Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Декабря 2011

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Индивидуальная гонка свободным стилем на 5 и 10 км. Протоколы+фото+видео

Победный финиш Япарова

Дмитрий Япаров из Удмуртской республики на пути к своей второй победе на I этапе Кубка России по лыжным гонкам в г.Новоуральск Свердловской области

Игорь Усачев (Самарская область) 

Виктория Мелина (Москва-Республика Коми)

Виктория Курамшина (Москва)

Финищ женщин

Мужчины:

1 30 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:24:45,6 18,38
2 32 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:24:50,1 20,81
3 12 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:24:54,1 22,96
4 10 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:24:57,4 24,74
5 28 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:24:57,5 24,79
6 27 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:25:14,0 33,68
7 15 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:25:23,7 38,90
8 16 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:25:28,4 41,43
9 40 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:25:29,1 41,81
10 11 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:25:36,2 45,63
11 68 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:25:36,9 46,01
12 109 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:25:38,2 46,71
13 29 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:25:41,0 48,22
13 72 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:25:41,0 48,22
15 13 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:25:42,4 48,97
16 200 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:25:42,7 49,13
17 18 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:25:43,0 49,29
18 48 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:25:43,8 49,72
19 4 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:25:44,0 49,83
19 20 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:25:44,0 49,83
19 23 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:25:44,0 49,83
22 36 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:25:44,7 50,21
23 17 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:25:47,1 51,50
24 38 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:25:47,4 51,66
25 33 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:25:47,7 51,83
26 75 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область 00:25:48,1 52,04
27 24 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:25:48,4 52,20
28 14 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:53,4 54,89
29 9 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:25:56,0 56,29
30 1 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:26:00,4 58,66
31 41 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:26:04,9 61,09
32 2 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:26:07,6 62,54
33 35 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:26:08,4 62,97
33 138 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:26:08,4 62,97
35 57 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:09,9 63,78
36 39 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:26:10,3 64,00
37 5 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:26:11,0 64,37
38 71 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 00:26:11,3 64,53
39 8 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:26:11,5 64,64
39 51 100630 Зайцев Денис 1983 Самарская область 00:26:12,5 65,18
41 43 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:26:15,0 66,53
42 7 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:26:15,1 66,58
43 67 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:26:16,1 67,12
44 202 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:26:16,4 67,28
45 85 100007 Айвазов Михаил 1984 Оренбургская область 00:26:18,9 68,63
45 215 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:26:18,9 68,63
47 31 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:26:19,3 68,84
48 26 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:26:20,4 69,43
49 19 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:26:20,6 69,54
50 3 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:26:22,3 70,46
51 25 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:26:26,3 72,61
51 60 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 00:26:26,3 72,61
53 37 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:26:29,0 74,07
54 44 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:26:31,2 75,25
55 6 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 00:26:34,2 76,87
55 56 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:26:34,2 76,87
57 50 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:26:34,9 77,24
58 22 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:26:38,0 78,91
59 42 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:26:38,2 79,02
60 106 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:26:39,5 79,72
61 95 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:26:41,4 80,74
62 125 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:26:42,8 81,50
63 66 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:26:43,0 81,60
63 216 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:26:43,0 81,60
65 238 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:26:43,6 81,93
66 124 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:26:44,0 82,14
67 21 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:26:44,4 82,36
68 70 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:26:44,9 82,63
69 108 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:26:46,5 83,49
70 46 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:26:48,8 84,73
71 87 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:26:49,0 84,84
72 86 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:26:49,8 85,27
73 52 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:26:50,4 85,59
74 82 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:26:51,3 86,07
75 58 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:26:51,4 86,13
76 193 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:26:52,5 86,72
77 103 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:26:54,1 87,58
78 203 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:26:54,4 87,74
79 61 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:26:54,8 87,96
80 218 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:26:55,4 88,28
81 248 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:26:56,6 88,93
82 96 100353 Сырвачев Александр 1983 Челябинская область 00:26:56,8 89,04
83 64 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:26:58,5 89,95
84 84 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:27:00,7 91,14
85 157 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:27:02,4 92,05
86 219 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:27:03,3 92,54
87 53 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:27:03,4 92,59
88 116 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:27:05,0 93,45
89 234 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:27:05,6 93,77
90 90 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:27:05,7 93,83
91 76 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:27:07,5 94,80
92 78 100827 Цюжет Александр 1986 Алтайский край 00:27:08,1 95,12
92 98 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:27:08,1 95,12
94 235 101561 Пирогов Алексей 1987 Свердловская область 00:27:08,3 95,23
95 49 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:27:10,8 96,57
96 212 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:27:11,0 96,68
97 221 102039 Жуйков Анатолий 1988 Удмуртская Республика 00:27:11,3 96,84
98 100 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:27:12,0 97,22
99 225 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:27:12,4 97,44
100 207 100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область 00:27:12,8 97,65
101 227 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:27:13,5 98,03
102 54 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:27:14,1 98,35
103 55 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:27:14,5 98,57
104 102 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:27:15,0 98,84
105 273 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:27:15,2 98,94
106 211 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:27:16,3 99,54
107 198 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:27:17,1 99,97
108 114 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:27:17,8 100,34
109 132 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:27:20,8 101,96
110 287 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:23,2 103,25
111 195 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:27:23,6 103,47
112 83 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:27:24,6 104,01
113 77 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:27:25,1 104,28
114 226 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:27:26,2 104,87
115 94 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:27:26,8 105,19
116 213 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан 00:27:27,3 105,46
117 188 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:27:27,6 105,62
118 89 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:27:28,2 105,94
119 73 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:27:29,1 106,43
120 169 103042 Корнеев Дмитрий 1991 Самарская область 00:27:29,4 106,59
121 97 102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика 00:27:29,5 106,64
122 62 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:27:30,0 106,91
123 107 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:27:31,0 107,45
124 251 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:27:32,3 108,15
125 47 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:27:33,0 108,53
126 122 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:27:33,6 108,85
127 286 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:27:34,4 109,28
128 59 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:27:34,7 109,44
128 74 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:27:34,7 109,44
130 165 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:27:34,8 109,50
131 196 101992 Пономаренко Артемий 1988 Самарская область 00:27:35,1 109,66
132 121 103266 Ярмолюк Александр 1992 Челябинская область 00:27:35,3 109,77
133 91 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:27:35,9 110,09
134 34 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:27:36,1 110,20
135 104 101934 Чирков Алексей 1991 Кировская область 00:27:39,5 112,03
136 142 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:27:40,0 112,30
137 63 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:27:40,2 112,41
138 205 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:27:40,8 112,73
139 244 104488 Шангараев Ильнур 1991 Свердловская область 00:27:45,2 115,10
140 93 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:27:46,3 115,69
140 192 100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область 00:27:46,3 115,69
142 236 102776 Чумаченко Василий 1990 Республика Хакасия 00:27:46,9 116,01
143 260 104473 Пехтерев Валентин 1993 Челябинская область 00:27:47,0 116,07
144 45 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:47,4 116,28
145 240 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:27:48,8 117,04
146 228 103135 Горбачев Владимир 1991 Оренбургская область 00:27:49,0 117,15
147 239 101212 Смолянин Александр 1987 Кемеровская область 00:27:49,4 117,36
148 79 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:27:49,9 117,63
149 163 102898 Китушин Вадим 1992 Рязанская область 00:27:50,4 117,90
150 134 101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область 00:27:50,7 118,06
151 152 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:27:51,3 118,38
152 272 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:27:51,6 118,55
153 127 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:27:53,2 119,41
154 113 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:27:54,5 120,11
155 119 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:27:54,8 120,27
156 69 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:27:58,0 121,99
157 187 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:59,5 122,80
158 233 102476 Силкин Михаил 1989 Оренбургская область 00:28:00,3 123,23
159 249 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:00,6 123,39
160 141 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:28:02,2 124,25
161 194 102043 Ахметшин Ильяс 1986 Республика Башкортостан 00:28:03,1 124,74
162 140 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:04,6 125,55
163 274 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 00:28:06,2 126,41
164 261 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:28:06,4 126,52
165 101 101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми 00:28:07,6 127,16
166 210 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:28:07,8 127,27
167 147 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:28:08,1 127,43
168 224 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:28:08,2 127,48
169 155 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область 00:28:10,1 128,51
170 160 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:28:10,6 128,78
171 129 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:28:10,7 128,83
172 280 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:28:11,2 129,10
173 237 100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область 00:28:11,7 129,37
174 222 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:12,3 129,69
175 117 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:28:13,7 130,45
176 209 102568 Сорогин Максим 1990 Свердловская область 00:28:16,8 132,12
177 136 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:28:18,4 132,98
178 105 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:28:20,5 134,11
179 110 103115 Антонов Александр 1990 Свердловская область 00:28:20,7 134,22
180 284 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:28:21,1 134,43
181 167 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:28:21,9 134,86
182 154 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:28:23,2 135,56
183 255 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:28:23,5 135,72
184 111 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:28:23,7 135,83
185 115 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 00:28:23,8 135,89
186 164 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:28:25,0 136,53
187 130 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:28:27,6 137,93
188 150 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:28:29,2 138,79
189 81 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:28:31,3 139,92
190 144 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:28:31,9 140,25
191 123 103880 Прибе Иван 1988 Челябинская область 00:28:33,2 140,95
192 156 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:28:34,6 141,70
193 153 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край 00:28:36,4 142,67
194 126 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:28:38,6 143,86
195 161 103216 Прис Кирилл 1993 Москва 00:28:38,8 143,96
196 148 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:28:39,0 144,07
197 231 104474 Батавин Дмитрий 1985 Челябинская область 00:28:41,1 145,20
198 143 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край 00:28:41,9 145,63
199 223 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:28:44,8 147,19
200 162 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:28:46,2 147,95
201 146 103112 Коновалов Алексей 1993 Свердловская область 00:28:46,3 148,00
202 172 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:28:46,9 148,32
202 276 104721 Канюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:28:46,9 148,32
204 170 102001 Коновалов Роман 1991 Брянская область 00:28:48,0 148,92
205 199 102233 Тихончук Дмитрий 1989 Тверская область 00:28:49,4 149,67
206 151 103637 Лебедев Денис 1992 Свердловская область 00:28:50,4 150,21
207 137 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:28:51,7 150,91
207 139 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:28:51,7 150,91
209 300 104164 Доценко Данил 1995 Самарская область 00:28:53,1 151,66
210 229 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:28:53,6 151,93
211 135 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 00:28:55,3 152,85
212 171 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:28:56,4 153,44
213 208 102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область 00:28:56,7 153,60
214 270 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:28:57,0 153,76
215 278 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 00:28:57,2 153,87
216 88 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:28:57,9 154,25
217 149 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:28:59,7 155,22
218 204 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 00:29:00,2 155,49
219 131 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:29:02,8 156,89
220 243 104330 Чапарин Дмитрий 1990 Самарская область 00:29:03,1 157,05
221 120 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:29:04,2 157,64
222 266 103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область 00:29:04,6 157,86
223 112 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 00:29:05,5 158,34
223 180 103455 Журавков Никита 1993 Брянская область 00:29:06,1 158,66
224 214 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:29:05,5 158,34
226 242 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край 00:29:07,7 159,53
227 176 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:29:08,3 159,85
228 263 104742 Кожевников Александр 1992 Пензенская область 00:29:11,4 161,52
229 133 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:29:11,7 161,68
230 291 103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край 00:29:12,0 161,84
231 258 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:29:12,3 162,00
231 257 103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область 00:29:14,4 163,13
232 288 104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:12,3 162,00
234 173 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:29:15,2 163,56
235 175 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:29:16,4 164,21
236 174 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:29:16,6 164,32
237 158 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:29:17,5 164,80
237 267 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:29:17,5 164,80
239 166 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 00:29:18,1 165,13
239 289 103958 Багаутдинов Денис 1993 Самарская область 00:29:18,1 165,13
241 292 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:29:18,6 165,40
242 177 103092 Абдуллин Данил 1993 Челябинская область 00:29:19,2 165,72
243 191 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:29:19,3 165,77
244 309 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область 00:29:20,0 166,15
245 277 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 00:29:21,9 167,17
246 217 100636 Иванов Иван 1987 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:29:22,5 167,50
247 282 103245 Куприн Александр 1993 Московская область 00:29:26,1 169,43
248 256 103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург 00:29:26,7 169,76
249 275 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:29:29,0 171,00
250 183 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:29:31,5 172,34
251 310 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:29:31,9 172,56
252 118 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:29:33,3 173,31
253 253 103017 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:33,6 173,47
254 252 103044 Вавилов Алексей 1993 Свердловская область 00:29:37,9 175,79
255 179 103643 Медведев Александр 1993 Свердловская область 00:29:40,2 177,03
256 295 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:40,7 177,30
257 230 103070 Ерышов Михаил 1991 Свердловская область 00:29:44,0 179,07
258 250 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:29:49,5 182,04
259 201 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 00:29:49,7 182,14
260 312 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:29:51,8 183,27
261 168 103043 Линьков Илья 1993 Свердловская область 00:29:54,0 184,46
262 297 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:29:59,2 187,26
263 220 102505 Голубев Евгений 1989 Свердловская область 00:30:02,9 189,25
264 301 104177 Вдовкин Антон 1995 Оренбургская область 00:30:03,6 189,63
265 128 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 00:30:04,0 189,84
266 247 104464 Туматаев Асхат 1992 Оренбургская область 00:30:05,2 190,49
267 294 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:30:07,3 191,62
268 206 104722 Фролов Павел 1990 Липецкая область 00:30:08,3 192,16
269 259 104308 Котмышев Самсон 1993 Самарская область 00:30:10,8 193,51
270 268 103272 Савин Василий 1993 Московская область 00:30:11,6 193,94
271 298 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:30:11,9 194,10
272 182 103641 Мингажетдинов Артем 1992 Свердловская область 00:30:12,3 194,31
273 197 103149 Грачев Евгений 1988 Удмуртская Республика 00:30:13,6 195,01
274 178 103648 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область 00:30:15,5 196,04
275 283 103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область 00:30:15,8 196,20
276 264 103894 Трусов Андрей 1993 Смоленская область 00:30:22,7 199,91
277 307 103959 Мартынов Иван 1995 Самарская область 00:30:24,1 200,67
278 293 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:30:26,9 202,18
279 189 101826 Воронин Дмитрий 1986 Московская область 00:30:35,5 206,81
280 296 103927 Шпынов Дмитрий 1995 Архангельская область 00:30:40,3 209,39
281 281 103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область 00:30:43,6 211,17
282 265 103922 Ильин Валерий 1992 Оренбургская область 00:30:43,7 211,22
283 285 103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:44,7 211,76
284 306 103680 Дедов Илья 1994 Москва 00:30:47,8 213,43
285 308 104719 Молофеев Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:30:48,1 213,59
286 262 104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:52,5 215,96
287 269 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:31:13,3 227,16
288 181 103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО 00:31:19,3 230,39
289 245 103645 Юзин Максим 1993 Свердловская область 00:31:20,9 231,25
290 290 103659 Садриев Артем 1995 Свердловская область 00:31:21,2 231,42
291 190 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 00:31:27,9 235,02
292 254 104399 Охтин Александр 1992 Самарская область 00:31:38,2 240,57
293 303 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:32:00,7 252,69
294 302 104419 Мороз Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:32:02,6 253,71
295 246 104718 Артеев Денис 1993 Ханты-Мансийский АО 00:32:02,9 253,87
296 184 103870 Дворников Леонид 1994 Свердловская область 00:32:13,5 259,58
297 299 104309 Зудов Денис 1994 Самарская область 00:32:16,6 261,25
298 232 103071 Манаков Александр 1990 Свердловская область 00:32:36,6 272,02
299 186 103656 Ежов Александр 1994 Свердловская область 00:33:05,3 287,47
300 311 104420 Кетов Николай 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:33:12,7 291,46

Женщины:

1 14 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:13:40,2 41,46

2 26 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:13:44,7 45,85
3 18 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:13:47,0 48,09
4 10 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:13:52,2 53,16
5 20 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:13:52,3 53,26
6 28 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:13:55,1 55,99
7 11 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:13:55,3 56,19
8 90 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:13:55,7 56,58
9 9 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:13:58,8 59,60
10 15 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:13:59,0 59,80
11 30 200169 Мороз Татьяна 1977 Алтайский край 00:13:59,8 60,58
12 29 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область 00:14:02,7 63,40
13 24 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:03,6 64,28
14 86 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область 00:14:04,3 64,97
15 137 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:14:04,5 65,16
16 91 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:14:06,3 66,92
17 7 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:14:07,7 68,28
18 93 200872 Якимова Наталья 1985 Тюменская область 00:14:09,1 69,65
19 87 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:14:09,3 69,84
20 12 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:14:10,1 70,62
21 118 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:14:10,4 70,91
22 111 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:14:11,8 72,28
23 76 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:14:13,7 74,13
24 25 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:14:14,7 75,11
25 46 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:14:15,2 75,60
26 13 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область 00:14:17,4 77,74
26 99 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан 00:14:17,4 77,74
28 8 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:14:18,0 78,33
29 3 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:14:19,9 80,18
30 21 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:14:21,4 81,64
31 117 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:14:24,5 84,67
32 23 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:14:24,9 85,06
33 37 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:14:25,1 85,25
34 114 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:14:25,3 85,45
34 148 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:25,3 85,45
36 92 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:14:25,4 85,55
37 33 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:14:25,7 85,84
38 88 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:14:26,1 86,23
39 106 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:14:26,2 86,33
39 126 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:14:26,2 86,33
41 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:14:29,9 89,93
42 34 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:14:30,1 90,13
43 43 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:14:31,5 91,50
44 40 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:14:34,6 94,52
44 130 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:14:34,6 94,52
46 58 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:14:34,9 94,81
47 35 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:14:36,5 96,37
48 51 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:14:37,4 97,25
49 136 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:14:40,1 99,88
50 48 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:14:42,2 101,93
51 53 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:14:42,9 102,61
51 119 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:14:42,9 102,61
53 49 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:14:43,8 103,49
54 151 201724 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 00:14:45,9 105,54
55 42 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:14:46,2 105,83
56 50 200652 Попова Элеонора 1989 Архангельская область 00:14:47,2 106,81
57 38 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:14:47,5 107,10
58 52 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:14:50,0 109,54
59 102 201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 00:14:50,7 110,22
59 109 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:14:50,7 110,22
61 104 201010 Крысина Елена 1989 Республика Марий Эл 00:14:51,1 110,61
62 32 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:14:52,3 111,78
63 134 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:14:53,3 112,76
64 97 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:14:53,8 113,25
65 19 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 00:14:54,3 113,73
66 147 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:14:54,7 114,12
67 2 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:14:54,8 114,22
68 79 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:14:56,1 115,49
69 27 200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область 00:14:58,1 117,44
70 116 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:14:58,4 117,73
71 44 200057 Грахова Анна 1984 Тверская область 00:14:59,0 118,32
72 113 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО 00:14:59,1 118,42
73 67 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:15:00,4 119,68
74 66 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:15:00,8 120,07
75 5 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:15:01,9 121,15
76 36 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:15:03,0 122,22
77 72 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:15:03,9 123,10
78 6 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:15:04,5 123,68
78 141 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:15:04,5 123,68
80 47 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:15:04,9 124,07
81 71 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:15:05,9 125,05
82 95 201662 Зырянова Дарья 1989 Пермский край 00:15:07,6 126,71
83 120 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:08,5 127,58
84 31 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 00:15:09,1 128,17
85 1 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:15:09,7 128,75
86 4 200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми 00:15:11,5 130,51
87 128 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:15:12,9 131,88
88 39 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:15:14,0 132,95
89 57 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 00:15:14,3 133,24
90 75 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:15:15,5 134,41
91 41 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:15:17,0 135,87
92 107 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:15:17,1 135,97
93 56 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:15:19,4 138,22
94 64 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область 00:15:20,6 139,39
95 74 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:15:21,9 140,65
96 59 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:15:24,4 143,09
97 153 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:15:25,0 143,68
98 122 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:26,5 145,14
99 143 201743 Рябова Анастасия 1994 Челябинская область 00:15:26,7 145,34
100 105 200493 Батурина Галина 1976 Свердловская область 00:15:27,0 145,63
101 69 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:15:28,8 147,38
102 54 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:15:29,5 148,07
103 144 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:15:29,7 148,26
104 110 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан 00:15:31,5 150,02
105 156 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:15:31,8 150,31
106 45 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:15:32,2 150,70
107 103 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:15:32,3 150,80
108 127 201585 Привезенцева Мария 1993 Москва 00:15:33,6 152,07
109 62 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:15:34,2 152,65
110 60 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:15:35,0 153,43
111 100 200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область 00:15:35,3 153,72
112 139 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:15:38,9 157,24
113 132 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:15:41,7 159,97
114 83 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:15:42,1 160,36
115 123 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:15:50,5 168,55
116 121 201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область 00:15:52,5 170,50
117 125 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:15:53,1 171,09
118 73 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:15:55,5 173,43
119 108 200986 Буравова Анастасия 1989 Кемеровская область 00:15:56,4 174,30
120 65 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:15:57,0 174,89
121 68 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:15:58,5 176,35
122 124 202406 Хабарова Анна 1992 Челябинская область 00:15:58,7 176,55
123 55 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:15:59,1 176,94
124 140 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:15:59,6 177,43
125 61 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область 00:15:59,9 177,72
126 84 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:16:03,5 181,23
127 96 201314 Прилуцкая Антонина 1991 Москва 00:16:05,0 182,69
128 85 201576 Гущина Полина 1993 Свердловская область 00:16:10,4 187,96
129 81 201624 Семенова Александра 1991 Самарская область 00:16:12,2 189,72
130 89 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:16:14,0 191,47
131 78 201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область 00:16:15,0 192,45
132 77 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:16:18,2 195,57
133 150 202017 Ермакова Яна 1995 Московская область 00:16:21,8 199,08
134 157 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область 00:16:22,7 199,96
135 138 201636 Сазонова Ирина 1993 Свердловская область 00:16:23,8 201,03
136 133 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:16:25,9 203,08
137 129 202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область 00:16:26,3 203,47
138 135 201902 Беккер Ирина 1993 Омская область 00:16:28,1 205,22
139 158 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:40,1 216,93
140 155 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:16:40,6 217,42
141 82 201565 Тимофеева Александра 1991 Тверская область 00:16:42,0 218,78
142 149 201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:16:42,9 219,66
143 112 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область 00:16:51,0 227,56
144 131 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область 00:16:52,6 229,12
145 80 201555 Толочко Маргарита 1992 Москва 00:16:58,3 234,68
146 98 202338 Кожевникова Екатерина 1990 Пензенская область 00:17:14,2 250,19
147 145 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:17:26,8 262,48
148 142 202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва 00:18:02,4 297,20

Смотрите также:

Сборная

Веденина Дарья Сергеевна
Веденина Дарья Сергеевна
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30