Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Ноября 2011

Всероссийские соревнования в г.Сыктывкар

Индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем.

Мужчины:

1 Рочев Василий 1980 змс Республика Коми     26:07,3 00:00,0
2 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми     26:36,3 +00:00:29,0
3 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край      26:42,0 +00:00:34,7
4 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми     26:50,8 +00:00:43,5
5 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми     26:56,7 +00:00:49,4
6 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми     27:05,0 +00:00:57,7
7 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область      27:05,4 +00:00:58,1
8 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми     27:13,8 +00:01:06,5
9 Кощеев Александр 1988 кмс Нижегородская область 27:20,3 +00:01:13,0
10 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми     27:20,9 +00:01:13,6
11 Карпов Алексей 1992 кмс Республика Коми     27:21,6 +00:01:14,3
12 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан     27:21,9 +00:01:14,6
13 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми     27:30,6 +00:01:23,3
14 Архипов Дмитрий 1987 мс Республика Коми     27:41,3 +00:01:34,0
15 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан     27:41,9 +00:01:34,6
16 Лобов Роман 1989 мс Республика Коми     27:44,5 +00:01:37,2
17 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область      27:47,6 +00:01:40,3
18 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми     27:54,1 +00:01:46,8
19 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан     27:59,4 +00:01:52,1
20 Палев Никита 1990 мс Республика Коми     28:00,6 +00:01:53,3
21 Ванеев Владислав 1993 кмс Республика Коми     28:01,9 +00:01:54,6
22 Шебырев Роман 1992 1р Республика Коми     28:04,7 +00:01:57,4
23 Кузьмич Владимир 1984 мс Московская область      28:06,7 +00:01:59,4
24 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан     28:08,4 +00:02:01,1
25 Аленин Алексей 1988 мс Республика Коми     28:09,1 +00:02:01,8
26 Овчинников Евгений 1986 мс Республика Карелия     28:10,3 +00:02:03,0
27 Меньшаков Дмитрий 1991 мс Архангельская область 28:12,7 +00:02:05,4
28 Ячков Сергей 1991 1р Рязанская область      28:12,9 +00:02:05,6
29 Батманов Петр 1991 мс Республика Коми     28:16,1 +00:02:08,8
30 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская область      28:17,3 +00:02:10,0
31 Лощинин Иван 1991 мс Московская область 28:17,6 +00:02:10,3
32 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми     28:21,8 +00:02:14,5
33 Рябов Андрей 1985 мс Кировская область      28:23,5 +00:02:16,2
34 Васильев Станислав 1993 кмс Москва       28:27,3 +00:02:20,0
35 Зиняк Максим 1992 кмс Республика Коми     28:29,3 +00:02:22,0
36 Трушников Федор 1990 кмс Хабаровский край      28:35,5 +00:02:28,2
37 Прокофьев Александр 1986 кмс Ярославская область      28:36,4 +00:02:29,1
38 Горошников Дмитрий 1993 1р Кировская область      28:38,0 +00:02:30,7
39 Васильев Вадим 1988 кмс Республика Коми     28:40,8 +00:02:33,5
40 Дуркин Степан 1993 кмс Республика Коми     28:44,6 +00:02:37,3
41 Чекулаев Дмитрий 1989 кмс Республика Марий Эл     28:49,9 +00:02:42,6
42 Хаимов Максим 1992 кмс Нижегородская область 28:52,8 +00:02:45,5
43 Филиппов Алексей 1991 1р Республика Коми     28:54,3 +00:02:47,0
43 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область      28:54,3 +00:02:47,0
45 Гущин Андрей 1992 мс Республика Коми     28:56,4 +00:02:49,1
46 Алферов Илья 1991 1р Республика Коми     29:06,5 +00:02:59,2
47 Рыбин Дмитрий 1978 1р Республика Коми     29:12,3 +00:03:05,0
48 Дементьев Илья 1993 1р Московская область      29:20,7 +00:03:13,4
49 Егоров Станислав 1992 1р Республика Марий Эл     29:21,5 +00:03:14,2
50 Павлов Сергей 1993 1р Республика Коми     29:23,3 +00:03:16,0
51 Петрунин Иван 1992 кмс Рязанская область      29:28,4 +00:03:21,1
52 Климанов Александр 1993 1р Московская область      29:29,2 +00:03:21,9
53 Иванов Станислав 1988 кмс Республика Карелия     29:32,0 +00:03:24,7
54 Ермолаев Дмитрий 1993 1р Сахалинская область      29:33,0 +00:03:25,7
54 Эйсмонт Денис 1990 кмс Московская область      29:33,0 +00:03:25,7
56 Львов Николай 1993 кмс Москва       29:35,9 +00:03:28,6
57 Миронов Николай 1995 1р Республика Карелия     29:38,1 +00:03:30,8
58 Роганов Сергей 1992 1р Московская область      29:40,7 +00:03:33,4
59 Глушков Игорь 1968 мсмк Липецкая область      29:42,1 +00:03:34,8
60 Яшин Александр 1993 кмс Республика Татарстан     29:52,0 +00:03:44,7
61 Парфенов Григорий 1993 1р Республика Татарстан     29:53,1 +00:03:45,8
62 Савин Владимир 1995 1р Республика Коми     29:54,1 +00:03:46,8
63 Щербаков Дмитрий 1985 кмс Брянская область      29:55,3 +00:03:48,0
64 Мезенцев Ярослав 1991 1р Липецкая область      29:57,8 +00:03:50,5
65 Горшнев Андрей 1994 1р Тверская область  30:01,7 +00:03:54,4
66 Канев Владимир 1990 1р Республика Коми     30:06,9 +00:03:59,6
67 Сабуров Дмитрий 1992 1р Республика Коми     30:10,4 +00:04:03,1
68 Миронов Александр 1993 1р Республика Карелия     30:11,1 +00:04:03,8
69 Медведчиков Валерий 1995 1р Республика Коми     30:25,9 +00:04:18,6
70 Киямутдинов Марсель 1993 1р Республика Татарстан     30:34,8 +00:04:27,5
71 Фролов Павел 1990 1р Липецкая область      30:40,3 +00:04:33,0
72 Юрченков Юрий 1993 1р Брянская область      30:43,1 +00:04:35,8
73 Синюков Иван 1991 кмс Липецкая область      30:44,9 +00:04:37,6
74 Юницын Антон 1991 кмс Архангельская область 31:01,6 +00:04:54,3
75 Сафенко Кирилл 1990 кмс Москва       31:16,7 +00:05:09,4
76 Шебырев Василий 1992 1р Республика Коми     31:19,1 +00:05:11,8
77 Грачев Константин 1995 1р Москва       31:45,4 +00:05:38,1
78 Ионел Сергей 1995 1р Республика Коми 32:26,1 +00:06:18,8
79 Зайцев Александр 1994 кмс Республика Коми     32:49,2 +00:06:41,9
80 Синицын Никита 1992 кмс Липецкая область      33:42,1 +00:07:34,8
81 Лошкарев Александр 1993 1р Брянская область      34:48,8 +00:08:41,5

 

Женщины:

1 Курамшина Виктория 1988 мс Москва       14:39,4 00:00,0
2 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва       14:56,0 +00:00:16,6
3 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край      14:57,1 +00:00:17,7
4 Царева Ольга 1990 мс Москва       14:59,3 +00:00:19,9
5 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва       15:04,2 +00:00:24,8
6 Банникова Наталья 1993 кмс Москва       15:16,0 +00:00:36,6
7 Ситникова Ирина 1990 мс Москва       15:22,6 +00:00:43,2
8 Савина Кристина 1987 мс Москва       15:30,5 +00:00:51,1
9 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская область      15:31,0 +00:00:51,6
10 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург        15:43,3 +00:01:03,9
11 Сапронова Диана 1987 мс Республика Коми     15:44,7 +00:01:05,3
12 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми     15:47,5 +00:01:08,1
13 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми     16:01,6 +00:01:22,2
14 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми     16:04,1 +00:01:24,7
15 Зуева Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 16:16,6 +00:01:37,2
16 Крысина Елена 1989 кмс Республика Марий Эл 16:21,5 +00:01:42,1
17 Клюхина Надежда 1989 мс Республика Карелия     16:26,9 +00:01:47,5
17 Летова Дарья 1993 1р Республика Коми     16:26,9 +00:01:47,5
19 Загреева Розалия 1993 1р Республика Татарстан 16:37,4 +00:01:58,0
19 Беляева Светлана 1993 1р Республика Карелия     16:37,4 +00:01:58,0
21 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская область 16:42,6 +00:02:03,2
22 Артеева Наталья 1989 мс Республика Коми     16:56,5 +00:02:17,1
23 Щелкунова Ксения 1992 1р Республика Коми     16:56,6 +00:02:17,2
24 Давлетбаева Марина 1993 1р Республика Татарстан 16:56,8 +00:02:17,4
25 Островская Анастасия 1994 1р Московская область      16:57,4 +00:02:18,0
26 Яковлева Наталья 1987 кмс Ярославская область 17:04,4 +00:02:25,0
27 Щукина Яна 1989 кмс Кировская область      17:05,9 +00:02:26,5
28 Назарова Анастасия 1992 мс Республика Карелия     17:11,5 +00:02:32,1
29 Чванова Татьяна 1995 1р Рязанская область      17:15,0 +00:02:35,6
30 Железниченко Ольга 1995 1р Москва       17:17,6 +00:02:38,2
31 Гуркова Наталья 1991 кмс Липецкая область 17:22,3 +00:02:42,9
32 Фролова Яна 1991 мс Республика Коми     17:28,1 +00:02:48,7
33 Канева Мария 1995 1р Республика Коми 17:56,0 +00:03:16,6
34 Абаносимова Алена 1993 1р Республика Коми 17:59,9 +00:03:20,5
35 Лущенкова Алина 1992 1р Республика Коми     18:09,3 +00:03:29,9

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна
Мастер спорта, Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30