Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Декабря 2011

Алексей Петухов и Наталья Матвеева завоевывают золотую и серебряную медали в спринте свободным стилем!

На 4 этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе Алексей Петухов, представляющий г.Москву/Мурманскую область и Наталья Матвеева из г.Москвы приносят еще две медали для сборной команды России по лыжным гонкам в дисциплине спринт свободным стилем!

Поздравляем Алексея с первой золотой медалью в этом сезоне, 5-й победой и 14 подиумом на этапах Кубка мира по лыжным гонкам! 

Поздравляем Наталью с 13 подиумом на этапах Кубка мира!

 

 

Мужчины:

 1  4  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS  
2  17  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  
3  6  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  
4  28  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  
5  20  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR  
6  5  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS  
7  2  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  
8  8  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  
9  12  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  
10  21  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ  
11  10  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  
12  23  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  
13  9  3290007 HOFER David  1983  ITA  
14  26  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR  
15  27  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
16  3  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  
17  7  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR  
18  11  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI  
19  15  3500170 BRYNTESSON Robin  1985  SWE  
20  22  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE  
21  18  3500409 EDIN Johan  1987  SWE  
22  24  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  
23  25  1223558 FRASNELLI Loris  1979  ITA  
24  29  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  
25  30  3480629 BOGDANOV Stanislav  1987  RUS  
26  1  3510206 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI  
27  13  3200014 WENZL Josef  1984  GER  
28  14  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  

 31  31  3510249 JAEGER Martin  1987  SUI  
32  32  3190025 DARRAGON Roddy  1983  FRA  
33  33  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  
34  34  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST  
35  35  3200096 HEUN Daniel  1986  GER  
36  36  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR  
37  37  3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985  RUS  
38  38  1223267 PASINI Renato  1977  ITA  
39  39  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  
40  40  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR  
41  41  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS  
42  42  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL  
43  43  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  
44  44  3050121 HERBURGER Aurelius  1990  AUT  
45  45  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  
46  46  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN  
47  47  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  
48  48  3180228 PAAKKONEN Lasse  1986  FIN  
49  49  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  
50  50  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  
51  51  3050043 WURM Harald  1984  AUT  
52  52  3150136 BARTON Jan  1990  CZE  
53  53  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR  
54  54  3420798 NORTHUG Tomas  1990  NOR  
55  55  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN  
56  56  3390055 SELLIS Siim  1987  EST  
57  57  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ  
58  58  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI  
59  59  1276617 ONDA Yuichi  1980  JPN  
60  60  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  
61  61  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER  
62  62  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS  
63  63  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  
64  64  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  
65  66  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  
65  65  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE  
67  67  3190282 JAY Renaud  1991  FRA  
68  69  3510188 GRUBER Mauro  1986  SUI  
68  68  1363820 FURRER Philip  1983  SUI  
70  70  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR  
71  71  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  
72  72  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  
73  73  3510067 LECCARDI Valerio  1984  SUI  
74  74  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI  
75  75  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  
76  76  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST  
77  77  3530540 DAVIS Skyler  1991  USA  
78  78  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI  
79  79  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  
80  80  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  
81  81  3050088 BADER Markus  1988  AUT  
82  82  3300021 NARUSE Nobu  1984  JPN  
83  83  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  
84  84  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN  
85  85  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA  
86  86  1196883 FLORA Lars  1978  USA  
87  87  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  
88  88  3660018 IONENKAU Aliaksandr  1986  BLR  
89  89  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  
29  16  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  
30  19  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN 

 

Женщины:

 1  1  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  
2  2  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS  
3  10  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  
4  9  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE  
5  4  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  
6  30  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  
7  3  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  
8  6  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL  
9  8  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN  
10  17  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  
11  5  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  
12  21  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR  
13  13  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER  
14  19  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
15  26  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS  
16  27  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA  
17  12  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN  
18  14  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS  
19  16  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  
20  23  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN  
21  7  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  
22  11  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS  
23  18  3535142 BROOKS Holly  1982  USA  
24  22  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  
25  25  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS  
26  15  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN  
27  20  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN  
28  24  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  
29  28  3105019 JONES Perianne  1985  CAN  
30  29  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN  
31  31  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ  
32  32  3515055 GRUBER Bettina  1985  SUI  
33  33  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  
34  34  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  
35  35  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  
36  36  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  
37  37  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE  
38  39  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO  
38  38  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  
40  40  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER  
41  41  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA  
42  42  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  
43  43  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI  
44  44  3195080 LOCATELLI Manon  1989  FRA  
45  45  1345390 VINA Emilie  1982  FRA  
46  46  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  
47  47  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  
48  48  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  
49  49  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  
50  50  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  
51  51  3195113 BUILLET Marion  1990  FRA  
52  52  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  
53  53  3515004 BUCHER Silvana  1984  SUI  
54  54  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI  
55  55  1312216 BONER Seraina  1982  SUI  
56  56  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  
57  57  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE  
58  58  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ  
59  59  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  
60  60  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN  
61  61  3515172 SPRECHER Stefanie  1991  SUI  
62  62  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS  
63  63  3515112 STIFFLER Tatjana  1988  SUI  
64  64  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER  
65  65  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  
66  66  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST  
67  67  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  
68  68  3515173 SPRECHER Patricia  1991  SUI  
69  69  3515119 IMOBERDORF Rahel  1986  SUI 

Данные с сайта www.fis-ski.com

Пресс-служба ФЛГР

 

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30