Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Декабря 2011

Итоговые протоколы ЭКМ в Рогла (Словения). Масс-старт на 10 и 15 км классическим стилем

Мужчины:

 1  1  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   42:42.7  0.00
2  5  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   42:42.9  0.11
3  6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   42:43.9  0.66
4  2  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   42:44.4  0.93
5  7  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   42:44.9  1.20
6  34  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   42:48.7  3.28

7  19  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   42:49.4  3.66
8  3  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   42:50.6  4.32
9  13  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   42:51.5  4.81
10  8  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   42:51.9  5.03
11  9  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   42:55.8  7.16
12  33  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   42:57.4  8.03
13  15  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   42:57.6  8.14
14  25  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   42:59.3  9.07
15  28  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   42:59.4  9.12
16  22  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   42:59.5  9.18
17  16  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   43:00.8  9.89
18  26  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   43:01.0  10.00
19  24  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   43:01.1  10.05
20  53  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   43:02.0  10.54
21  11  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   43:03.3  11.25
22  14  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   43:03.8  11.53
23  31  3420199 OESTENSEN Simen Haakon  1984  NOR   43:04.7  12.02
24  54  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   43:06.4  12.95
25  17  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   43:07.6  13.60
26  35  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   43:09.7  14.75
27  23  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   43:19.6  20.16
28  36  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   43:20.0  20.38
29  4  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   43:20.2  20.49
30  18  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   43:23.5  22.29
31  32  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   43:28.9  25.24
32  44  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   43:41.9  32.34
33  10  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   43:43.1  33.00
34  46  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   43:56.0  40.04
35  40  3200241 BING Thomas  1990  GER   43:59.3  41.85
36  64  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   44:00.7  42.61
37  27  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   44:02.2  43.43
38  65  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ   44:20.2  53.26
39  47  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA   44:21.8  54.14
40  42  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN   44:22.7  54.63
41  37  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   44:22.7  54.63
42  29  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   44:27.5  57.25
43  68  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   44:28.9  58.02
44  12  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   44:30.3  58.78
45  50  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   44:31.3  59.33
46  20  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   44:35.9  61.84
47  67  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   44:37.3  62.61
48  51  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   44:38.3  63.15
49  55  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   44:41.9  65.12
50  38  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   44:45.8  67.25
51  45  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   44:46.9  67.85
52  43  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   44:48.3  68.62
53  52  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   44:52.4  70.85
54  48  1196883 FLORA Lars  1978  USA   44:53.2  71.29
55  62  3300209 KIMURA Masaya  1986  JPN   45:12.0  81.56
56  49  3290008 GULLO Giovanni  1983  ITA   45:39.5  96.59
57  61  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   45:55.4  105.27
58  58  3300277 SHIMIZU Kouhei  1989  JPN   46:04.7  110.35
59  57  3190125 POIRRIER Bastien  1988  FRA   46:12.0  114.34
60  70  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   46:16.0  116.53
61  69  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL   46:42.5  131.00
62  66  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   46:44.3  131.99
63  56  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   46:54.1  137.34
64  71  3040080 WATSON Callum 

Женщины:

 1  6  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   32:49.7  0.00
2  2  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   33:11.8  15.71
3  1  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   33:17.1  19.48
4  8  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   33:37.3  33.83
5  26  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   33:46.7  40.51
6  25  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   33:48.6  41.86
7  16  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   33:49.2  42.29

8  17  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   33:50.2  43.00
9  11  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   33:53.4  45.28
10  7  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   34:02.7  51.89
11  10  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   34:02.9  52.03
12  13  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   34:04.2  52.95
13  3  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   34:11.9  58.43
14  9  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   34:19.9  64.11
15  29  3505093 BLECKUR Sofia  1984  SWE   34:28.9  70.51
16  20  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   34:31.5  72.36
17  28  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   34:31.7  72.50
18  4  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   34:35.8  75.41
19  14  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   34:36.2  75.70
20  24  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   34:39.2  77.83
21  45  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   34:42.8  80.39
22  21  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   34:51.5  86.57
23  32  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS   34:57.3  90.69
24  22  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   34:57.3  90.69
25  27  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   35:09.2  99.15
26  53  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   35:09.7  99.51
27  55  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA   35:10.6  100.15
28  31  1322110 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   35:17.7  105.19
29  51  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ   35:24.7  110.17
30  12  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   35:24.9  110.31
31  50  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   35:26.7  111.59
32  34  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   35:27.4  112.09
33  56  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   35:27.7  112.30
34  46  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN   35:29.7  113.72
35  15  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   35:30.5  114.29
36  43  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   35:30.6  114.36
37  33  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   35:33.8  116.64
38  49  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   35:38.9  120.26
39  41  3395035 ROHTLA Laura  1985  EST   35:48.5  127.09
40  30  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   35:57.3  133.34
41  19  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   35:59.8  135.12
42  44  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN   36:04.1  138.17
43  18  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   36:04.1  138.17
44  36  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   36:19.9  149.40
45  47  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI   36:23.0  151.61
46  35  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   36:26.2  153.88
47  38  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   36:40.6  164.12
48  52  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   36:51.6  171.93
49  39  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL   36:57.6  176.20
50  54  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN   36:59.1  177.27
51  48  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   38:05.9  224.74
52  57  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   38:06.0  224.82

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30