Ольга Кучерук - победительница спринта на ЕЮОФ!
Сегодня, 29 января 2015 года, в рамках XII Европейского юношеского олимпийского зимнего фестиваля завершился третий соревновательный день. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.
Победу среди юношей одержал Петер Стаксон (Норвегия), второе место у Мартина Коллета (Франция), третье место Гауберта Матиса Боускарры (Франция). Четвертое место у россиянина Александра Клугена (Республика Саха (Якутия)), пятое место у Владислава Вечканова (Челябинская область). Егор Казаринов (Пермский край) девятый, Даниил Пряничников (Москва/Нижегородская область) четырнадцатый.
Среди девушек победила Ольга Кучерук (Самарская область), второе место у Антонии Фраебель (Германия), третье место у Мартины Лорген Оевербуст (Норвегия). В шаге от подиума финишировала Полина Некрасова (Санкт-Петербург). Тринадцатое место у Лидии Дуркиной (Санкт-Петербург), четырнадцатое у Майи Якуниной (Калужская область).
Пролог. Ольга Кучерук.
Полина Некрасова.
Майя Якунина.
Лидия Дуркина.
Старт финала у девушек.
Финиш Ольги Кучерук.
Старт финала у юношей.
Владислав Вечканов и Александр Клуген.
Цветочное награждение.
Девушки:
1 1 3486375 KUCHERUK Olga 1997 RUS
2 2 3205491 FRAEBEL Antonia 1997 GER
3 7 3426423 OEVREBUST Martine Lorgen 1997 NOR
4 3 3486289 NEKRASOVA Polina 1998 RUS
5 6 3426370 JOHANSEN Marte Maehlum 1997 NOR
6 5 3205506 RICHTER Julia 1997 GER
7 53 3055120 OBERTHALER Kristina 1998 AUT
8 9 3295322 COMARELLA Anna 1997 ITA
9 19 3295343 PITTIN Cristina 1998 ITA
10 22 3205492 SCHAEFER Melanie 1997 GER
11 20 3185666 SVENLIN Emelie 1998 FIN
12 23 3426356 BERG Julie Victoria 1997 NOR
13 12 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS
14 8 3486519 YAKUNINA Maya 1998 RUS
15 4 3506020 THALIN Emma 1997 SWE
16 13 3185716 IMMONEN Rebecca 1998 FIN
17 17 3055112 WALCHHOFER Barbara 1997 AUT
18 11 3506005 BACKEN Emma 1997 SWE
19 21 3506079 LUNDGREN Moa 1998 SWE
20 10 3506105 HAGSTROEM Johanna 1998 SWE
21 16 3195237 GIRAUD Laurie 1997 FRA
22 25 3295283 BELLINI Martina 1998 ITA
23 14 3195263 QUINTIN Lena 1998 FRA
24 30 3665083 AHEYEVA Nastassia 1997 BLR
25 26 3515277 KAUFMANN Aita 1997 SUI
26 55 3155324 JANATOVA Katerina 1997 CZE
27 27 3395115 PULLES Mariel Merlii 1998 EST
28 72 3695083 STEFANYSHYN Olha 1997 UKR
29 63 3155344 BERANOVA Tereza 1998 CZE
30 37 3695065 ZUBOK Olena 1997 UKR
Юноши:
1 107 3423088 STAKSTON Petter 1997 NOR
2 134 3190419 COLLET Martin 1997 FRA
3 137 3190420 BOUSCARRA GAUBERT Matis 1997 FRA
4 112 3482255 KLUGEN Alexander 1997 RUS
5 116 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS
6 111 3200668 VOGT Jacob 1997 GER
7 114 3200669 LEUPOLD Richard 1997 GER
8 104 3501399 JACOBSSON Hugo 1997 SWE
9 151 3482631 KAZARINOV Egor 1997 RUS
10 128 3423180 ROLFSEN Simen Thune 1997 NOR
11 121 3510564 IMWINKELRIED Dario 1997 SUI
12 101 3501457 AFLODAL Gustav 1997 SWE
13 102 3181076 SIPILA Turo 1997 FIN
14 115 3482586 PRYANICHNIKOV Daniil 1997 RUS
15 117 3200651 DAUDERT Felix 1997 GER
16 135 3190437 LAUDE Camille 1998 FRA
17 109 3181118 PARTTIMAA Aleksi 1997 FIN
18 105 3181098 SUHONEN Verneri 1997 FIN
19 127 3390200 LUTS Martin 1997 EST
20 103 3501593 PERSSON Adam 1998 SWE
21 136 3190451 GERMAIN Vivien 1997 FRA
22 120 3690108 ORLYK Andriy 1998 UKR
23 148 3660112 TRUSAU Hleb 1997 BLR
24 125 3181155 VUORINEN Lassi 1998 FIN
25 110 3510584 GROND Maurus 1997 SUI
26 131 3560127 LICEF Miha 1997 SLO
27 129 3430259 FOJCIK Wojciech 1997 POL
28 126 3560126 JENKO Andrej 1997 SLO
29 147 3660116 KUCHARAU Yury 1997 BLR
30 144 3290629 CASTELLI Nicola 1997 ITA
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Сборная
Истомина Мария Алексеевна Мастер спорта международного класса, Пермский край г. Пермь, Архангельская область.
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.