Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Декабря 2011

Итоговые протоколы индивидуальной гонки свободным стилем на 30 и 15 км швейцарском Давосе

Мужчины:

1  83  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   1:07:43.8  0.00
2  71  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:08:35.2  10.12
3  65  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   1:08:43.3  11.71
4  79  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:08:55.6  14.13
5  35  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:09:03.5  15.69
6  18  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   1:09:29.0  20.71
7  27  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:09:33.2  21.54
8  31  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   1:09:44.8  23.82
9  57  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:09:47.0  24.25
10  25  3200015 REICHELT Tom  1982  GER   1:09:52.2  25.28
11  39  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:09:53.8  25.59
12  67  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   1:09:57.4  26.30
13  22  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   1:09:58.1  26.44
14  51  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:10:00.1  26.83
15  3  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA   1:10:01.7  27.15
16  26  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   1:10:03.7  27.54
17  15  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:10:09.2  28.62
18  53  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   1:10:13.7  29.51
19  55  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   1:10:18.1  30.38

20  20  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:10:20.9  30.93
21  75  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   1:10:22.4  31.22
22  2  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   1:10:22.8  31.30
23  77  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:10:25.7  31.87
24  12  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   1:10:27.7  32.27
25  16  1224140 SANTUS Fabio  1976  ITA   1:10:32.7  33.25
26  41  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   1:10:33.0  33.31
27  8  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA   1:10:35.5  33.80
28  23  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   1:10:36.1  33.92
29  73  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:10:36.5  34.00
30  29  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   1:10:38.7  34.43
31  7  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:10:47.2  36.10
32  49  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   1:10:50.8  36.81
33  81  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   1:10:51.2  36.89
34  11  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN   1:10:58.8  38.39
35  32  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   1:11:03.0  39.21
36  14  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   1:11:04.4  39.49
37  28  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   1:11:08.2  40.24
38  69  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   1:11:21.2  42.80
39  72  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   1:11:23.8  43.31
40  60  3050172 GRADER Thomas  1989  AUT   1:11:24.9  43.53
41  6  1196883 FLORA Lars  1978  USA   1:11:30.5  44.63
42  17  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   1:11:32.9  45.10
43  13  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   1:11:34.9  45.49
44  45  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:11:43.4  47.17
45  68  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   1:11:48.9  48.25
46  24  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   1:11:53.9  49.23
47  9  1292331 SIMILAE Tero  1980  FIN   1:11:58.2  50.08
48  70  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   1:12:06.3  51.68
49  33  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   1:12:07.5  51.91
50  19  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   1:12:12.5  52.9
0
51  58  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   1:12:15.3  53.45
52  4  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS   1:12:20.8  54.53
53  61  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   1:12:20.9  54.55
54  82  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:12:32.2  56.77
55  66  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST   1:12:36.3  57.58
56  54  3300209 KIMURA Masaya  1986  JPN   1:12:37.8  57.88
57  80  1361686 MUEHLEMATTER Marco  1982  SUI   1:12:39.8  58.27
58  43  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   1:12:43.6  59.02
59  74  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   1:13:03.8  63.00
60  10  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:13:21.7  66.52
61  1  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:13:46.6  71.42
62  38  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   1:13:56.1  73.29
63  36  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL   1:14:37.1  81.36
64  46  3190085 DESCHAMPS Louis  1987  FRA   1:14:59.9  85.85
65  56  1233452 RUIZ Diego  1977  SPA   1:15:00.2  85.91
66  40  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE   1:15:03.0  86.46
67  78  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:15:08.9  87.62
68  50  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI   1:15:32.6  92.29
69  62  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   1:16:02.2  98.12
70  64  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE   1:16:04.2  98.51
71  44  3510289 INNIGER Mathias  1988  SUI   1:16:17.7  101.17
72  21  3200001 GOERING Franz  1984  GER   1:17:31.6  115.71
73  52  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI   1:20:04.1  145.74
74  42  3510376 HEER Piet  1990  SUI   1:22:33.0  175.05

 

Женщины:

 1  67  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   35:59.5  0.00
2  63  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   36:41.3  15.49
3  61  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   36:41.7  15.63
4  57  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   37:19.4  29.60
5  55  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   37:25.9  32.01
6  59  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   37:33.3  34.75
7  41  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   37:53.5  42.23
8  8  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   37:59.1  44.31
9  43  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   38:15.9  50.53
10  39  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   38:16.5  50.75
11  51  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   38:16.9  50.90
12  53  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   38:17.5  51.12
13  31  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   38:21.8  52.72
14  65  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   38:27.5  54.83
15  14  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   38:27.6  54.86
16  47  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   38:29.3  55.49
17  35  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   38:30.9  56.09
18  4  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   38:32.4  56.64
19  19  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   38:38.8  59.01
20  27  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   38:47.2  62.13
21  17  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   38:50.7  63.42
22  25  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   38:53.8  64.57
23  29  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   38:55.4  65.16
24  13  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   38:57.2  65.83
25  37  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   38:57.7  66.02
26  16  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   38:59.2  66.57
27  49  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   39:00.3  66.98
28  33  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   39:02.1  67.65
29  22  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA   39:07.5  69.65
30  30  1322110 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   39:08.4  69.98
31  58  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   39:14.3  72.16
32  44  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI   39:14.4  72.20
33  11  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   39:19.3  74.02
34  56  3295013 PILLER Marina  1984  ITA   39:21.3  74.76
35  50  3505223 SOEDERLUND Helene  1987  SWE   39:24.2  75.83
36  12  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   39:28.7  77.50
37  6  1312216 BONER Seraina  1982  SUI   39:29.4  77.76
38  7  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   39:30.2  78.06
39  46  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN   39:31.7  78.61
40  10  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   39:32.2  78.80
41  20  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   39:34.0  79.46
42  2  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   39:37.0  80.57
43  5  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   39:48.6  84.87
44  38  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   40:00.6  89.32
45  45  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   40:01.9  89.80
46  23  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   40:03.9  90.54
47  15  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   40:15.0  94.65
48  34  3515004 BUCHER Silvana  1984  SUI   40:17.2  95.47
49  9  3505069 LINDBORG Sara  1983  SWE   40:20.7  96.76
50  54  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA   40:21.4  97.02
51  28  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   40:31.2  100.65
52  32  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   40:37.6  103.02
53  48  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   40:44.1  105.43
54  1  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   40:50.2  107.69
55  52  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   40:57.9  110.54
56  36  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   40:59.9  111.29
57  66  3195061 DABUDYK Aurelie  1988  FRA   41:18.7  118.25
58  62  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL   41:20.9  119.06
59  26  1281564 BADILATTI Ursina  1982  SUI   41:26.3  121.07
60  64  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   41:35.9  124.62
61  18  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   41:43.4  127.40
62  3  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS   41:59.6  133.40
63  40  3395035 ROHTLA Laura  1985  EST   42:05.3  135.51
64  42  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   42:18.0  140.22
65  24  3515119 IMOBERDORF Rahel  1986  SUI   42:26.1  143.22
66  60  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI   42:35.6  146.74

по информации с сайта www.fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30