Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Декабря 2011

Второй день III этапа Кубка мира по лыжным гонкам - серебро и бронза!

В дисциплине командный спринт свободным стилем сборная команда России завоевывает серебряную и бронзовую медали на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе.

Никита Крюков (Москва) и Алексей Петухов (Москва-Мурманская область) серебряные призеры спринтерских эстафет. Лишь 2 сотых секунды россияне уступили победителям соревнований - шведской команде. Третье место за норвежцами.

Вторая команда из России в составе Антона Гафарова (ХМАО) и Михаила Девятьярова (Московская область), к сожалению не квалифицировались в финальные забеги и в финальном протоколе остались на 21 месте.

У женщин Наталья Коростелева и Наталья Матвеева поднялись на почетное третье место уступив в финальном забеге командам США и Норвегии.

Вторая команда России в составе Светланы Николаевой (Архангельская область) и Елены Соболевой (Новосибирской области) расположилась в протоколе на 12 месте.

Мужчины:

1  17  100075 SWEDEN I    SWE   18:22.7 
2  1  100071 RUSSIA I    RUS   18:22.9 
3  16  100069 NORWAY I    NOR   18:23.4 
4  15  100072 FINLAND I    FIN   18:23.6 
5  5  74607 CANADA    CAN   18:26.7 
6  20  100622 AUSTRIA I    AUT   18:27.1 
7  2  74612 NORWAY II    NOR   18:30.0 
8  10  74591 FINLAND II    FIN   18:31.6 
9  9  101157 SWITZERLAND I    SUI   18:32.2 
10  8  74616 SWEDEN II    SWE   18:34.5 
11  19  74727 GERMANY II    GER   Semifinale 
12  18  74728 ITALY II    ITA   Semifinale 
13  6  101490 ESTONIA I    EST   Semifinale 
14  28  91097 GERMANY IV    GER   Semifinale 
15  11  76685 FRANCE II    FRA   Semifinale 
16  22  74618 SWITZERLAND II    SUI   Semifinale 
17  7  91096 GERMANY III    GER   Semifinale 
18  27  102473 CZECH REPUBLIC I    CZE   Semifinale 
19  23  74587 KAZAKHSTAN    KAZ   Semifinale 
20  12  90966 POLAND    POL   Semifinale 
21  21  74584 RUSSIA II    RUS   Semifinale 
22  14  74730 CZECH REPUBLIC II    CZE   Semifinale 
23  24  101491 ESTONIA II    EST   Semifinale 
24  13  74732 AUSTRIA II    AUT   Semifinale 
25  25  102344 FRANCE I    FRA   Semifinale 
26  26  75805 UNITED STATES OF AMERICA    USA   Semifinale 
Disqualified

Женщины:

 1  12  100069 NORWAY I    NOR   9:57.0 
2  2  121833 UNITED STATES I    USA   9:58.6 
3  22  100071 RUSSIA I    RUS   9:59.1 
4  9  74593 SWITZERLAND    SUI   9:59.6 
5  3  100072 FINLAND I    FIN   9:59.7 
6  15  100075 SWEDEN I    SWE   9:59.9 
8  5  74616 SWEDEN II    SWE   10:00.7 
9  4  74612 NORWAY II    NOR   10:00.9 
10  13  100070 GERMANY I    GER   10:15.0 
11  20  76685 FRANCE II    FRA   Semifinale 
12  7  74584 RUSSIA II    RUS   Semifinale 
13  1  101037 SLOVENIA I    SLO   Semifinale 
14  14  92281 SLOVENIA II    SLO   Semifinale 
15  17  102478 UNITED STATES II    USA   Semifinale 
16  8  102344 FRANCE I    FRA   Semifinale 
17  6  74727 GERMANY II    GER   Semifinale 
18  23  74728 ITALY II    ITA   Semifinale 
19  11  100073 ITALY I    ITA   Semifinale 
20  19  74601 CZECH REPUBLIC    CZE   Semifinale 
21  10  102476 CANADA II    CAN   Semifinale 
22  21  74591 FINLAND II    FIN   Semifinale 
23  18  74614 ESTONIA    EST   Semifinale 

 

Смотрите также:

Сборная

Ларьков Андрей Витальевич
Ларьков Андрей Витальевич
Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30