RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Ноября 2014

Наталья Матвеева и Артем Мальцев выигрывают спринт на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 16 ноября 2014 года, в п. Вершина Теи Республики Хакасия завершился второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии».

Победу среди женщин одержала представительница Москвы и Рязанской области Наталья Матвеева, второе место также у москвички Юлии Романовой, третье мест у Ольги Репницыной из Республики Башкортостан.

Среди мужчин быстрейшим стал Артем Мальцев, представляющий Нижегородскую область и Республику Мордовия, второе место у Андрея Парфенова из Тюменской области, третье место Михаила Куклина из Санкт-Петербурга.

Полные протоколы смотрите на www.flgr-results.ru

Женщины:
1 8 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 7 Романова Юлия 1993 Москва -
3 6 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
4 1 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область -
5 12 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
6 3 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
7 26 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
8 13 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
9 10 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
10 14 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
11 4 Ильина Наталья 1985 Московская область -
12 9 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
13 11 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
14 15 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область
15 29 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край -
16 18 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область -
17 16 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область -
18 19 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
19 21 Кучерук Ольга 1997 Самарская область -
20 27 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
21 2 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - Сахалинская область -
22 5 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
23 17 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
24 23 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
25 30 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область -
26 22 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
27 24 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
28 25 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
29 28 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
30 20 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -


Мужчины:
1 7 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия
2 4 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
3 13 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
4 5 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
5 18 Суздалев Антон 1989 Санкт-Петербург -
6 1 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
7 2 Кочетков Александр 1995 Московская область -
8 12 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
9 9 Баканов Александр 1995 Московская область -
10 11 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
11 6 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
12 19 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
13 8 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
14 10 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
15 14 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
16 15 Березин Егор 1992 Тюменская область -
17 16 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
18 20 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
19 27 Спицов Денис 1996 Тюменская область -
20 28 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
21 17 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
22 23 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
23 25 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
25 30 Носков Алексей 1994 Тюменская область -
26 3 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
27 21 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
28 22 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
29 24 Толкачев Максим 1994 Томская область -
30 26 Демяшов Владислав 1995 Пермский край

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Бессмертных Александр Андреевич
Бессмертных Александр Андреевич
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Кемеровская область г. Березовский

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP