Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Ноября 2011

Норвежский Шушён. Стартовые протоколы гонки на 10/15 км св.ст.

Состав участников:

Женщины:

 1  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
2  3505018 HANSSON Jenny  1980  SWE  Fischer
3  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL  Salomon
4  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER 
5  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
6  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA  Rossignol
7  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS  Fischer 
8  3485491 TANYGINA Alevtina  1989  RUS 
9  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS  Fischer

10  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
11  3535142 BROOKS Holly  1982  USA  Salomon
12  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER 
13  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA 
14  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER  Atomic
15  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR  Rossignol
16  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ  Fischer
17  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
18  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
19  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN 
20  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO  Atomic
21  3425394 STAVER Tuva Toftdahl  1990  NOR  Fischer
22  3425350 SLIND Astrid Oeyre  1988  NOR  Atomic
23  3425315 LAUVHAUG Hilde  1989  NOR  Fischer
24  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS  Fischer
25  3425499 WENG Heidi  1991  NOR 
26  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS  Fischer
27  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS  Fischer

28  3425046 BERGER Tora  1981  NOR 
29  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA  Fischer
30  3095010 GRIGOROVA-BURGOVA Antoniya  1986  BUL 
31  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
32  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL  Salomon
33  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
34  3425275 BRUN-LIE Celine  1988  NOR  Fischer
35  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA  Fischer
36  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ  Fischer
37  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN  Salomon
38  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Fischer
39  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
40  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Fischer
41  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE  Fischer
42  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
43  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
44  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR  Fischer
45  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR  Madshus
46  1354799 GYORGY Monika  1982  ROU  Fischer
47  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR  Fischer
48  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE  Madshus
49  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR  Fischer
50  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ 
51  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER  Rossignol
52  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
53  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN  Madshus
54  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
55  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Fischer
56  3565000 COSSETTINI Mirjam  1983  SLO 
57  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR  Atomic
58  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Fischer
59  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
60  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
61  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Atomic
62  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA  Fischer
63  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN  Rossignol
64  3425287 MONRAD-HANSEN Marte  1987  NOR  Madshus
65  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
66  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
67  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR  Fischer
68  3295013 PILLER Marina  1984  ITA  Fischer
69  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer
70  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA 
71  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL  Fischer

Мужчины:

 1  3150105 HORYNA Ondrej  1987  CZE  Madshus
2  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
3  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
4  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE  Fischer
5  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR  Peltonen
6  3200127 MARSCHALL Philipp  1988  GER  Fischer
7  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST  Fischer
8  1196883 FLORA Lars  1978  USA  Fischer
9  3420468 EINARSSON Snorri  1986  NOR  Peltonen
10  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA 
11  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA  Salomon
12  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Rossignol, Fischer
13  3420822 BACH Ole-marius  1988  NOR 
14  1066224 FREDRIKSSON Mathias  1973  SWE  Salomon
15  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
16  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN  Fischer
17  3290007 HOFER David  1983  ITA  Fischer
18  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  Fischer
19  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Fischer
20  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
21  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  Rossignol
22  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA  Atomic
23  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK  Fischer
24  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA  Rossignol
25  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
26  3420160 EILIFSEN Morten  1984  NOR  Fischer
27  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR  Rossignol
28  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ  Atomic
29  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN  Peltonen
30  3480317 TURYCHEV Sergey  1985  RUS 
31  3420199 OESTENSEN Simen  1984  NOR  Atomic
32  3200001 GOERING Franz  1984  GER  Atomic
33  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI  Fischer
34  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
35  1139459 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA  Rossignol
36  1223558 FRASNELLI Loris  1979  ITA  Salomon
37  3200015 REICHELT Tom  1982  GER  Madshus
38  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA  Fischer
39  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Fischer
40  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN  Salomon
41  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE  Fischer
42  3420076 BERGER Lars  1979  NOR  Madshus
43  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER  Madshus
44  3040084 ALMOUKOV Alex  1990  AUS 
45  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER  Rossignol
46  1291070 THOR OLSEN Jonas  1978  DAN  Atomic
47  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN  Fischer
48  3420283 HAFSAAS Ronny Andre  1985  NOR  Madshus
49  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE  Fischer
50  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL  Fischer
51  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS  Fischer
52  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ 
53  3420023 GJERDALEN Tord Asle  1983  NOR  Atomic
54  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
55  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA  Fischer
56  3420574 BOE Tarjei  1988  NOR 
57  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Fischer
58  3200096 HEUN Daniel  1986  GER  Atomic
59  3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin  1984  NOR  Fischer
60  3420405 SVENDSEN Emil Hegle  1985  NOR  Madshus
61  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
62  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer
63  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
64  3180200 HARKONEN Teemu  1983  FIN 
65  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA  Fischer
66  3490026 GUTIERREZ Javier  1985  SPA 
67  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
68  3390101 RANKEL Raido  1990  EST 
69  3290016 CLARA Roland  1982  ITA  Fischer
70  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
71  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS  Fischer
72  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL 
73  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
74  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST  Peltonen
75  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR  Rossignol
76  3050025 HIRNER Manuel  1985  AUT  Atomic
77  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Fischer
78  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT  Fischer
79  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS  Fischer
80  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE  Fischer
81  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Fischer
82  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
83  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
84  3190125 POIRRIER Bastien  1988  FRA  Rossignol
85  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS  Fischer
86  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
87  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS  Madshus
88  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL  Fischer
89  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR  Fischer
90  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR  Madshus
91  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
92  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA  Fischer
93  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer

Стартовые протоколы с сайта www.fis-ski.com

Напоминаем программу соревнований:

19 ноября (суббота) - свободный стиль 10/15 км (14.30, 16.15) - ссылка на ТВ программу

20 ноября (воскресенье) – эстафета 4х5 и 4х10 км (14.30, 16.15) - ссылка на ТВ программу

Время московское

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30