Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2011

Состав участников на V этап Кубка мира по лыжным гонкам в Рогла (Словения)

18 декабря 2011 индивидуальный спринт свободным стилем

Мужчины:

1. Никита Крюков (Москва) - заслуженный мастер спорта 1985 г.р.

2. Алексей Петухов (Москва/Мурманская область) - заслуженный мастер спорта 1983 г.р.

3. Николай Морилов (Тюменская область) - заслуженный мастер спорта 1986 г.р.

4. Глеб Ретивых (Тюменская область) мастер спорта 1991 г.р.

5. Станислав Богданов (Тюменская область) мастер спорта 1987 г.р.

6. Александр Панжинский (Москва) заслуженный мастер спорта 1989 г.р.

7. Антон Гафаров (ХМАО) - мастер спорта международного класса 1987 г.р.

Женщины:

1. Наталья Матвеева (Москва) мастер спорта международного класса 1986 г.р.

2. Наталья Коростелева (Тюменская область) заслуженный мастер спорта 1981 г.р.

3. Анастасия Доценко (Республика Татарстан) мастер спорта 1986 г.р.

4. Светлана Николаева (Архангельская область) мастер спорта 1987 г.р.

5. Евгения Шаповалова (ХМАО) мастер спорта международного класса 1987 г.р.

6. Юлия Иванова (Ярославская область/Республика Коми) мастер спорта международного класса 1985 г.р.

 

17 декабря 2011 года

Масс-старт на 10 и 15 км классическим стилем

1. Александр Легков (ХМАО) мастер спорта международного класса 1983 г.р.

2. Максим Вылегжанин (Удмуртская республика) мастер спорта международного класса 1982 г.р.

3. Петр Седов (Московская область/Нижегородская область) мастер спорта 1990 г.р.

4. Евгений Белов (Тюменская область) мастер спорта международного класса 1990 г.р.

5. Станислав Волженцев (Республика Коми) мастер спорта международного класса 1985 г.р.

6. Дмитрий Япаров (Удмуртская республика) мастер спорта 1986 г.р. 

 

Женщины:

1. Новикова Валентина (Тюменская область) мастер спорта международного класса 1984 г.р.

2. Хазова Ирина (Московская область/Нижегородская область) заслуженный мастер спорта 1984 г.р.

3. Иванова Юлия (Ярославская область/Республика Коми) мастер спорта международного класса 1985 г.р.

4. Медведева Полина (ХМАО) мастер спорта 1989 г.р.

5. Алия Иксанова (Республика Татарстан) мастер спорта международного класса 1984 г.р.

6. Евгения Шаповалова (ХМАО) мастер спорта международного класса 1987 г.р.

 

Коллаж из фотографий участников

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г. Архангельск / Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31