Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2011

Александр Кузнецов и Лариса Шайдурова - победители индивидуальной гонки на 10 и 15 км свободным стилем

Мужчины:

1 50 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:35:52,0 20,02
2 45 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:36:22,3 31,29
3 49 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:36:22,6 31,40
4 41 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:36:24,7 32,18
5 51 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:36:29,7 34,04
6 40 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:36:30,5 34,34
7 43 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:36:34,1 35,67
8 39 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:36:45,2 39,80
9 44 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:36:52,4 42,48
10 48 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:36:53,2 42,77
11 30 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:36:56,2 43,89
12 47 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:37:00,3 45,41
13 42 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:37:04,1 46,83
14 36 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:37:15,7 51,14
15 32 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:37:19,8 52,66
16 29 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:37:25,3 54,71
17 46 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:37:28,9 56,05
18 37 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:37:29,4 56,23
19 112 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:37:30,6 56,68
20 4 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:37:35,5 58,50
21 34 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:37:35,8 58,61
22 18 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:37:44,3 61,77
23 12 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:37:47,2 62,85
24 31 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:37:48,5 63,33
25 15 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:37:53,5 65,19
26 28 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:37:54,3 65,49
27 8 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:38:02,7 68,61
28 33 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:38:03,6 68,95
29 130 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:38:05,3 69,58
30 25 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:38:13,3 72,55
31 17 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:38:13,5 72,63
32 26 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:38:15,2 73,26
33 11 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:38:17,0 73,93
34 23 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:38:18,8 74,60
35 9 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:38:21,3 75,53
36 38 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:38:22,6 76,01
37 10 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:38:26,6 77,50
38 118 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:38:27,4 77,79
39 16 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:38:29,7 78,65
40 35 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:38:30,8 79,06
41 13 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:38:39,0 82,11
42 100 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:38:51,3 86,68
43 132 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:38:53,8 87,61
44 20 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:38:54,1 87,72
45 80 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:38:54,7 87,94
46 1 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:39:00,7 90,17
47 55 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:39:02,6 90,88
48 104 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:39:19,8 97,27
49 57 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:39:22,0 98,09
50 79 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:39:24,0 98,83
51 70 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:39:25,7 99,47
52 81 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:39:26,7 99,84
53 121 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:39:28,0 100,32
54 65 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:39:31,5 101,62
55 63 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область 00:39:32,2 101,88
56 109 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:39:32,3 101,92
57 94 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:39:33,6 102,40
58 123 103126 Пушкарев Александр 1971 Пермский край 00:39:40,7 105,04
59 58 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:39:43,1 105,93
60 115 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:39:43,2 105,97
62 91 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:39:44,0 106,27
63 126 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская область 00:39:44,1 106,31
64 3 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:39:44,4 106,42
65 6 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:39:45,9 106,98
66 84 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:39:48,7 108,02
67 128 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:39:50,4 108,65
68 60 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:39:56,0 110,73
69 2 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:40:04,8 114,00
70 54 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:40:05,4 114,22
71 61 100411 Шевченко Антон 1979 Красноярский край - Республика Саха (Якутия) 00:40:12,3 116,79
72 73 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:40:13,7 117,31
73 127 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:40:20,1 119,69
74 74 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:40:21,9 120,36
75 85 102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область 00:40:22,8 120,69
77 56 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:40:29,0 123,00
78 99 102311 Степанов Александр 1989 Республика Башкортостан 00:40:29,4 123,15
79 129 102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область 00:40:33,1 124,52
80 77 102898 Китушин Вадим 1992 Рязанская область 00:40:39,5 126,90
81 113 102712 Чирков Алексей 1986 Москва 00:40:54,2 132,37
82 114 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:40:54,9 132,63
83 101 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:40:57,8 133,70
84 86 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:40:59,1 134,19
85 69 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:41:00,9 134,86
86 87 102696 Мякишев Вадим 1982 Московская область 00:41:02,2 135,34
86 106 101309 Прокофьев Александр 1986 Ярославская область 00:41:02,2 135,34
88 103 100920 Паршаков Ефим 1974 Пермский край 00:41:11,6 138,83
90 53 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:41:24,3 143,56
91 97 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:41:24,8 143,74
92 88 102151 Зуев Антон 1989 Республика Карелия 00:41:26,8 144,48
93 71 102805 Сафенко Кирилл 1990 Москва 00:41:29,6 145,53
94 68 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:41:31,7 146,31
95 66 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:41:33,9 147,12
96 90 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:41:34,9 147,50
97 122 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 00:41:42,3 150,25
98 75 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:41:43,0 150,51
99 82 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:41:51,7 153,74
100 96 103879 Этюев Виктор 1992 Республика Марий Эл 00:41:54,0 154,60
101 78 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:41:59,0 156,46
102 72 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:42:02,1 157,61
103 107 104722 Фролов Павел 1990 Липецкая область 00:42:39,4 171,47
104 119 100454 Липский Денис 1987 Пермский край 00:42:43,6 173,04
105 108 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:42:51,0 175,79
106 111 101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область 00:42:59,6 178,98
107 102 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан 00:43:24,3 188,17
109 62 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:43:46,1 196,27
110 92 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:43:58,2 200,77
112 93 104399 Охтин Александр 1992 Самарская область 00:44:36,5 215,01
115 120 104411 Нурманшин Сергей 1963 Пермский край 00:45:42,4 239,50
116 116 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:47:20,3 275,90

Женщины:

1 56 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:27:38,4 37,81
2 49 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:28:13,9 54,94
3 60 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:15,9 55,90
4 59 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:28:16,2 56,05
5 52 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:28:19,1 57,44
6 50 200169 Мороз Татьяна 1977 Алтайский край 00:28:20,8 58,26
7 53 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:28:32,5 63,91
8 55 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:28:39,2 67,14
9 58 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:28:50,0 72,35
10 46 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:28:50,4 72,54
11 7 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:28:51,7 73,17
12 26 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:28:55,6 75,05
13 54 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:28:57,5 75,97
14 44 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:29:00,1 77,22
15 39 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:29:09,0 81,52
16 20 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:29:32,1 92,66
17 18 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:29:51,2 101,87
18 37 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:29:57,8 105,06
19 10 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:30:11,7 111,76
20 38 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:30:17,9 114,75
21 41 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 00:30:20,1 115,81
22 22 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:30:24,8 118,08
23 40 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:30:25,6 118,47
24 35 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:30:28,7 119,96
25 9 201010 Крысина Елена 1989 Республика Марий Эл 00:30:32,9 121,99
26 2 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:30:34,6 122,81
27 48 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:30:38,4 124,64
28 34 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:30:38,5 124,69
29 29 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:30:39,8 125,32
30 32 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:30:44,3 127,49
31 36 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:30:47,8 129,18
32 33 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:30:51,0 130,72
33 12 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:30:52,8 131,59
34 11 201662 Зырянова Дарья 1989 Пермский край 00:31:09,9 139,84
35 31 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:31:11,1 140,42
36 16 200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область 00:31:15,2 142,39
37 1 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:31:25,7 147,46
38 13 200947 Клюхина Надежда 1989 Республика Карелия 00:31:36,8 152,81
40 19 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:31:56,4 162,27
41 3 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:39,0 182,82
43 21 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:33:23,0 204,04
44 8 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан 00:33:23,1 204,09
45 15 201585 Привезенцева Мария 1993 Москва 00:33:57,7 220,78
46 4 202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан 00:34:14,1 228,69
47 30 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:34:15,2 229,22
48 6 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:35:05,2 253,34
49 23 201624 Семенова Александра 1991 Самарская область 00:35:33,8 267,14
50 17 202572 Габидуллина Гузель 1992 Республика Башкортостан 00:36:14,3 286,68

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30