Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Декабря 2011

Алексей Петухов и Наталья Матвеева - призеры спринта на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе

 

Москвичи Алексей Петухов и Наталья Матвеева завоевали серебряные медали на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе в дисциплине индивидуальный спринт свободным стилем.

В тридцатку сильнейших у мужчин также попали Никита Крюков из г.Москвы, Михаил Девятьяров из Московской области, Станислав Богданов из Тюменской области и Антон Гафаров из ХМАО.

У женщин в тридцатку сильнейших также квалифицировались Светлана Николаева из Архангельской области и Наталья Коростелева из Тюменской области.

Мужчины:

1  11  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR    
2  4  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    
3  1  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR    
4  8  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN    
5  5  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE    
6  16  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA    
7  20  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN    
8  2  3510206 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI    
9  23  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI    
10  30  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR    
11  12  3510249 JAEGER Martin  1987  SUI    
12  24  3420798 NORTHUG Tomas  1990  NOR    
13  6  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS    
14  9  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR    
15  13  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN    
16  14  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
17  3  3200014 WENZL Josef  1984  GER    
18  15  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN    
19  17  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER    
20  22  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR    
21  10  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE    
22  26  3500170 BRYNTESSON Robin  1985  SWE    
23  27  3200096 HEUN Daniel  1986  GER    
24  28  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER    
25  29  3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun.  1985  RUS    
26  7  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR    
27  18  3190025 DARRAGON Roddy  1983  FRA    
28  19  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE    
29  21  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR    
30  25  3480629 BOGDANOV Stanislav  1987  RUS    
31  31  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS    

32  32  3510067 LECCARDI Valerio  1984  SUI    
33  33  1223267 PASINI Renato  1977  ITA    
34  34  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
35  35  3150136 BARTON Jan  1990  CZE    
36  36  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA    
37  37  3390033 EINASTE Kein  1985  EST    
38  38  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE    
39  39  3180228 PAAKKONEN Lasse  1986  FIN    
40  40  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST    
41  41  3100004 GOLDSACK Drew  1981  CAN    
42  42  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
43  43  3500172 OTTOSSON Markus  1986  SWE    
44  45  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ    
44  44  3050043 WURM Harald  1984  AUT    
46  46  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN    
47  47  3180175 HAEKAEMIES Antti  1986  FIN    
48  48  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ    
49  49  3050034 STOCKINGER Martin  1984  AUT    
50  50  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE    
51  51  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS    
52  52  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST    
53  53  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL    
54  55  3050121 HERBURGER Aurelius  1990  AUT    
54  54  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE    
56  56  3200057 WUENSCH Oliver  1986  GER    
57  58  3670005 KOSHEVOY Yevgeniy  1984  KAZ    
57  57  3290004 SCOLA Fulvio  1982  ITA    
59  59  3290007 HOFER David  1983  ITA    
60  60  3200241 BING Thomas  1990  GER    
61  61  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT    
62  62  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA    
63  63  3200309 WOLZ Alexander  1991  GER    
64  64  3390055 SELLIS Siim  1987  EST    
65  65  3190282 JAY Renaud  1991  FRA    
66  66  3150450 MAKA Daniel  1992  CZE    
67  67  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER    
68  68  3290272 KOSTNER Janmatie  1988  ITA    
69  69  3430136 GAZUREK Sebastian  1990  POL    
70  70  3390056 KOLLO Andres  1988  EST    
71  71  3530540 DAVIS Skyler  1991  USA    
Did not start
   1001  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  

Женщины:

1  10  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA    
2  2  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS    
3  8  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI    
4  17  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN    
5  11  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE    
6  1  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN    
7  3  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN    
8  13  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR    
9  14  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE    
10  19  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR    
11  5  3205224 KOLB Hanna  1991  GER    
12  16  3425404 EIDE Mari  1989  NOR    
13  4  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO    
14  22  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA    
15  26  3515055 GRUBER Bettina  1985  SUI    
16  6  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS    
17  7  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN    
18  12  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO    
19  20  3425177 GJEITNES Kari Vikhagen  1985  NOR    
20  23  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO    
21  9  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA    
22  18  3195113 BUILLET Marion  1990  FRA    
23  21  3425499 WENG Heidi  1991  NOR    
24  24  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS    
25  25  3425221 GROENVOLL Maria Nysted  1985  NOR    
26  15  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE    
27  27  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ    
28  28  3395048 OJASTE Triin  1990  EST    
29  29  3505405 FALK Hanna  1989  SWE    
30  30  3205225 ANGER Lucia  1991  GER    
31  31  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS    
32  32  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
33  33  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER    
34  34  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA    
35  35  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS    
36  36  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   
 
37  37  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER    
38  38  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN    
39  39  3505258 KORSGREN Lina  1988  SWE    
40  40  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA    
41  41  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR    
42  42  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE    
43  43  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA    
44  44  3195080 LOCATELLI Manon  1989  FRA    
45  45  3185311 GRUNDVALL Maria  1991  FIN    
46  46  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN    
47  47  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT    
48  48  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE    
49  49  3395010 PORMEISTER Piret  1985  EST    
50  50  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO    
51  51  3535142 BROOKS Holly  1982  USA    
52  52  3535124 SARGENT Ida  1988  USA    
53  53  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE    
54  54  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA    
55  55  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA    
56  56  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL  

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30