RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Декабря 2014

Состав участников на третий этап Кубка мира FIS в Давосе (Швейцария).

В период с 13 по 14 декабря 2014 года, в Давосе (Швейцария) будет дан старт третьему этапу Кубка мира FIS по лыжным гонкам. В программе соревнований индивидуальная гонка на 10 км и 15 км классическим стилем и индивидуальный спринт свободным стилем.

13 декабря, суббота – индивидуальная гонка.

Прямая телетрансляция по телеканалу Eurosport в 15.30 по московскому времени – мужчины;
Прямая телетрансляция по телеканалу Eurosport-2 в 13.45 по московскому времени – женщины;

14 декабря, воскресенье – индивидуальный спринт.

Состав российской команды:

Индивидуальная гонка:

Мужчины:

1. Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика);
2. Илья Черноусов (Новосибирская область/Рязанская область);
3. Евгений Белов (Тюменская область);
4. Владислав Скобелев (Кировская область/ХМАО-Югра);
5. Александр Бессмертных (Московская область/Кемеровская область);
6. Станислав Волженцев (Республика Коми);
7. Сергей Турышев (ХМАО-Югра).

Женщины:

1. Юлия Чекалева (Вологодская область);
2. Ольга Кузюкова (Московская область/Алтайский край);
3. Наталья Жукова (Республика Татарстан);
4. Надежда Шуняева (Иркутская область);
5. Юлия Иванова (Республика Коми);
6. Ольга Репницына (Республика Башкортостан);
7. Наталья Коростелева (Тюменская область).

Спринт

Мужчины:

1. Никита Крюков (Москва/Республика Саха (Якутия));
2. Алексей Петухов (Москва/Республика Мордовия);
3. Николай Морилов (Тюменская область);
4. Глеб Ретивых (Тюменская область);
5. Сергей Устюгов (ХМАО-Югра);
6. Антон Гафаров (ХМАО-Югра);
7. Сергей Турышев (ХМАО-Югра);

Женщины:

1. Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область);
2. Юлия Романова (Москва);
3. Юлия Чекалева (Вологодская область);
4. Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО);
5. Анастасия Доценко (Республика Татарстан);
6. Наталья Коростелева (Тюменская область).

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30