Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Ноября 2011

Глеб Ретивых и Елена Соболева - победители классического спринта на "Кубке Хакасии"

Сегодня, 21 ноября 2011 года в поселке Вершина Тёи республики Хакасия прошел спринт классическим стилем на дистанции 1.3 км. Всего в квалификации участвовало 189 мужчин и 120 женщин.
Лишь лучшие 30 участников отобранных по квалификационному забегу продолжили борьбу в финальных состязаниях.
Стоит отметить, что Глеб Ретивых из Тюменской области выходил победителем и в четвертьфинале и в полуфинале и в финале, тем самым доказав всем соперникам, что на данный момент является быстрейшим на этих соревнованиях.
Елена Соболева, представляющая Новосибирскую область, выиграла сегодня все забеги, в том числе и квалификацию. Как сообщают очевидцы, финальный забег прошел за видимым преимуществом Елены.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Женщины:

1. Елена Соболева 1992 (Новосибирская область)

2. Евгения Шаповалова 1987 (ХМАО)

3. Дарья Годованиченко 1991 (Тюменская область)

4. Евгения Ощепкова 1993 (Тюменская область)

5. Юлия Тихонова 1986 (Московская область)

6. Жамбалова Алиса 1995 (Республика Бурятия)

 

Мужчины:

1. Ретивых Глеб 1991 Тюменская область

2. Устюгов Сергей 1992 ХМАО

3. Газиев Радик 1986 Самарская область

4. Усачев Игорь 1983 Самарская область

5. Алыпов Иван 1982 Тюменская область 

6. Феллер Андрей 1988 Красноярский край

 

Победитель соревнований - Глеб Ретивых (Тюменская область)

 

Второе место - Сергей Устюгов (ХМАО)

Третье место - Радик Газиев (Самарская область)

 

Первое место - Елена Соболева (Новосибирская область)

Второе место - Евгения Шаповалова (ХМАО)

 

Третье место - Дарья Годованиченко (Тюменская область)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Царева Ольга Юрьевна
Царева Ольга Юрьевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30