Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Февраля 2015

Ермил Вокуев - третий, Алиса Жамбалова четвертая на ПМ в Казахстане!

Сразу после финиша юниоров 19-20 лет был дан старт молодежи до 23 лет. Спортсмены также состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал Сондре Турволл Фоссли (Норвегия), второе место у Синдре Бъернстада Скара (Норвегия), третье место у россиянина Ермила Вокуева (Республика Коми). Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 9-й. Кирилл Вичужанин (Удмуртская Республика) 19-й, Роман Тарасов (Удмуртская Республика) 37-й.

Среди женщин победу одержала Франческа Баудин (Италия), второе место у Силье Теодорсен (Норвегия), третья Гилия Стюерз (Италия). В шаге от подиума остановилась Алиса Жамбалова (Республика Бурятия). Евгения Ощепкова (Тюменская область) 10-я, Полина Ковалева (Москва/Красноярский край) 16-я, Татьяна Алешина (Тюменская область) 17-я.

Мужчины:

1  1  3421698 FOSSLI Sondre Turvoll  1993  NOR
2  7  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR
3  8  3481755 VOKUEV Ermil  1992  RUS
4  6  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA
5  2  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR
6  10  3530672 SAXTON Benjamin  1993  USA
7  12  3500972 BERGSTROEM Martin  1992  SWE
8  28  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI
9  14  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS
10  23  3200462 METZ Lennart  1993  GER
11  3  3510428 HOESLI Corsin  1992  SUI
12  15  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR
13  11  3290367 BRIGADOI Mauro  1992  ITA
14  16  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN
15  22  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI
16  27  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE
17  9  3290391 URBANI Simone  1992  ITA
18  17  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN
19  20  3481482 VICHUZHANIN Kirill  1992  RUS
20  25  3510472 BIELER Livio  1993  SUI
21  4  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA
22  13  3390169 KILP Marko  1993  EST
23  21  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA
24  26  3501176 RUUS Marcus  1994  SWE
25  29  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE
26  5  3430197 MOTOR Konrad  1993  POL
27  18  3670039 RAGOZIN Roman  1993  KAZ
28  19  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA
29  24  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL
30  30  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ
31  31  3100262 TOWNSEND Sebastien  1992  CAN
32  32  3190298 POUYE Alexandre  1993  FRA
33  33  3100185 COUTURIER Raphael  1993  CAN
34  34  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE
35  35  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST
36  36  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST
37  37  3481846 TARASOV Roman  1993  RUS
38  38  3150523 ANTOS Jakub  1994  CZE
39  39  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA
40  40  3100296 HILL Scott James  1994  CAN
41  41  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT
42  42  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ
43  43  3380033 DADIC Edi  1993  CRO
44  44  3240019 KONYA Adam  1992  HUN
45  45  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR
46  46  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR
47  47  3670060 VASSILEVSKIY Ivan  1993  KAZ
48  48  3460027 SARA Peter  1994  ROU
49  49  3040107 MONTGOMERY Nick  1993  AUS
50  50  3040108 POLLOCK Mark  1992  AUS
51  51  3230069 ANGELIS Apostolos  1993  GRE
52  52  3240028 LAGLER Kristof  1994  HUN
Did not start
   1001  3421751 NILSEN Vegard Bjerkreim  1993  NOR 

Женщины:

 1  1  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA
2  5  3425896 THEODORSEN Silje  1994  NOR
3  25  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA
4  7  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS
5  13  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER
6  6  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA
7  4  3425519 KVAALE Barbro  1992  NOR
8  22  3425565 MYRSETH Merete  1992  NOR
9  10  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE
10  19  3485708 OSCHEPKOVA Evgenia  1993  RUS
11  17  3205350 WINKLER Anne  1994  GER
12  18  3675029 STOYAN Anna  1993  KAZ
13  8  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO
14  9  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE
15  11  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE
16  2  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS
17  3  3485933 ALESHINA Tatiana  1994  RUS

18  15  3185447 LYLYNPERA Katri  1994  FIN
19  20  3425772 BJOERNSGAARD Marthe  1993  NOR
20  27  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN
21  12  3105179 BOUFFARD-NESBITT Olivia  1992  CAN
22  14  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI
23  16  3185442 NURMI Leena  1994  FIN
24  21  3535468 HART Anne  1992  USA
25  23  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR
26  24  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN
27  26  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL
28  28  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ
29  29  3295236 VIGNAROLI Martina  1994  ITA
30  30  3505681 ERKERS Frida  1992  SWE
31  31  3535609 IRWIN Deedra  1992  USA
32  32  3535467 POKORNY Annie  1992  USA
33  33  3435134 BIELECKA Dominika  1994  POL
34  34  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT
35  35  3535479 SCHEMBER Paige  1992  USA
36  36  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ
37  37  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST
38  38  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT
39  39  3465021 SARA Timea  1992  ROU 

Смотрите также:

Сборная

Рыгалина Анастасия Алексеевна
Рыгалина Анастасия Алексеевна
Мастер спорта , Москва - Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI