Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Ноября 2011

Итоговые протоколы первого дня соревнований

Итоговые протоколы:

Мужчины:

1  41  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE   32:40.9  0.00
2  89  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   33:12.1  12.73
3  69  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   33:12.3  12.81
4  19  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   33:19.5  15.75
5  57  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   33:21.5  16.56
6  33  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   33:22.1  16.81
7  93  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   33:22.6  17.01
8  42  3420076 BERGER Lars  1979  NOR   33:24.6  17.83
9  83  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   33:24.7  17.87
10  25  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   33:30.2  20.11
11  87  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   33:39.3  23.83
12  17  3290007 HOFER David  1983  ITA   33:39.4  23.87
13  59  3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR   33:39.9  24.07
14  45  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   33:44.1  25.78
15  60  3420405 SVENDSEN Emil Hegle  1985  NOR   33:45.7  26.44
16  85  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   33:47.8  27.29
17  77  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   33:50.5  28.40
18  29  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   33:52.3  29.13
19  34  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   33:53.2  29.50
20  56  3420574 BOE Tarjei  1988  NOR   33:54.0  29.82
20  18  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   33:54.0  29.82
22  23  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   33:57.5  31.25
23  27  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR   33:59.8  32.19
24  30  3480317 TURYCHEV Sergey  1985  RUS   34:00.3  32.39
25  49  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   34:02.4  33.25
26  67  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   34:04.1  33.94
27  65  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   34:04.4  34.07
28  20  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   34:05.9  34.68
29  4  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   34:06.3  34.84
30  91  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   34:07.6  35.37
31  21  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   34:09.8  36.27
32  26  3420160 EILIFSEN Morten  1984  NOR   34:10.5  36.55
33  24  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   34:12.4  37.33
34  35  1139459 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   34:13.0  37.57
35  7  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   34:14.9  38.35
36  39  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   34:16.0  38.80
37  73  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   34:18.0  39.61
38  48  3420283 HAFSAAS Ronny Andre  1985  NOR   34:18.9  39.98
39  37  3200015 REICHELT Tom  1982  GER   34:19.9  40.39
40  61  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   34:21.5  41.04
41  6  3200127 MARSCHALL Philipp  1988  GER   34:21.9  41.21
42  40  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   34:22.2  41.33
43  38  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   34:22.4  41.41
44  9  3420468 EINARSSON Snorri  1986  NOR   34:22.9  41.61
45  63  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   34:23.8  41.98
46  13  3420822 BACH Ole-marius  1988  NOR   34:25.3  42.59
47  43  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   34:25.7  42.76
48  81  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   34:26.0  42.88
49  70  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   34:27.1  43.33
50  22  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   34:27.3  43.41
51  15  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   34:29.0  44.10
52  51  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   34:29.1  44.14
53  28  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   34:31.1  44.96
54  84  3190125 POIRRIER Bastien  1988  FRA   34:34.9  46.51
55  55  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   34:35.9  46.92
56  53  3420023 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR   34:39.0  48.18
57  52  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   34:41.7  49.28
58  14  1066224 FREDRIKSSON Mathias  1973  SWE   34:43.1  49.85
59  71  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   34:44.6  50.47
60  11  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA   34:48.3  51.98
61  75  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   34:50.4  52.83
62  90  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR   34:50.6  52.91
63  2  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   34:51.2  53.16
64  62  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   34:52.0  53.49
65  8  1196883 FLORA Lars  1978  USA   34:52.1  53.53
66  86  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   34:54.4  54.46
67  47  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   34:58.7  56.22
68  12  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU   35:00.5  56.95
69  78  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   35:03.1  58.01
70  36  1223558 FRASNELLI Loris  1979  ITA   35:08.0  60.01
71  16  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN   35:08.5  60.22
72  88  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   35:09.3  60.54
73  74  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST   35:16.0  63.28
74  3  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   35:16.2  63.36
75  1  3150105 HORYNA Ondrej  1987  CZE   35:19.6  64.75
76  64  3180200 HARKONEN Teemu  1983  FIN   35:23.0  66.13
77  76  3050025 HIRNER Manuel  1985  AUT   35:27.3  67.89
78  5  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR   35:29.1  68.62
79  10  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   35:33.1  70.25
80  31  3420199 OESTENSEN Simen  1984  NOR   35:36.6  71.68
81  68  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   35:45.6  75.35
82  32  3200001 GOERING Franz  1984  GER   35:50.3  77.27
83  92  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   35:50.8  77.47
84  54  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   35:52.4  78.13
85  79  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   35:59.1  80.86
86  72  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   36:17.6  88.41
87  80  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE   36:25.2  91.51
88  66  3490026 GUTIERREZ Javier  1985  SPA   36:29.7  93.34
89  50  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL   37:07.1  108.60
90  44  3040084 ALMOUKOV Alex  1990  AUS   37:19.6  113.70
91  58  3200096 HEUN Daniel  1986  GER   37:39.6  121.86
92  46  1291070 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN   38:33.8  143.97

Женщины

1  69  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   24:22.3  0.00
2  65  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   24:49.4  14.83
3  47  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   24:51.3  15.87
4  28  3425046 BERGER Tora  1981  NOR   25:05.3  23.52
5  45  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   25:05.9  23.85
6  57  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   25:12.3  27.35
7  67  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   25:20.4  31.79
8  39  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   25:20.5  31.84
9  31  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   25:33.4  38.90
10  71  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   25:34.6  39.55
11  53  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   25:36.0  40.32
12  55  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   25:40.0  42.51
13  25  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   25:40.1  42.56
14  41  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   25:48.0  46.89
15  61  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   25:48.1  46.94
16  38  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   25:51.2  48.64
17  49  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   25:51.7  48.91
18  5  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   25:52.3  49.24
19  29  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   25:53.6  49.95
20  37  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   25:57.5  52.08
21  59  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   26:01.3  54.16
22  23  3425315 LAUVHAUG Hilde  1989  NOR   26:01.9  54.49
23  35  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   26:03.3  55.26
24  52  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   26:06.0  56.73
25  22  3425350 SLIND Astrid Oeyre  1988  NOR   26:10.1  58.98
26  70  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   26:10.5  59.19
27  63  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   26:12.3  60.18
28  20  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   26:15.4  61.88
29  16  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   26:15.9  62.15
30  51  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   26:16.9  62.70
31  13  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   26:18.2  63.41
32  60  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   26:18.5  63.57
33  33  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   26:21.2  65.05
34  48  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE   26:21.9  65.43
35  15  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR   26:23.9  66.53
36  11  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   26:25.5  67.40
37  18  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   26:25.8  67.56
38  19  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   26:30.6  70.19
39  7  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS   26:30.7  70.25
40  26  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   26:31.4  70.63

41  6  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   26:33.1  71.56
42  34  3425275 BRUN-LIE Celine  1988  NOR   26:34.2  72.16
43  21  3425394 STAVER Tuva Toftdahl  1990  NOR   26:40.1  75.39
44  27  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   26:45.6  78.40
45  12  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   26:47.5  79.44
46  9  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   26:47.9  79.66
47  43  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   26:48.2  79.82
48  4  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   26:48.7  80.09
49  68  3295013 PILLER Marina  1984  ITA   26:48.9  80.20
50  3  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL   26:50.0  80.80
51  8  3485491 TANYGINA Alevtina  1989  RUS   26:51.4  81.57
52  14  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   26:53.5  82.72
53  24  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   26:54.3  83.16
54  54  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   27:01.5  87.10
55  1  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   27:08.3  90.82
56  62  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA   27:13.6  93.72
57  17  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   27:15.0  94.48
58  58  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   27:18.1  96.18
59  2  3505018 HANSSON Jenny  1980  SWE   27:20.1  97.27
60  50  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   27:28.7  101.98
61  10  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   27:31.3  103.40
62  36  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   27:35.0  105.42
63  66  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   27:37.5  106.79
64  32  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL   27:41.7  109.09
65  64  3425287 MONRAD-HANSEN Marte  1987  NOR   27:44.3  110.51
66  40  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   27:55.9  116.86
67  56  3565000 COSSETTINI Mirjam  1983  SLO   27:57.4  117.68
68  44  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   27:58.5  118.28
69  46  1354799 GYORGY Monika  1982  ROU   28:00.2  119.21
70  42  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   28:15.6  127.63
71  30  3095010 GRIGOROVA-BURGOVA Antoniya  1986  BUL   28:56.5  150.01

Протоколы с сайта fis-ski.com

фото с сайта langrenn.com

Смотрите также:

Сборная

Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Саха (Якутия) г. Алдан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30