Состав участников на Чемпионат мира 2015 года в Фалуне (Швеция) + расписание телетрансляций.
В период с 18 февраля по 1 марта 2015 года в Фалуне (Швеция) пройдет Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
Программа соревнований и расписание телетрансляций:
19.02.2015 - четверг - индивидуальный спринт классический стиль;
- Россия-2 14.50
- Евроспорт 14.45, 17.00
21.02.2015 - суббота – скиатлон. 7,5 км + 7,5 км среди женщин, 15 км + 15 км среди мужчин;
- Женщины Россия-2 14.50, Евроспорт 14.45
- Мужчины Россия-2 16.20, Евроспорт 16.00
22.02.2015 - воскресенье - командный спринт свободный стиль;
- Россия-2 14.20
- Евроспорт 16.15
24.02.2015 - вторник - индивидуальная гонка 10 км свободный стиль среди женщин;
- Евроспорт 15.15
25.02.2015 - среда - индивидуальная гонка на 15 км свободный стиль среди мужчин;
- Евроспорт 15.15
26.02.2015 - четверг - эстафета 4х5 км среди женщин;
- Евроспорт 15.15
27.02.2015 - пятница - эстафета 4х10 км среди мужчин;
- Евроспорт 15.30
28.02.2015 - суббота - масс-старт 30 км классический стиль среди женщин;
- Евроспорт 15:00
01.03.2015 - воскресенье - масс-старт 50 км классический стиль среди мужчин.
- Евроспорт 16:30
Состав команды от Российской Федерации:
Мужчины:
1. Белов Евгений (Тюменская область) 07.08.1990 мсмк;
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 15.09.1986 змс;
3. Волженцев Станислав (Республика Коми) 28.10.1985 мсмк;
4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 18.10.1982 змс;
5. Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия)) 30.05.1985 змс;
6. Ларьков Андрей (Республика Татарстан); 25.11.1989 мсмк;
7. Легков Александр (ХМАО-Югра) 07.05.1983 змс;
8. Панжинский Александр (Москва/Республика Мордовия) 16.03.1989 змс;
9. Парфенов Андрей (Тюменская область) 17.12.1987 мсмк;
10. Петухов Алексей (Москва/Республика Мордовия) 28.06.1983 змс;
11. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 08.04.1992 мсмк;
12. Черноусов Илья (Новосибирская область/Рязанская область) 07.08.1986 змс.
Женщины:
1. Доценко Анастасия (Республика Татарстан) 14.10.1986 мсмк;
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 13.09.1994 мс;
3. Жукова Наталья (Республика Татарстан) 19.07.1992 мсмк;
4. Ильина Наталья (Московская область) 03.06.1985 мсмк;
5. Кузюкова Ольга (Московская область/Алтайский край) 27.09.1985 мсмк;
6. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 23.05.1986 мсмк;
7. Репницына Ольга (Республика Башкортостан) 27.06.1992 мс;
8. Романова Юлия (Москва) 10.07.1993 мс;
9. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 08.01.1992 мс;
10. Таныгина Алевтина (Москва) 15.12.1989 мсмк;
11. Чекалева Юлия (Вологодская область) 06.02.1984 мсмк;
12. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 15.06.1986 мсмк.
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.