Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Ноября 2011

Эстафета 4х5 и 4х10 км. Стартовые протоколы.

Стартовые протоколы:

Мужчины:

 

 1 SWEDEN   SWE  
    HELLNER Marcus   Fischer  
    RICKARDSSON Daniel   Fischer  
    OLSSON Johan   Fischer  
    HALFVARSSON Calle   Fischer  
 2 NORWAY I   NOR  
    ROENNING Eldar   Rossignol  
    KROGH Finn Haagen   Fischer  
    BERGER Lars   Madshus  
    NORTHUG Petter   Fischer  
 3 ITALY   ITA  
    PILLER COTTRER Pietro   Rossignol  
    DI CENTA Giorgio   Fischer  
    CLARA Roland   Fischer  
    HOFER David   Fischer  
 4 SWITZERLAND   SUI  
    LIVERS Toni   Rossignol  
    COLOGNA Dario   Fischer  
    FISCHER Remo   Fischer  
    PERL Curdin   Rossignol  
 5 RUSSIA I   RUS  
    BELOV Evgeniy   Fischer  
    VYLEGZHANIN Maxim   Fischer  
    TURYCHEV Sergey      
    LEGKOV Alexander   Madshus  
 6 CANADA   CAN  
    KERSHAW Devon   Fischer  
    BABIKOV Ivan   Salomon  
    NISHIKAWA Graham   Fischer  
    VALJAS Len   Fischer  
 7 KAZAKHSTAN   KAZ  
    CHEREPANOV Sergey   Fischer  
    POLTORANIN Alexey   Fischer  
    CHEBOTKO Nikolay   Atomic  
    STAROSTIN Mark      
 8 FINLAND   FIN  
    LEHTONEN Lari   Fischer  
    JAUHOJAERVI Sami   Fischer  
    HEIKKINEN Matti   Salomon  
    NOUSIAINEN Ville   Peltonen  
 9 GERMANY I   GER  
    KUEHNE Andy   Rossignol  
    TEICHMANN Axel   Madshus  
    ANGERER Tobias   Rossignol  
    REICHELT Tom   Madshus  
 10 FRANCE   FRA  
    GAILLARD Jean Marc   Fischer  
    MANIFICAT Maurice   Fischer  
    DUVILLARD Robin   Rossignol  
    PERRILLAT Christophe   Atomic  
 11 CZECH REPUBLIC   CZE  
    MAGAL Jiri   Fischer  
    JAKS Martin   Rossignol  
    HORYNA Ondrej   Madshus  
    KOZISEK Dusan   Fischer  
 12 UNITED STATES OF AMERICA   USA  
    NEWELL Andrew   Fischer  
    FREEMAN Kris   Fischer  
    ELLIOTT Tad   Salomon  
    HAMILTON Simeon   Fischer  
 13 NORWAY III   NOR  
    DAHL John Kristian   Madshus  
    ANSNES Ronny Fredrik      
    EILIFSEN Morten   Fischer  
    ROETHE Sjur   Fischer  
 14 RUSSIA II   RUS  
    JAPAROV Dmitriy   Fischer  
    NOVIKOV Sergey   Fischer  
    SEDOV Petr   Fischer  
    CHERNOUSOV Ilia   Fischer  
 15 NORWAY IV   NOR  
    RENNEMO Kristian Tettli   Peltonen  
    GJERDALEN Tord Asle   Atomic  
    EINARSSON Snorri   Peltonen  
    BACH Ole-Marius      
 16 NORWAY II   NOR  
    DYRHAUG Niklas      
    JESPERSEN Chris Andre   Rossignol  
    BOE Tarjei      
    SVENDSEN Emil Hegle   Madshus  
 17 GERMANY II   GER  
    GOERING Franz   Atomic  
    KATZ Andreas   Salomon  
    MARSCHALL Philipp   Fischer  
    WENZL Josef   Fischer

Женщины:

 

 1 NORWAY I   NOR  
    SKOFTERUD Vibeke W   Fischer  
    JOHAUG Therese   Fischer  
    STEIRA Kristin Stoermer   Madshus  
    BJOERGEN Marit   Fischer  
 2 SWEDEN   SWE  
    INGEMARSDOTTER Ida   Rossignol  
    HAAG Anna   Atomic  
    RYDQVIST Maria   Fischer  
    KALLA Charlotte   Fischer  
 3 FINLAND   FIN  
    LAHTEENMAKI Krista   Madshus  
    SAARINEN Aino- Kaisa   Rossignol  
    ROPONEN Riitta-Liisa   Fischer  
    SARASOJA-LILJA Riikka   Salomon  
 4 UNITED STATES OF AMERICA   USA  
    SARGENT Ida   Fischer  
    RANDALL Kikkan   Fischer  
    STEPHEN Elizabeth   Rossignol  
    BROOKS Holly   Salomon  
 5 ITALY   ITA  
    BROCARD Elisa   Fischer  
    DE MARTIN TOPRANIN Virginia   Rossignol  
    AGREITER Debora      
    RUPIL Silvia   Fischer  
 6 POLAND   POL  
    MARCISZ Ewelina   Salomon  
    KOWALCZYK Justyna   Fischer  
    MACIUSZEK Paulina   Salomon  
    JASKOWIEC Sylwia   Salomon  
 7 FRANCE   FRA  
    JEAN Aurore   Fischer  
    BARTHELEMY Laure   Fischer  
    FAIVRE PICON Anouk      
    HUGUE Coraline   Fischer  
 8 SLOVENIA   SLO  
    VISNAR Katja   Fischer  
    ERZEN Anja   Fischer  
    FABJAN Vesna   Fischer  
    JEZERSEK Barbara   Atomic  
 9 KAZAKHSTAN   KAZ  
    KOLOMINA Elena   Fischer  
    JATSKAJA Oxana   Fischer  
    MATROSOVA Marina   Fischer  
    SLONOVA Anastasia      
 10 GERMANY I   GER  
    BOEHLER Stefanie   Rossignol  
    ZELLER Katrin   Rossignol  
    FESSEL Nicole   Rossignol  
    SIEGEL Monique      
 11 RUSSIA I   RUS  
    DOTSENKO Anastasia   Fischer  
    NOVIKOVA Valentina   Fischer  
    KHAZOVA Irina   Fischer  
    NIKOLAEVA Svetlana   Fischer  
 12 RUSSIA II   RUS  
    MATVEEVA Natalia   Madshus  
    IKSANOVA Alija   Fischer  
    IVANOVA Julia   Fischer  
    TANYGINA Alevtina      
 13 NORWAY II   NOR  
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt   Fischer  
    OESTBERG Ingvild Flugstad   Madshus  
    BERGER Tora      
    KRISTOFFERSEN Marthe   Atomic  
 14 NORWAY III   NOR  
    FALLA Maiken Caspersen   Fischer  
    WENG Heidi      
    LAUVHAUG Hilde   Fischer  
    SLIND Astrid Oeyre   Atomic  
 15 NORWAY IV   NOR  
    BRUN-LIE Celine   Fischer  
    HAGEN Martine Ek   Rossignol  
    HAGA Ragnhild   Fischer  
    SLIND Silje Oeyre   Atomic  
 16 GERMANY II   GER  
    HERRMANN Denise   Atomic  
    RINGWALD Sandra      
    ANGER Lucia   Rossignol  
    KOLB Hanna    

 

Информация с сайта www.fis-ski.com

20 ноября (воскресенье) – эстафета 4х5 и 4х10 км (14.30, 16.15) - ссылка на ТВ программу

Смотрите также:

Сборная

Ковалева Полина Николаевна
Ковалева Полина Николаевна
Мастер спорта, г. Москва/Красноярский край г. Железногорск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30