Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Декабря 2011

Второй этап Кубка России по лыжным гонкам в г.Чусовой Пермского края

Мужчины:

1 3480695 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область Кемеровская область 38:21,0
2 3480828 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - 38:57,4
3 3480008 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - 39:13,0
4 1374975 Рочев Василий 1980 змс Республика Коми - 39:21,1
5 3480563 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область Кемеровская область 39:30,4
6 3480192 Дербин Дмитрий 1982 мс Хабаровский край - 39:31,5
7 3480004 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - 39:32,3
8 3480440 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика - 39:34,6
9 3480821 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - 39:42,7
10 1322498 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - 39:51,2
11 3480982 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская область Ханты-Мансийский АО 39:55,4
12 3480502 Джумов Алексей 1983 мс Хабаровский край - 39:57,4
13 3480507 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край - 40:08,3
14 3480023 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - 40:12,4
15 3481679 Головин Антон 1986 мс Свердловская область - 40:14,5
16 3481024 Архиповский Александр 1990 мс Архангельская область Санкт-Петербург 40:25,3
17 3480626 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - 40:28,1
18 3480555 Архипкин Павел 1982 мс Красноярский край - 40:28,2
19 3480435 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская область - 40:28,4
20 3480438 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - 40:29,1
21 3480642 Калинин Александр 1983 мс Томская область - 40:30,6
22 3480085 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми - 40:31,0
23 3480315 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - 40:31,5
24 3480093 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми - 40:33,5
25 3481177 Ступак Никита 1987 мс Московская область Свердловская область 40:34,7
26 3480984 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми - 40:44,1
27 3480670 Шатагин Антон 1987 мс Москва Нижегородская область 40:48,9
28 3480195 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - 40:51,4
29 3480256 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область - 40:53,0
30 3480969 Ковяшов Эдуард 1967 мсмк Костромская область - 40:54,0
31 3480661 Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская область Ханты-Мансийский АО 40:54,6
32 3480975 Викулин Павел 1989 мс Московская область Липецкая область 40:58,9
33 3480334 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - 41:02,5
34 3480968 Леманов Яков 1989 мс Сахалинская область - 41:03,1
35 3480496 Андреев Антон 1986 мс Московская область - 41:14,0
36 3480934 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург Псковская область 41:14,9
37 3480997 Малафеев Артем 1988 мс Оренбургская область - 41:16,0
38 3481217 Никитин Владимир 1990 мс Удмуртская Республика - 41:16,5
39 3480930 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика - 41:16,8
40 3480062 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область Алтайский край 41:18,8
41 3480943 Порошков Александр 1987 мс Московская область - 41:19,1
42 3480308 Зайцев Денис 1983 мс Самарская область - 41:19,3
43 3480531 Васильев Дмитрий 1987 мс Свердловская область - 41:20,8
44 3480015 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - 41:23,0
45 3480373 Павлов Иван 1988 мс Московская область Санкт-Петербург 41:27,1
46 3480313 Машков Илья 1983 мс Московская область - 41:29,8
47 3480965 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область - 41:32,2
48 3480545 Никоноров Николай 1986 мс Тульская область - 41:36,0
49 3480587 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская область - 41:42,0
50 3480207 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - 41:43,1
51 3480928 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - 41:44,0
52 3480542 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - 41:44,3
53 3480833 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область Ямало-Ненецкий АО 41:46,7
54 3481913 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область - 41:46,8
55 1287869 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область - 41:47,0
56 3481280 Малеев Петр 1990 мс Красноярский край - 41:50,7
57 3481148 Филиппов Андрей 1986 кмс Республика Башкортостан - 41:58,8
58 3480624 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область - 41:59,8
59 3480018 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область Ямало-Ненецкий АО 42:02,2
60 3480577 Лисенков Виталий 1982 мс Самарская область - 42:03,0
61 3481454 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область - 42:03,2
62 3481594 Алексеенков Вячеслав 1982 мс Тульская область - 42:06,6
63 3480677 Тихонов Федор 1988 мс Московская область - 42:13,7
64 3480429 Виноградов Юрий 1986 мс Московская область Ярославская область 42:15,0
65 3480513 Кононов Иван 1987 мс Архангельская область - 42:15,5
66 3480446 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - 42:17,1
67 3480973 Сорокин Михаил 1985 кмс Республика Хакасия - 42:17,8
68 3480039 Плюснин Алексей 1974 мс Пермский край - 42:18,7
69 3480348 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область - 42:21,6
70 3481745 Шемякин Алексей 1989 мс Архангельская область - 42:21,7
71 3481027 Коваленко Роман 1991 кмс Красноярский край - 42:22,5
72 3481035 Филиппов Максим 1988 мс Ханты-Мансийский АО - 42:23,7
73 3480639 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область - 42:27,3
74 3480737 Овчинников Евгений 1986 мс Республика Карелия - 42:31,1
75 3480985 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская область - 42:31,5
76 3481221 Михайлов Никита 1991 кмс Удмуртская Республика - 42:36,2
77 3481273 Коноваленко Артем 1990 мс Красноярский край - 42:37,7
78 3481007 Пономарев Андрей 1989 мс Пермский край - 42:39,8
79 3480607 Новицкий Евгений 1986 мс Ярославская область - 42:43,1
80 3480321 Иванов Иван 1987 мсмк Санкт-Петербург Ленинградская область 42:46,7
81 3481199 Тимашов Алексей 1992 кмс Московская область - 42:47,0
82 3480452 Шевченко Антон 1979 мс Красноярский край Республика Саха (Якутия) 42:48,3
83 3480541 Фадеев Максим 1987 мс Москва - 42:49,4
84 3481414 Куторкин Александр 1990 кмс Самарская область - 42:53,7
85 3481271 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург Ленинградская область 42:57,4
86 3481115 Трапезников Антон 1989 кмс Хабаровский край - 42:57,9
87 3481012 Солодов Иван 1989 мс Москва - 43:01,4
88 3481622 Кузнецов Константин 1985 мс Хабаровский край - 43:04,3
89 3481375 Кутлугужин Ильдар 1983 мс Республика Башкортостан - 43:04,5
90 3482004 Каменских Станислав 1989 кмс Пермский край - 43:08,7
91 3481052 Архипов Дмитрий 1987 мс Республика Коми - 43:10,1
92 3481001 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край - 43:11,6
93 3481556 Ефимов Алексей 1990 1р Кемеровская область - 43:13,7
94 3481494 Морковин Иван 1992 кмс Тверская область - 43:14,7
95 3481700 Ганин Евгений 1988 кмс Ярославская область - 43:15,3
96 3481431 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург - 43:23,0
97 3481242 Трушников Федор 1990 кмс Хабаровский край - 43:26,3
98 3481391 Дружинин Максим 1989 мс Оренбургская область - 43:32,8
99 3480986 Десятник Григорий 1991 мс Мурманская область - 43:33,0
100 3481980 Бабичев Андрей 1990 кмс Смоленская область - 43:37,7
101 3481384 Симонов Дмитрий 1991 кмс Красноярский край - 43:44,5
102 3481084 Чекулаев Дмитрий 1989 кмс Республика Марий Эл - 43:44,6
103 3481214 Мазепкин Андрей 1991 кмс Брянская область - 43:45,2
104 3481245 Хаустов Ярослав 1991 кмс Кемеровская область - 43:46,7
105 3482154 Ермилов Сергей 1976 1р Ханты-Мансийский АО - 43:46,8
106 3481880 Ельцов Сергей 1993 1р Красноярский край - 43:47,3
107 3481144 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область - 43:58,1
108 3480862 Коротчик Максим 1989 мс Республика Карелия - 44:05,5
109 3481925 Горбачев Владимир 1991 мс Оренбургская область - 44:07,0
110 3480933 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область Санкт-Петербург 44:13,0
111 3480863 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область - 44:13,3
112 3481053 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми - 44:16,1
113 3481759 Прис Кирилл 1993 кмс Москва - 44:18,0
114 3481346 Чирков Алексей 1986 кмс Москва - 44:20,9
115 3481139 Степанов Александр 1989 кмс Республика Башкортостан - 44:24,5
116 3482000 Симагин Виктор 1989 кмс Оренбургская область - 44:28,8
117 3481805 Ильин Григорий 1992 1р Тульская область - 44:30,5
118 3482021 Кутузов Егор 1993 1р Московская область - 44:31,1
119 3481591 Якимов Павел 1992 1р Красноярский край - 44:32,7
120 3481206 Перевозчиков Антон 1990 кмс Удмуртская Республика - 44:40,3
121 3482065 Куприн Александр 1993 1р Московская область - 44:44,9
122 3481158 Богачев Руслан 1989 мс Тульская область - 44:49,8
123 3481701 Хилько Алексей 1991 1р Ярославская область - 44:51,0
124 3481902 Веселков Максим 1992 1р Московская область - 44:53,8
125 3482171 Паршаков Ефим 1974 мс Пермский край - 44:58,4
126 3480967 Кустов Иван 1988 1р Сахалинская область - 45:07,7
127 3481045 Аленин Алексей 1988 мс Республика Коми - 45:20,4
128 3481927 Егоров Денис 1992 кмс Оренбургская область - 45:23,6
129 3481196 Букатин Михаил 1991 кмс Московская область - 45:30,4
130 3481230 Сорогин Максим 1990 кмс Свердловская область - 45:33,2
131 3482125 Пушкарев Александр 1971 кмс Пермский край - 45:45,9
132 3481860 Мартынов Дмитрий 1993 1р Самарская область - 45:49,1
133 3481954 Журавков Никита 1993 1р Брянская область - 45:58,7
134 3481584 Пигачев Евгений 1991 1р Чувашская Республика - 45:59,1
135 3481301 Иванов Станислав 1988 кмс Республика Карелия - 46:00,8
136 3481213 Коновалов Роман 1991 1р Брянская область - 46:02,5
137 3481370 Силкин Михаил 1989 кмс Оренбургская область - 46:13,4
138 3482190 Фролов Павел 1990 1р Липецкая область - 46:13,7
139 3480947 Аккуратов Андрей 1988 1р Вологодская область - 46:17,1
140 3482191 Мезенцев Ярослав 1991 1р Липецкая область - 46:18,4
141 3481344 Голубев Алексей 1991 1р Чувашская Республика - 46:35,7
142 3481801 Гладких Дмитрий 1992 1р Пермский край - 46:42,9
143 3481142 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область - 46:45,6
144 3482194 Мельников Виталий 1990 1р Свердловская область - 46:49,3
145 3481804 Удальцов Владимир 1987 кмс Тульская область - 46:49,7
146 3481137 Зубов Владислав 1989 кмс Республика Башкортостан - 47:07,9
147 3481207 Зуев Антон 1989 кмс Республика Карелия - 47:09,7
148 3481903 Савин Василий 1993 1р Московская область - 47:26,4
149 3481313 Лопатин Александр 1984 кмс Пермский край - 47:30,3
150 3481641 Сафенко Кирилл 1990 кмс Москва - 47:37,6
151 3482094 Охтин Александр 1992 1р Самарская область - 47:45,7
152 3481570 Новицкий Всеволод 1993 кмс Мурманская область - 48:06,5
153 3482044 Нурманшин Сергей 1963 1р Пермский край - 48:32,8
154 3481198 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская область - 48:49,9
155 3481973 Этюев Виктор 1992 1р Республика Марий Эл - 49:04,7
156 3482223 Мохаткин Артем 1992 1р Чувашская Республика - 49:26,8
157 3482069 Коломин Евгений 1993 1р Москва - 50:54,5

Женщины:

1 3485197 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область - 29:51,4
2 3485498 Гущина Мария 1989 мс Ханты-Мансийский АО - 29:58,1
3 3485203 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - 30:09,1
4 3485340 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская область Самарская область 30:14,2
5 3485014 Воронцова Екатерина 1983 мсмк Тюменская область - 30:14,3
6 3485788 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - 30:49,1
7 3485370 Поваляева Анна 1988 мс Московская область Кемеровская область 31:07,0
8 3485062 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва Республика Коми 31:16,3
9 3485371 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область Алтайский край 31:20,7
10 3485490 Царева Ольга 1990 мс Москва Республика Коми 31:24,6
11 3485701 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва Хабаровский край 31:25,2
12 3485324 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - 31:29,5
13 3485246 Белая Анна 1987 мс Мурманская область - 31:34,4
14 3485358 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область - 31:35,7
15 3485858 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область Санкт-Петербург 31:40,8
16 3485347 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область - 31:41,5
17 3485394 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - 31:44,0
18 3485326 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - 31:48,8
19 3486001 Соседова Елена 1986 мс Оренбургская область - 31:52,4
20 3485345 Хвостункова Светлана 1988 мс Московская область - 31:53,1
21 3485183 Грахова Анна 1984 мс Тверская область - 31:53,4
22 3485210 Грушина Анна 1986 мс Московская область - 31:54,7
23 3485212 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область - 31:56,7
24 3485336 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - 31:58,3
25 3485764 Фешина Евгения 1991 кмс Москва - 31:59,0
26 3485284 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская область - 31:59,6
27 3485487 Шамшурина Оксана 1989 кмс Удмуртская Республика - 32:04,0
28 3485512 Попова Элеонора 1989 мс Архангельская область - 32:05,1
29 3486169 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика - 32:16,2
30 3485419 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - 32:17,5
31 3485395 Машкова Екатерина 1988 мс Московская область - 32:18,7
32 3485359 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область - 32:19,2
33 3485668 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл - 32:21,4
34 3486078 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан - 32:29,4
35 3485489 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми - 32:29,5
36 3485583 Руденко Наталья 1991 мс Красноярский край - 32:32,3
37 1254113 Мороз Татьяна 1977 мсмк Алтайский край - 32:39,1
38 3485796 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - 32:39,7
39 3485282 Сапронова Диана 1987 мс Республика Коми - 32:40,7
40 3485317 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская область Нижегородская область 32:43,5
41 3485028 Зубенко Светлана 1977 мсмк Воронежская область - 32:44,6
42 3485724 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург Ленинградская область 32:48,2
43 3485527 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край - 32:48,3
44 3485550 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - 32:48,3
45 3485482 Зуева Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл - 32:55,3
46 3485369 Попеляева Наталья 1978 мс Кемеровская область - 32:57,8
47 3485904 Вячеславова Наталья 1992 1р Санкт-Петербург - 32:59,6
48 3485556 Неустроева Анна 1989 мс Мурманская область - 33:01,6
49 3485323 Черноусова Марина 1983 мсмк Новосибирская область - 33:03,3
50 3486093 Кузнецова Надежда 1988 кмс Хабаровский край - 33:10,4
51 3485940 Банникова Наталья 1993 кмс Москва - 33:13,9
52 3485640 Воронина Евгения 1986 мс Московская область Челябинская область 33:14,3
53 3485353 Савина Кристина 1987 мс Москва Республика Коми 33:15,1
54 3485406 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область - 33:15,7
55 3485532 Крысина Елена 1989 кмс Республика Марий Эл - 33:29,8
56 3485627 Слезкина Зинаида 1990 мс Томская область - 33:29,9
57 3485447 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург Республика Карелия 33:32,8
58 3485372 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область - 33:41,3
59 3486019 Казанцева Екатерина 1992 кмс Томская область - 33:57,5
60 3485503 Клюхина Надежда 1989 мс Республика Карелия - 34:08,3
61 3485245 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область - 34:09,4
62 3485853 Рогаченко Анастасия 1991 кмс Самарская область - 34:13,4
63 3485036 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - 34:13,9
64 3485782 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край - 34:19,9
65 3485856 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург Республика Карелия 34:21,3
66 3486079 Чернякова Екатерина 1992 кмс Кемеровская область - 34:24,2
67 3485751 Минаева Екатерина 1993 1р Красноярский край - 34:26,5
68 3485781 Иващенко Светлана 1991 мс Красноярский край - 34:32,4
69 3486228 Зырянова Дарья 1989 кмс Пермский край - 34:40,1
70 3485753 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область - 34:43,7
71 3485842 Воронина Анастасия 1991 кмс Москва - 34:51,6
72 3486103 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - 34:54,1
73 3486194 Алис Вера 1986 1р Хабаровский край - 34:58,6
74 3485988 Домахина Ольга 1991 кмс Оренбургская область - 35:09,5
75 3485986 Берсенева Надежда 1986 1р Республика Башкортостан - 35:17,8
76 3485989 Гуркова Наталья 1991 кмс Липецкая область - 35:17,8
77 3485785 Тарханова Анна 1992 кмс Красноярский край - 35:23,4
78 3485918 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург - 35:31,2
79 3486192 Ахмедьянова Луиза 1993 кмс Самарская область - 35:37,7
80 3486140 Матвеева Виктория 1992 кмс Республика Башкортостан - 35:42,3
81 3485783 Халявина Александра 1992 кмс Красноярский край - 35:44,7
82 3485993 Мялицина Юлия 1991 кмс Пермский край - 35:48,3
83 3486007 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская область - 35:54,2
84 3486175 Володина Анастасия 1994 1р Москва - 35:57,2
85 3485748 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - 36:07,3
86 3486139 Сергеева Екатерина 1993 1р Республика Марий Эл - 36:20,4
87 3485520 Черноусова Вера 1988 кмс Новосибирская область - 36:22,4
88 3485956 Семенова Александра 1991 кмс Самарская область - 37:27,2
89 3486247 Габидуллина Гузель 1992 1р Республика Башкортостан - 37:53,1

Смотрите также:

Сборная

Япаров Дмитрий Семенович
Япаров Дмитрий Семенович
Заслуженный мастер спорта, Удмуртская Республика г. Можга

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30