Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Февраля 2015

Пять из шести медалей за Россией!

Сегодня, 4 февраля 2015 года, в Алмате (Казахстан) завершился второй соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Сегодня юниоры 19-20 лет состязались в индивидуальной гонке на 5 км и 10 км свободным стилем.

Среди девушек вновь, как и в спринте, победила Виктория Карл (Германия) с результатом в 13 минут и 26 секунд, лишь 5.3 секунды уступила ей Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), третье место у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область), уступившей победительнице 5.9 секунды. Юлия Белорукова (Республика Коми) пятая +10.1 секунды. Александра Алексешникова (Кемеровская область/ЯНАО) девятая +23.2 секунды.

Среди юниоров первые четыре места за представителями Российской Федерации! Первое место у Алексея Червоткина (Москва) 23 минуты и 36 секунд, второе место у Дениса Спицова (Тюменская область) +15.9 секунды, третий Александр Баканов (Московская область) +34.4 секунды, четвертый Иван Якимушкин (Тюменская область) +36 секунд.

Юниорки:

1  50  3205403 CARL Victoria  1995  GER   13:26.9    35.00
2  66  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   13:32.2  +5.3  40.25
3  67  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   13:32.8  +5.9  40.85

4  52  3426175 HUSTAD Sofie Nordsveen  1996  NOR   13:36.4  +9.5  44.42
5  64  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   13:37.0  +10.1  45.01
6  63  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   13:41.7  +14.8  49.67
7  62  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR   13:43.9  +17.0  51.85
8  60  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   13:44.0  +17.1  51.95
9  54  3485898 ALEXESHNIKOVA Alexandra  1995  RUS   13:50.1  +23.2  58.00
10  59  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   13:51.3  +24.4  59.19
11  58  3535601 OGDEN Katharine  1997  USA   13:51.4  +24.5  59.29
12  65  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   13:52.8  +25.9  60.68
13  41  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA   14:04.9  +38.0  72.68
14  31  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   14:06.2  +39.3  73.96
15  55  3426163 MYHRE Julie  1996  NOR   14:07.8  +40.9  75.55
16  40  3505880 BAANGMAN Hedda  1995  SWE   14:12.7  +45.8  80.41
17  61  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI   14:15.6  +48.7  83.28
18  46  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   14:17.6  +50.7  85.27
19  38  3675041 SHURYGA Angelina  1996  KAZ   14:18.8  +51.9  86.46
20  48  3505998 OLSSON Moa  1997  SWE   14:22.9  +56.0  90.52
21  30  3195182 DAMIANI Lea  1995  FRA   14:25.7  +58.8  93.30
22  49  3505956 ROENNLUND Elina  1996  SWE   14:26.0  +59.1  93.59
23  56  3305194 TANAKA Yukari  1996  JPN   14:27.8  +1:00.9  95.38
24  57  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   14:31.1  +1:04.2  98.65
25  39  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN   14:31.9  +1:05.0  99.44
26  33  3565065 KLEMENCIC Anita  1996  SLO   14:32.0  +1:05.1  99.54
27  36  3185551 JOENSUU Jasmi  1996  FIN   14:32.2  +1:05.3  99.74
27  35  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO   14:32.2  +1:05.3  99.74
29  26  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   14:35.5  +1:08.6  103.01
30  53  3205424 HERRMANN Nadine  1995  GER   14:36.8  +1:09.9  104.30
31  44  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA   14:40.7  +1:13.8  108.17
32  18  3565090 MANDELJC Anja  1999  SLO   14:43.3  +1:16.4  110.75
33  29  3295244 ANTONIOL Erica  1995  ITA   14:44.5  +1:17.6  111.94
34  45  3515252 MEIER Alina  1996  SUI   14:44.7  +1:17.8  112.13
35  23  3155288 KLEMENTOVA Andrea  1995  CZE   14:47.5  +1:20.6  114.91
36  25  3665066 PATAPOVICH Krystsina  1995  BLR   14:47.7  +1:20.8  115.11
37  22  3295280 TOMASINI Monica  1996  ITA   14:47.8  +1:20.9  115.21
38  51  3515236 ARNOLD Stefanie  1996  SUI   14:48.1  +1:21.2  115.51
39  42  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN   14:50.1  +1:23.2  117.49
40  11  3675059 SOKOLOVSKAYA Natalya  1998  KAZ   14:50.5  +1:23.6  117.89
41  12  3675053 MUTAGAROVA Elmira  1996  KAZ   14:55.3  +1:28.4  122.64
42  19  3675078 GRISHKO Marina  1997  KAZ   14:59.5  +1:32.6  126.81
43  27  3155306 SIXTOVA Anna  1996  CZE   15:01.3  +1:34.4  128.59
44  37  3105228 HANTHORN Annah  1995  CAN   15:02.7  +1:35.8  129.98
45  32  3105180 MACISAAC-JONES Maya  1995  CAN   15:03.5  +1:36.6  130.77
46  17  3535629 HETT Vivian  1996  USA   15:09.7  +1:42.8  136.92
47  47  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   15:10.2  +1:43.3  137.42
48  16  3665071 KHAROSHKA Liana  1995  BLR   15:10.3  +1:43.4  137.52
49  24  3185492 MYLLYKOSKI Emilia  1995  FIN   15:20.1  +1:53.2  147.23
50  34  3185493 KATAJALA Nea  1995  FIN   15:20.4  +1:53.5  147.53
51  14  3535578 BOURNE Kristen  1995  USA   15:20.5  +1:53.6  147.63
52  1  3535659 SONNESYN Alayna  1996  USA   15:31.1  +2:04.2  158.14
53  43  3055104 BERCHTOLD Jasmin  1996  AUT   15:33.9  +2:07.0  160.91
54  15  3045067 DEWEZ Xanthea  1995  AUS   15:34.8  +2:07.9  161.81
55  28  3205461 MANN Jenny  1996  GER   15:35.2  +2:08.3  162.20
56  13  3665079 BANDARENKA Yuliya  1996  BLR   15:44.7  +2:17.8  171.62
57  21  3665094 STARAVOITAVA Yauheniya  1996  BLR   16:08.3  +2:41.4  195.02
58  8  3465035 VAKARIA Edit  1995  ROU   16:09.7  +2:42.8  196.41
59  20  3225017 HALE Sarah  1995  GBR   16:17.6  +2:50.7  204.24
60  10  3045074 PAUL Katerina  1996  AUS   16:24.9  +2:58.0  211.48
61  9  3465030 BAJKO Reka  1996  ROU   16:27.5  +3:00.6  214.06
62  7  3555030 AUZINA Kitija  1996  LAT   17:02.2  +3:35.3  248.46
63  5  3315021 ILIC Anja  1998  SRB   17:12.8  +3:45.9  258.97
64  6  3555042 PETERSONE Vineta  1999  LAT   17:26.7  +3:59.8  272.75
65  4  3225018 CATES Fern  1995  GBR   17:53.6  +4:26.7  299.42
66  3  3245013 JUHASZ Fanni  1995  HUN   18:42.0  +5:15.1  347.41
67  2  3725013 BAT-OCHIR Delgermaa  1998  MGL   18:45.4  +5:18.5  350.78

Юниоры:

1  84  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   23:36.4    30.54
2  82  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   23:52.3  +15.9  39.52
3  80  3482071 BAKANOV Alexander  1995  RUS   24:10.8  +34.4  49.97
4  77  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   24:12.4  +36.0  50.87

5  83  3422521 AUGDAL Eirik Sverdrup  1995  NOR   24:13.9  +37.5  51.72
6  72  3501259 EKSTROEM Axel  1995  SWE   24:38.2  +1:01.8  65.45
7  20  3460029 PRIPICI Florin Daniel  1995  ROU   24:56.0  +1:19.6  75.50
8  69  3190358 TIBERGHIEN Jean  1995  FRA   25:01.0  +1:24.6  78.32
9  67  3501356 DANIELSSON Filip  1996  SWE   25:01.9  +1:25.5  78.83
10  73  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   25:03.5  +1:27.1  79.74
11  78  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ   25:04.4  +1:28.0  80.24
12  45  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND   25:05.0  +1:28.6  80.58
13  35  3390188 KORGE Kaarel Kasper  1996  EST   25:06.6  +1:30.2  81.49
14  74  3422405 ERIKSTAD Audun  1995  NOR   25:18.3  +1:41.9  88.09
15  56  3430249 BURY Dominik  1996  POL   25:23.5  +1:47.1  91.03
16  33  3660122 NAUMOV Vasilii  1995  BLR   25:25.1  +1:48.7  91.94
17  70  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   25:27.3  +1:50.9  93.18
17  48  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   25:27.3  +1:50.9  93.18
19  44  3300495 HOMMA Yuji  1996  JPN   25:27.9  +1:51.5  93.52
20  66  3190336 SCHWARTZ Louis  1995  FRA   25:28.2  +1:51.8  93.69
20  62  3180861 MAKI Joni  1995  FIN   25:28.2  +1:51.8  93.69
22  68  3510510 DANUSER Dajan  1996  SUI   25:29.5  +1:53.1  94.42
23  58  3180863 VINKANHARJU Waltteri  1995  FIN   25:30.0  +1:53.6  94.70
24  79  3501346 THORN Viktor  1996  SWE   25:30.7  +1:54.3  95.10
25  59  3300494 BABA Naoto  1996  JPN   25:30.8  +1:54.4  95.15
26  54  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO   25:37.2  +2:00.8  98.77
27  53  3180984 LEPISTO Lauri  1996  FIN   25:38.6  +2:02.2  99.56
28  65  3510513 CAPELLI Marino  1996  SUI   25:41.0  +2:04.6  100.92
29  81  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA   25:43.7  +2:07.3  102.44
30  57  3100321 DUMAS Alexis  1995  CAN   25:45.7  +2:09.3  103.57
31  71  3510534 KLEE Beda  1996  SUI   25:48.3  +2:11.9  105.04
32  60  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN   25:48.7  +2:12.3  105.26
33  75  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE   25:51.9  +2:15.5  107.07
34  61  3300408 UDA Akihito  1995  JPN   25:56.0  +2:19.6  109.39
35  22  3530814 TORCHIA Ian  1996  USA   25:56.6  +2:20.2  109.73
36  50  3510477 BASSETTI Giacomo  1995  SUI   25:56.8  +2:20.4  109.84
37  36  3150559 BESTAK Jonas  1995  CZE   25:57.7  +2:21.3  110.35
38  43  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA   25:58.2  +2:21.8  110.63
39  55  3290524 ABRAM Mikael  1996  ITA   25:59.9  +2:23.5  111.59
40  47  3100331 BOUCHER Philippe  1997  CAN   26:00.8  +2:24.4  112.10
41  25  3430233 BURY Kamil  1995  POL   26:02.2  +2:25.8  112.89
42  39  3560109 DOLAR Miha  1995  SLO   26:03.3  +2:26.9  113.51
43  40  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   26:03.8  +2:27.4  113.79
44  34  3290514 GABRIELLI Giacomo  1996  ITA   26:04.1  +2:27.7  113.96
45  76  3422263 KVAALE Gaute  1995  NOR   26:04.8  +2:28.4  114.36
46  64  3200568 CEBULLA Marius  1995  GER   26:07.7  +2:31.3  116.00
47  52  3390185 KOLLO Toomas  1995  EST   26:08.3  +2:31.9  116.33
48  29  3290471 CHANLOUNG Mark  1995  ITA   26:11.0  +2:34.6  117.86
49  46  3530757 O HARRA Thomas  1996  USA   26:12.7  +2:36.3  118.82
50  42  3200710 GROSS Lukas  1995  GER   26:18.7  +2:42.3  122.21
51  26  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO   26:21.0  +2:44.6  123.51
52  17  3690097 KOPYLOV Vladyslav  1995  UKR   26:21.3  +2:44.9  123.68
53  41  3100291 CRISTOFANILLI Zachary  1996  CAN   26:26.3  +2:49.9  126.50
54  51  3100287 IZQUIERDO-BERNIER Ricardo  1995  CAN   26:29.2  +2:52.8  128.14
55  16  3700081 KORISTEK Jan  1996  SVK   26:31.0  +2:54.6  129.16
56  12  3670114 MUKHIN Alexandr  1998  KAZ   26:31.8  +2:55.4  129.61
57  32  3560107 CRV Benjamin  1996  SLO   26:36.9  +3:00.5  132.49
57  19  3150589 PILZ Petr  1996  CZE   26:36.9  +3:00.5  132.49
59  37  3670079 KOVALYOV Vladislav  1996  KAZ   26:38.8  +3:02.4  133.56
60  63  3300450 MURAJI Takuma  1995  JPN   26:43.8  +3:07.4  136.39
61  7  3660066 STALMAKOU Siarhei  1995  BLR   26:44.0  +3:07.6  136.50
62  31  3050265 RIEDLSPERGER Tobias  1996  AUT   26:58.9  +3:22.5  144.91
63  24  3690086 CHELENKO Oleksandr  1995  UKR   27:00.9  +3:24.5  146.04
64  6  3460031 COJOCARU Luca Daniel  1995  ROU   27:05.7  +3:29.3  148.76
65  30  3350006 VOEGELI Martin  1995  LIE   27:06.8  +3:30.4  149.38
66  10  3220033 CLUGNET James  1996  GBR   27:06.9  +3:30.5  149.43
67  49  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ   27:16.1  +3:39.7  154.63
68  9  3690090 MARCHYHAK Ivan  1996  UKR   27:18.7  +3:42.3  156.10
69  15  3530771 BYE Thomas  1995  USA   27:26.8  +3:50.4  160.67
70  8  3700087 NOCIAR Jan  1996  SVK   27:41.7  +4:05.3  169.09
71  18  3660100 MASLOUSKI Mikita  1996  BLR   27:43.9  +4:07.5  170.33
72  14  3460030 CIOANCA Alin Florin  1995  ROU   27:48.4  +4:12.0  172.87
73  13  3660102 BAZYLEU Yauhen  1996  BLR   27:50.6  +4:14.2  174.12
74  23  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST   27:55.6  +4:19.2  176.94
75  28  3430227 RUCKI Bartlomiej  1995  POL   28:09.2  +4:32.8  184.62
76  27  3530747 HESS Gavin  1995  USA   28:12.3  +4:35.9  186.37
77  21  3350008 BIEDERMANN Michael  1996  LIE   28:13.1  +4:36.7  186.82
78  38  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU   28:23.0  +4:46.6  192.42
79  11  3550143 SNORINS Janis  1995  LAT   28:36.0  +4:59.6  199.76
80  3  3220037 CAIRNS Sam  1995  GBR   29:14.7  +5:38.3  221.62
81  2  3230106 TSOUREKAS Nikolaos  1999  GRE   30:09.9  +6:33.5  252.79
82  5  3230090 PAPASIS Georgios  1996  GRE   30:30.0  +6:53.6  264.15
83  4  3220029 YOUNG Gregor  1995  GBR   30:32.4  +6:56.0  265.50
84  1  3720015 ADIYABAATAR Ochirsukh  1998  MGL   31:19.1  +7:42.7  291.88

Смотрите также:

Сборная

Киливнюк Кирилл Алексеевич
Киливнюк Кирилл Алексеевич
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI