Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Декабря 2014

Юлия Чекалева и Константин Главатских – победители гонки на Красногорской лыжне.

Сегодня, 25 декабря 2014 года, в Красногорске завершился второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований «Красногорская лыжня 2014». Спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км и 15 км.

Среди мужчин победу одержал Константин Главатских (Удмуртская Республика), второе место у Рауля Шакирзянова (Республика Мордовия/Пермский край), третье место у Петра Седова (Московская область/Нижегородская область).

Среди женщин победу одержала Юлия Чекалева (Вологодская область), второе место у Натальи Жуковой (Республика Татарстан), третье место у Анастасии Доценко (Республика Татарстан).

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Слева-направо: Наталья Жукова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко.

Слева-направо: Рауль Шакирзянов, Константин Главатских, Петр Седов.

Женщины:

1 113 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:28:03,0 28,55
2 109 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:28:05,5 29,74
3 101 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:28:19,2 36,25
4 87 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:28:30,6 41,67
5 97 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:28:40,6 46,42
6 106 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:28:42,4 47,28
7 107 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:28:46,3 49,13
8 89 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:28:51,6 51,65
9 76 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:28:59,4 55,36
10 86 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:00,2 55,74
11 111 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:29:01,8 56,50
12 94 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:29:05,7 58,35
13 95 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - Сахалинская область 00:29:11,3 61,02
14 110 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:29:20,2 65,25
15 48 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:29:20,4 65,34
16 47 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:29:27,5 68,72
17 84 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:29:30,7 70,24
18 67 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:29:31,7 70,71
19 46 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:29:33,9 71,76
20 108 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:29:35,6 72,57
21 75 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:29:37,6 73,52
22 70 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:29:44,0 76,56
23 100 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 00:29:45,6 77,32
24 104 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:29:47,2 78,08
25 88 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:29:48,6 78,75
26 72 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:29:49,1 78,98
27 105 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:29:52,1 80,41
28 58 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:29:52,6 80,65
29 99 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:29:53,0 80,84
30 78 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:29:54,9 81,74
31 65 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:56,2 82,36
32 71 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:30:03,1 85,64
33 79 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:30:06,6 87,30
34 54 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:30:09,1 88,49
35 92 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:30:11,6 89,68
36 81 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:30:15,5 91,53
37 27 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:30:16,5 92,01
38 98 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:30:19,5 93,43
39 52 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:30:19,6 93,48
40 93 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:30:20,8 94,05
41 85 200184 Яшина Ольга 1986 Ярославская область 00:30:22,4 94,81
42 66 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:30:23,8 95,48
43 10 201888 Загородникова Анастасия 1994 Московская область 00:30:25,6 96,33
44 40 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:30:34,5 100,56
45 83 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:30:35,6 101,09
46 24 200113 Конохова Ксения 1983 Новгородская область 00:30:40,7 103,51
47 13 201003 Ситникова Ирина 1990 Кировская область 00:30:41,6 103,94
48 102 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:43,3 104,75
49 59 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:30:45,2 105,65
50 74 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:30:49,2 107,55

Мужчины:

1 54 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:38:37,9 15,00
2 53 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:38:44,2 17,17
3 30 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:38:56,5 21,42
4 13 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:38:57,3 21,70
5 48 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:38:59,6 22,49
6 66 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:00,8 22,90
7 27 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:39:02,1 23,35
8 35 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:39:02,6 23,52
9 51 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:39:08,6 25,60
10 50 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:10,3 26,18
11 24 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:39:13,8 27,39
13 31 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:39:20,3 29,63
14 26 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:39:21,6 30,08
15 52 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:25,0 31,26
16 45 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:39:25,7 31,50
17 71 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:39:35,4 34,85
18 62 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:39:39,0 36,09
19 18 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:39:39,1 36,12
20 49 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:39:40,7 36,67
21 20 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:39:44,9 38,12
22 6 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:39:45,6 38,37
23 39 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:39:46,2 38,57
24 25 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:39:52,4 40,71
25 21 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:39:55,2 41,68
26 12 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:39:55,9 41,92
27 78 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:39:58,1 42,68
28 28 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:39:58,6 42,85
29 81 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:39:59,1 43,03
30 36 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:40:00,1 43,37
31 33 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:40:05,0 45,06
32 10 100037 Болотов Николай 1986 Санкт-Петербург 00:40:05,3 45,17
33 38 101377 Суздалев Антон 1989 Санкт-Петербург 00:40:05,7 45,30
34 14 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:40:09,7 46,68
35 47 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:40:09,8 46,72
36 59 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:40:11,0 47,13
37 55 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:40:12,4 47,62
38 72 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:40:12,8 47,75
39 75 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:40:15,6 48,72
40 112 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:40:17,6 49,41
41 70 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:40:18,9 49,86
42 16 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:40:19,9 50,20
43 74 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:40:20,5 50,41
44 100 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:40:21,1 50,62
45 76 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:40:21,2 50,65
46 82 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:40:23,2 51,34
47 119 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:40:25,1 52,00
48 4 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:40:25,3 52,07
49 84 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:40:26,6 52,52
50 58 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:40:27,5 52,83

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Соловьев Павел Владимирович
Соловьев Павел Владимирович
Мастер спорта, Пермский край, г.Березники

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31