132,21
116 170 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:29:28,8 132,66
117 216 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:29:29,1 132,81
118 121 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:29:29,6 133,06
119 212 102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО 00:29:32,2 134,35
120 162 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:29:32,6 134,55
121 65 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:29:33,0 134,75
122 124 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:29:33,7 135,10
123 135 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 00:29:34,1 135,30
124 175 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:29:34,5 135,50
125 127 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:29:35,0 135,74
126 22 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:29:35,3 135,89
127 223 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:29:37,4 136,94
128 232 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:29:38,4 137,44
129 128 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:29:39,9 138,18
130 7 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:29:40,2 138,33
131 151 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:29:40,6 138,53
132 85 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:29:41,8 139,13
133 116 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:29:43,3 139,88
134 171 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:43,8 140,12
135 3 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:29:43,9 140,17
136 84 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:29:45,0 140,72
137 227 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:29:45,2 140,82
138 177 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:29:47,1 141,77
139 178 103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край 00:29:47,3 141,87
140 72 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:29:47,8 142,12
141 63 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:29:48,5 142,46
142 126 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:29:48,9 142,66
143 79 102296 Некорыстенко Николай 1990 Томская область 00:29:52,7 144,55
144 139 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:29:56,5 146,45
145 91 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:29:57,8 147,09
146 152 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:29:58,1 147,24
147 148 102734 Будылов Антон 1992 Нижегородская область 00:30:00,5 148,44
148 186 103266 Ярмолюк Александр 1992 Челябинская область 00:30:01,5 148,93
149 68 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:30:01,8 149,08
150 74 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область 00:30:04,1 150,23
151 195 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:30:04,4 150,38
152 137 103135 Горбачев Владимир 1991 Оренбургская область 00:30:06,8 151,57
153 174 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:30:08,3 152,32
154 129 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:30:08,7 152,52
154 167 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:30:08,7 152,52
156 196 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:30:09,7 153,02
157 222 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:30:09,8 153,06
158 146 102776 Чумаченко Василий 1990 Республика Хакасия 00:30:12,7 154,51
159 147 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:30:13,1 154,71
160 172 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:30:13,8 155,06
161 125 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:30:16,7 156,50
161 149 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:30:16,7 156,50
163 114 104473 Пехтерев Валентин 1993 Челябинская область 00:30:20,4 158,34
164 123 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:30:21,4 158,84
165 155 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:30:22,0 159,14
166 154 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:30:22,2 159,24
167 198 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:30:22,3 159,29
168 214 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:30:25,6 160,93
169 134 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:30:25,8 161,03
170 130 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:30:30,0 163,12
171 164 103245 Куприн Александр 1993 Московская область 00:30:35,6 165,91
172 200 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:30:36,2 166,20
173 187 102476 Силкин Михаил 1989 Оренбургская область 00:30:36,4 166,30
174 215 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:30:37,7 166,95
175 93 101934 Чирков Алексей 1991 Кировская область 00:30:38,4 167,30
176 194 104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область 00:30:38,9 167,55
177 58 102119 Хныгин Александр 1990 Самарская область 00:30:40,1 168,15
178 168 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 00:30:40,8 168,49
179 158 103112 Коновалов Алексей 1993 Свердловская область 00:30:45,7 170,93
180 156 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:30:51,9 174,02
181 192 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 00:30:52,1 174,12
181 218 103491 Тарасов Дмитрий 1993 Пензенская область 00:30:52,1 174,12
183 144 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:30:53,9 175,01
184 113 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:30:59,6 177,85
185 221 103017 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:08,8 182,43
186 219 103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург 00:31:09,2 182,63
187 159 103268 Калабин Олег 1992 Пермский край 00:31:10,9 183,47
188 181 103455 Журавков Никита 1993 Брянская область 00:31:12,2 184,12
188 182 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:31:12,2 184,12
190 173 103236 Душенькин Иван 1993 Московская область 00:31:16,8 186,41
191 228 103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область 00:31:17,9 186,96
192 206 103272 Савин Василий 1993 Московская область 00:31:19,6 187,80
193 97 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:31:29,4 192,68
194 190 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:31:29,7 192,83
195 179 102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область 00:31:30,8 193,38
196 201 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 00:31:32,5 194,22
197 166 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:31:32,6 194,27
198 180 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:31:34,8 195,37
199 111 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:31:38,2 197,06
200 225 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 00:31:41,5 198,70
201 202 103043 Линьков Илья 1993 Свердловская область 00:31:43,6 199,75
202 102 103597 Павлов Денис 1992 Удмуртская Республика 00:31:44,6 200,25
203 224 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:31:45,2 200,55
204 204 103044 Вавилов Алексей 1993 Свердловская область 00:31:50,5 203,18
205 229 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:31:56,8 206,32
206 199 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:31:58,7 207,26
207 145 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:32:01,8 208,81
208 207 103645 Юзин Максим 1993 Свердловская область 00:32:09,2 212,49
209 208 104050 Мохаткин Артем 1992 Чувашская Республика 00:32:33,3 224,48
210 197 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:32:53,5 234,54
211 203 103894 Трусов Андрей 1993 Смоленская область 00:33:13,6 244,54
212 131 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:37:01,4 357,92
DNF 118 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
DNF 143 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
DNF 90 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
DNF 231 103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 209 103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 191 103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область -
DNF 150 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан - 

Женщины:

1 125 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:14,2 52,18
2 121 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:15:20,5 57,69
3 134 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:15:25,6 62,16
4 132 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:15:29,3 65,40
5 143 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:15:30,3 66,27
6 120 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:15:34,6 70,03
7 136 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:15:35,1 70,47
8 114 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:15:36,1 71,35
9 130 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:15:37,2 72,31
10 133 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:40,9 75,55
11 122 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:15:42,4 76,86
12 138 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:15:43,0 77,38
13 141 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:43,7 78,00
14 118 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:15:47,1 80,97
15 128 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:15:47,3 81,15
16 123 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:51,0 84,38
17 142 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:15:53,0 86,13
18 111 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:15:53,7 86,75
19 108 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:15:55,0 87,88
20 92 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:16:03,5 95,32
21 135 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:16:03,6 95,41
22 140 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:16:04,8 96,46
23 124 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:16:09,5 100,57
24 99 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:16:09,9 100,92
25 112 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:16:10,2 101,19
26 106 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:16:11,2 102,06
27 109 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:16:12,2 102,94
28 117 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:16:12,5 103,20
29 97 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:16:16,4 106,61
30 113 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:16:16,8 106,96
31 98 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:16:17,8 107,84
32 78 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:16:19,8 109,59
33 107 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 00:16:22,7 112,12
33 115 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:16:22,7 112,12
35 82 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:16:25,4 114,49
36 126 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:16:25,6 114,66
37 90 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:16:25,8 114,84
38 52 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:16:28,8 117,46
39 119 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:16:29,9 118,43
40 13 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:16:31,9 120,18
41 2 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 00:16:34,6 122,54
42 93 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:16:34,8 122,71
43 87 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:16:37,6 125,16
44 116 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:16:39,3 126,65
45 48 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:16:40,5 127,70
46 73 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:16:40,8 127,96
47 40 201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область 00:16:40,8 127,96
48 96 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:16:42,1 129,10
49 51 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:16:42,2 129,19
50 94 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:16:42,8 129,71
51 100 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:16:43,2 130,06
52 91 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:16:43,5 130,33
53 12 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:16:43,8 130,59
54 69 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:16:45,4 131,99
55 45 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:16:46,2 132,69
56 89 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:16:47,9 134,18
57 42 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:16:48,9 135,05
58 50 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:16:49,4 135,49
58 131 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:16:49,4 135,49
60 104 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:16:49,6 135,66
61 72 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:16:49,8 135,84
62 71 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:16:49,9 135,93
63 64 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:16:50,0 136,01
64 75 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:16:50,5 136,45
65 137 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:16:52,0 137,76
66 86 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:16:54,9 140,30
66 129 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:16:54,9 140,30
68 47 201724 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 00:16:55,7 141,00
69 80 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:16:56,1 141,35
70 79 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва 00:16:56,3 141,53
71 58 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:16:58,6 143,54
72 83 201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 00:17:00,7 145,38
73 44 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:17:01,9 146,43
74 88 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:17:02,7 147,13
75 1 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:17:03,8 148,09
76 105 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:17:04,2 148,44
77 102 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:17:04,9 149,05
78 34 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:17:05,1 149,23
79 110 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:17:05,7 149,75
80 27 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:17:06,0 150,02
81 65 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:17:06,3 150,28
82 57 201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область 00:17:07,1 150,98
83 39 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:17:07,7 151,50
84 59 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:17:08,5 152,20
85 85 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:17:08,6 152,29
86 127 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:17:10,2 153,69
87 62 201461 Ковалева Полина 1993 Москва 00:17:10,9 154,30
88 41 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:17:13,2 156,32
89 31 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:17:13,4 156,49
90 22 201241 Хохрякова Екатерина 1990 Кировская область 00:17:15,3 158,15
91 60 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:17:15,4 158,24
92 43 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:17:17,2 159,82
93 32 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:17:17,7 160,25
94 28 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:17:19,3 161,65
94 81 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:17:19,3 161,65
96 56 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:17:19,5 161,83
97 35 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:17:19,8 162,09
98 9 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:17:19,9 162,18
99 84 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:17:20,2 162,44
100 25 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:17:24,9 166,55
101 46 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми 00:17:25,5 167,08
102 36 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:17:27,4 168,74
103 29 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:17:29,0 170,14
104 54 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:17:30,2 171,19
105 53 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:17:30,6 171,54
106 95 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:17:31,1 171,98
107 24 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:17:31,5 172,33
108 74 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:17:31,8 172,59
109 3 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:17:32,3 173,03
110 103 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:17:33,7 174,26
111 8 201574 Старостина Екатерина 1993 Архангельская область 00:17:36,7 176,88
112 68 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:17:37,3 177,41
113 77 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:17:37,4 177,49
114 49 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:17:41,5 181,08
115 76 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:17:42,2 181,69
116 61 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:17:43,7 183,01
117 37 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:17:44,3 183,53
118 30 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:17:48,7 187,38
119 63 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 00:17:55,0 192,89
120 38 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:17:59,8 197,09
121 67 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:18:05,8 202,35
122 70 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:18:08,3 204,53
123 19 201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область 00:18:12,1 207,86
124 18 201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область 00:18:17,8 212,85
125 66 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:18:18,8 213,72
126 7 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:18:24,0 218,27
127 21 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:18:28,8 222,47
128 16 202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область 00:18:30,5 223,96
129 5 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:18:32,4 225,62
130 11 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:18:33,7 226,76
131 20 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:18:41,3 233,41
132 10 202573 Антоновская Екатерина 1991 Вологодская область 00:18:46,0 237,52
133 15 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область 00:18:51,4 242,25
134 6 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область 00:18:55,4 245,75
135 23 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:18:55,7 246,01
136 26 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:19:07,2 256,08
137 33 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:19:14,1 262,11
138 17 201636 Сазонова Ирина 1993 Свердловская область 00:19:47,0 290,90

Смотрите также:

Сборная

Легков Александр Геннадьевич
Легков Александр Геннадьевич
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30