Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Декабря 2011

Итоговые протоколы ЭКМ в Рогла (Словения). Спринт свободным стилем

Мужчины финал

Женщины финал

Мужчины:

 1  3  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI    
2  1  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
3  4  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR    
4  20  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR    
5  28  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR    
6  17  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR    
7  16  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA    
8  22  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE    
9  2  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    
10  7  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA    
11  6  3510206 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI    
12  27  3290007 HOFER David  1983  ITA    
13  5  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS    
14  9  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   
 
15  18  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN    
16  21  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR    
17  12  3500170 BRYNTESSON Robin  1985  SWE    
18  23  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
19  25  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN    
20  30  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA    
21  10  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
22  13  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI    
23  14  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN    
24  15  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN    
25  19  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS    
26  8  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE    
27  11  3420519 CLAUSEN Kent Ove  1985  NOR    
28  24  3510249 JAEGER Martin  1987  SUI    
29  26  3500409 EDIN Johan  1987  SWE    
30  29  3480629 BOGDANOV Stanislav  1987  RUS    
31  31  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR    
32  32  1276617 ONDA Yuichi  1980  JPN    
33  33  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI    
34  34  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT    
35  35  1223267 PASINI Renato  1977  ITA    
36  36  3190025 DARRAGON Roddy  1983  FRA    
37  37  3200014 WENZL Josef  1984  GER    
38  38  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS    
39  39  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST    
40  40  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER    
41  41  3050043 WURM Harald  1984  AUT    
42  42  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE    
43  43  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA    
44  44  3050121 HERBURGER Aurelius  1990  AUT    
45  45  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN    
46  46  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER    
47  47  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA    
48  48  3200096 HEUN Daniel  1986  GER    
49  49  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ    
50  50  3150069 JAKS Martin  1986  CZE    
51  51  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL    
52  52  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE    
53  53  3420199 OESTENSEN Simen Haakon  1984  NOR    
54  54  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ    
55  55  1268566 EIGENMANN Christoph  1979  SUI    
56  56  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL    
57  57  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA    
58  58  3150136 BARTON Jan  1990  CZE    
59  59  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN    
60  61  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN    
60  60  3290004 SCOLA Fulvio  1982  ITA    
62  62  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN    
63  63  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST    
64  64  3300330 LENTING Akira  1990  JPN    
65  65  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN    
66  66  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK    
67  67  3560086 GORJANC Matjaz  1992  SLO    
68  68  3560079 PROSEN Luka  1991  SLO    
69  69  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ    
70  70  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA    
71  71  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN    
72  72  3560063 KRALJ Gregor  1989  SLO    
73  73  3560062 KLAVZAR Bostjan  1990  SLO    
74  74  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN    
75  75  3040080 WATSON Callum  1989  AUS    
76  76  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL  

Женщины:

 1  13  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR    
2  17  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN    
3  1  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE    
4  21  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR    
5  19  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS    
6  6  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA    
7  2  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO    
8  3  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI    
9  22  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN    
10  24  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO    
11  9  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR    
12  16  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN    
13  5  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN    
14  7  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS    
15  18  3205224 KOLB Hanna  1991  GER    
16  20  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER    
17  10  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA    
18  14  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS    
19  15  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN    
20  28  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI    
21  4  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN    
22  8  3515055 GRUBER Bettina  1985  SUI    
23  12  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA    
24  26  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL    
25  30  3535124 SARGENT Ida  1988  USA    
26  11  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR    
27  23  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE    
28  25  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO    
29  27  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA    
30  29  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO    
31  31  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA    
32  32  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS    
33  34  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR    
33  33  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER    
35  35  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE    
36  36  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER    
37  37  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS    
38  38  3195113 BUILLET Marion  1990  FRA    
39  39  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK    
40  40  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS    
41  41  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN    
42  42  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN    
43  43  3395048 OJASTE Triin  1990  EST    
44  44  3505405 FALK Hanna  1989  SWE    
45  45  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT    
46  46  3535142 BROOKS Holly  1982  USA    
47  47  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ    
48  48  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE    
49  49  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL    
50  50  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR    
51  51  3395010 PORMEISTER Piret  1985  EST    
52  52  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
53  53  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE    
54  54  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA    
55  55  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN    
56  56  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA    
57  57  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL    
58  58  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL  

 

протоколы с сайта fis-ski.com

 

Протоколы с сайта www.fis-ski.com 

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30