Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Декабря 2011

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Индивидуальный спринт классическим стилем

Мужчины:

1 17 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 1 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
3 11 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
4 27 100636 Иванов Иван 1987 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
5 4 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
6 3 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
7 22 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
8 16 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
9 7 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
10 19 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
11 5 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
12 8 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
13 2 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
14 10 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
15 23 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
16 24 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
17 9 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
18 13 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
19 15 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
20 21 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
21 6 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
22 14 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
23 20 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
24 28 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
25 29 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
26 12 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
27 18 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
28 24 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область -
29 26 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
30 30 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО -
31  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
32  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
33  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
34  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
35  100226 Машков Илья 1983 Московская область -
36  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
37  100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
38  101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
39  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
40  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
41  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область -
42  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
43  102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
44  100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область -
45  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
45  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
47  100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
48  101631 Порошков Александр 1987 Московская область -
49  102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
50  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
51  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
52  100630 Зайцев Денис 1983 Самарская область -
53  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
54  102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область -
55  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
56  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область -
57  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
58  100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область -
59  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край -
59  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
61  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
62  103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
63  100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
64  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан -
65  102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
66  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
66  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область -
68  102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край -
69  101493 Александров Александр 1982 Самарская область -
70  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
70  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
72  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
73  102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область -
74  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
75  101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия -
76  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область -
77  100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область -
78  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край -
79  102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия -
80  102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область -
81  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан -
82  102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область -
83  100368 Токарев Андрей 1986 Тюменская область -
84  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
84  102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край -
86  102119 Хныгин Александр 1990 Самарская область -
87  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область -
88  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край -
88  103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
88  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
91  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
92  103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область -
93  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область -
94  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область -
95  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область -
96  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
97  102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область -
98  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
99  101561 Пирогов Алексей 1987 Свердловская область -
100  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
101  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
102  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область -
103  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край -
104  103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
105  100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
106  102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край -
107  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край -
108  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область -
109  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
110  103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
111  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область -
112  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
113  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
114  101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми -
115  102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
116  103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
117  102039 Жуйков Анатолий 1988 Удмуртская Республика -
117  101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан -
119  103216 Прис Кирилл 1993 Москва -
120  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область -
121  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
122  100721 Бишаев Юрий 1981 Новосибирская область -
122  102568 Сорогин Максим 1990 Свердловская область -
124  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область -
125  102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область -
126  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
127  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
128  102776 Чумаченко Василий 1990 Республика Хакасия -
129  103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край -
130  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
131  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) -
132  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
133  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
134  103044 Вавилов Алексей 1993 Свердловская область -
135  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика -
136  103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край -
137  102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область -
138  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
139  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область -
140  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО -
140  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область -
142  102633 Букатин Михаил 1991 Московская область -
143  103017 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
144  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика -
145  103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край -
146  102124 Салимзянов Денис 1990 Свердловская область -
147  101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область -
148  102962 Воронов Алексей 1992 Омская область -
149  102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика -
150  102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край -
151  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
152  100058 Водорезов Виталий 1985 Новгородская область -
153  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область -
154  102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика -
155  101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край -
156  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
157  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область -
158  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
159  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область -
160  103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
160  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область -
162  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО -
163  104488 Шангараев Ильнур 1991 Свердловская область -
164  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
165  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край -
165  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область -
167  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область -
168  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
169  101992 Пономаренко Артемий 1988 Самарская область -
170  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край -
171  102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область -
172  101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область -
173  103010 Дмитриев Павел 1993 Санкт-Петербург -
173  102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия -
175  104760 Попов Вячеслав 1993 Тюменская область -
176  100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край -
177  104431 Викторов Никита 1994 Красноярский край -
177  103643 Медведев Александр 1993 Свердловская область -
179  102932 Дементьев Илья 1993 Московская область -
179  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область -
181  103880 Прибе Иван 1988 Челябинская область -
182  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край -
183  103043 Линьков Илья 1993 Свердловская область -
184  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан -
185  102233 Тихончук Дмитрий 1989 Тверская область -
186  103115 Антонов Александр 1990 Свердловская область -
187  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область -
188  101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область -
189  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
190  104721 Канюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО -
191  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика -
192  104330 Чапарин Дмитрий 1990 Самарская область -
193  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область -
194  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
195  102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край -
196  103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО -
197  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика -
198  102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область -
199  103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
200  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область -
201  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО -
202  103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область -
203  103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область -
204  103687 Осин Станислав 1994 Московская область -
205  102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область -
206  103870 Дворников Леонид 1994 Свердловская область -
207  104399 Охтин Александр 1992 Самарская область -
208  103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область -
209  103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область -
209  103653 Макарихин Илья 1995 Свердловская область -
211  102950 Злобин Константин 1992 Кировская область -
212  104742 Кожевников Александр 1992 Пензенская область -
213  103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
214  104717 Рочев Георгий 1993 Ханты-Мансийский АО -
215  103437 Меликов Андрей 1992 Белгородская область -
216  103620 Конев Роман 1992 Кировская область -
217  103149 Грачев Евгений 1988 Удмуртская Республика -
218  104719 Молофеев Никита 1994 Ханты-Мансийский АО -
219  103927 Шпынов Дмитрий 1995 Архангельская область -
220  103071 Манаков Александр 1990 Свердловская область -
221  104418 Волков Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО -
222  103838 Винокуров Сергей 1993 Ханты-Мансийский АО -
223  103112 Коновалов Алексей 1993 Свердловская область -
224  103135 Горбачев Владимир 1991 Оренбургская область -
225  104718 Артеев Денис 1993 Ханты-Мансийский АО -
226  104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
227  104419 Мороз Александр 1995 Ямало-Ненецкий АО -
228  101826 Воронин Дмитрий 1986 Московская область

Женщины:

1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
2 6 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
3 4 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
4 8 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
5 5 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
6 2 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
7 3 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
8 16 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
9 12 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
10 14 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область -
11 9 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область -
12 10 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
13 7 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
14 18 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
15 21 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
16 13 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
17 20 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
18 26 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
19 27 201244 Никитина Галина 1992 Омская область -
20 29 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
21 11 200872 Якимова Наталья 1985 Тюменская область -
22 14 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
23 17 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
24 19 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО -
25 23 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
26 22 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
27 24 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
28 25 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
29 28 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
30 30 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
31  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
32  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
33  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
34  200652 Попова Элеонора 1989 Архангельская область -
35  200057 Грахова Анна 1984 Тверская область -
36  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
37  200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан -
38  200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
39  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
40  200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
41  200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
42  200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область -
43  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
44  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
45  200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми -
46  200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
47  201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область -
48  201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область -
49  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область -
50  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
51  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
52  200493 Батурина Галина 1976 Свердловская область -
53  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
54  200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
55  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
56  200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область -
57  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
58  201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область -
59  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
60  200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан -
61  200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
62  201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
63  201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край -
64  201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область -
65  201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область -
66  201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан -
67  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
68  201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО -
69  201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область -
70  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
71  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область -
72  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
73  201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
74  201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область -
75  201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
76  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
77  201157 Юсковец Яна 1990 Омская область -
78  201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан -
79  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область -
80  201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область -
81  201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
82  201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
83  200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область -
84  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область -
85  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия -
86  201314 Прилуцкая Антонина 1991 Москва -
87  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
88  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край -
89  202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан -
90  201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург -
91  201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область -
92  201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
93  201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
94  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
95  202406 Хабарова Анна 1992 Челябинская область -
96  201010 Крысина Елена 1989 Республика Марий Эл -
97  201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область -
98  201662 Зырянова Дарья 1989 Пермский край -
99  201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область -
100  201585 Привезенцева Мария 1993 Москва -
101  201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
102  200986 Буравова Анастасия 1989 Кемеровская область -
103  201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика -
104  201555 Толочко Маргарита 1992 Москва -
105  201565 Тимофеева Александра 1991 Тверская область -
106  202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область -
107  201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область -
108  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область -
109  201902 Беккер Ирина 1993 Омская область -
110  201624 Семенова Александра 1991 Самарская область -
111  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область -
112  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл -
113  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область -
114  201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО -
115  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия -
116  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО -
117  202005 Гаврилова Татьяна 1995 Москва -
118  201912 Штука Кристина 1993 Кировская область -
119  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО -
120  202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область -
121  202338 Кожевникова Екатерина 1990 Пензенская область

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кузнецов Андрей Евгеньевич
Кузнецов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Ярославская область, г. Данилов

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30