Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Ноября 2011

Всероссийские соревнования в г.Сыктывкар (протоколы)

Мужчины:

1 1 Финал 3481044 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми ЦСП СК МС
2 2 Финал 1374975 Рочев Василий 1980 змс Республика Коми Д, ЦСП СК Рочевых МС
3 7 Финал 3481755 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми Д, ЦСП СК Рочевых МС
4 8 Финал 3480446 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми Д, ЦСП СК МС
5 4 Финал 3481109 Кощеев Александр 1988 кмс Нижегородская область Кварц МС
6 3 Финал 3481047 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми ЦСП СК МС
7 10 Полуфинал 3480891 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область МС
8 12 Полуфинал 3481837 Карпов Алексей 1992 кмс Республика Коми МС
9 5 Полуфинал 3481807 Зиняк Максим 1992 кмс Республика Коми МС
10 6 Полуфинал 3482029 Майоров Владимир 1986 мс Владимирская область МС
11 11 Полуфинал 3480542 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край АЗВС КМС
12 21 Полуфинал 3481471 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская область КМС
13 14 Четвертьфинал 3481045 Аленин Алексей 1988 мс Республика Коми ЦСП СК КМС
14 16 Четвертьфинал 3480256 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область Д КМС
15 19 Четвертьфинал 3481160 Рябов Андрей 1985 мс Кировская область ШВСМ КМС
16 23 Четвертьфинал 3481357 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан КМС
17 22 Четвертьфинал 3481334 Кузьмич Владимир 1984 мс Московская область КМС
18 24 Четвертьфинал 3481297 Зубков Иван 1989 мс Московская область СДЮШОР КМС
19 26 Четвертьфинал 3482114 Филиппов Алексей 1993 кмс Республика Коми КМС
20 28 Четвертьфинал 3481993 Ячков Сергей 1991 1р Рязанская область КМС
21 13 Четвертьфинал 3485596 Палев Никита 1990 мс Республика Коми ЦСП СК
22 15 Четвертьфинал 3482153 Павлов Сергей 1993 1р Республика Коми
23 20 Четвертьфинал 3481513 Батманов Петр 1991 мс Республика Коми
24 27 Четвертьфинал 3481490 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область Зоркий
25 29 Четвертьфинал 3480862 Коротчик Максим 1989 мс Республика Карелия
26 9 Четвертьфинал 3481053 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми Д
27 17 Четвертьфинал 3480737 Овчинников Евгений 1986 мс Республика Карелия Д
28 18 Четвертьфинал 3481515 Васильев Вадим 1988 кмс Республика Коми ДЮСШ
29 30 Четвертьфинал 3481436 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан
30 25 Четвертьфинал 3480093 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми Д, ЦСП СК
 
Женщины:
1 1 Финал 3485062 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва Республика Коми Д, ЦСП СК МС
2 2 Финал 3485324 Курамшина Виктория 1988 мс Москва Воробьевы горы МС
3 4 Финал 3485490 Царева Ольга 1990 мс Москва Республика Коми Д, ЦСП СК МС
4 5 Финал 3485788 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край АЗВС МС
5 9 Финал 3485701 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва Хабаровский край Л МС
6 8 Финал 3485353 Савина Кристина 1987 мс Москва Республика Коми Д, ЦСП СК МС
7 6 Полуфинал 3485940 Банникова Наталья 1993 кмс Москва Л, Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково КМС
8 13 Полуфинал 3485447 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург Республика Карелия КМС
9 3 Полуфинал 3486239 Белорукова Юлия 1995 1р Республика Коми КМС
10 10 Полуфинал 3485729 Ситникова Ирина 1990 мс Москва Кировская область Юн.Москвы КМС
11 7 Полуфинал 3485870 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми КМС
12 15 Полуфинал 3485875 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская область КМС
13 11 Четвертьфинал 3485282 Сапронова Диана 1987 мс Республика Коми Д, ЦСП СК Рочевых
14 112 Четвертьфинал 3485867 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми ЦСП СК
15 14 Четвертьфинал 3485489 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми Д, ЦСП СК
16 16 Четвертьфинал 3485482 Зуева Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл
17 18 Четвертьфинал 3485681 Артеева Наталья 1989 мс Республика Коми ЦСП СК
18 20 Четвертьфинал 3486109 Клапоусова Юлия 1986 кмс Калужская область
19 22 Четвертьфинал 3486052 Железниченко Ольга 1995 1р Москва Ярославская область
20 24 Четвертьфинал 3486214 Канева Мария 1995 1р Республика Коми
21 19 Четвертьфинал 3485728 Бабаева Полина 1991 кмс Кировская область ЮР
22 21 Четвертьфинал 3485868 Фролова Яна 1991 мс Республика Коми
23 23 Четвертьфинал 3486107 Островская Анастасия 1994 1р Московская область
24 25 Четвертьфинал 3486051 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва Московская область
25 27 Четвертьфинал 3486156 Головина Раиса 1987 1р Республика Коми
26 17 Четвертьфинал 3486155 Мишарина Любовь 1986 1р Республика Коми
27 28 Четвертьфинал 3486064 Щелкунова Ксения 1992 1р Республика Коми
28 29 Четвертьфинал 3485378 Гусева Александра 1988 кмс Яросавская область
29 30 Четвертьфинал 3485532 Крысина Елена 1989 кмс Республика Марий Эл МЦБК
30 26 Четвертьфинал 3485503 Клюхина Надежда 1989 мс Республика Карелия
 
Пресс-служба ФЛГР

 

Смотрите также:

Сборная

Ретивых Глеб Сергеевич
Ретивых Глеб Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30