Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Декабря 2011

Второй этап Кубка России по лыжным гонкам в г.Чусовой Пермского края. Спринт классическим стилем

 

Михаил Куклин из Санкт-Петербурга и Юлия Тихонова, представляющая Московскую область, одерживают победу в индивидуальном спринте классическим стилем в рамках второго этапа Кубка России по лыжным гонкам в городе Чусовой Пермского края

Мужчины:

1 5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
2 15 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
3 30 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
4 3 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
5 7 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
6 1 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
7 18 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
8 11 100636 Иванов Иван 1987 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
9 8 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
10 10 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
11 9 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
12 17 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
13 6 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
14 12 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
15 14 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
16 28 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
17 2 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
18 23 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
19 24 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
20 25 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
21 4 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
22 13 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область -
23 16 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
24 21 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
25 29 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
26 18 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
27 20 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
28 22 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
29 26 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми -
30 27 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 

Женщины:

1 6 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
2 4 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
3 3 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
4 11 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
5 9 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
6 2 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
7 7 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
8 5 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
9 14 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
10 16 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
11 8 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
12 10 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
13 12 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
14 13 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
15 21 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва -
16 15 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
17 16 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
18 18 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
19 21 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область -
20 30 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
21 19 200652 Попова Элеонора 1989 Архангельская область -
22 20 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
23 23 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
24 24 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
25 26 200057 Грахова Анна 1984 Тверская область -
26 1 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
27 25 200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
28 27 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
29 28 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
30 29 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30