Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Апреля 2013

Роман Тарасов - победитель первенства страны в гонке на 50 км!

Сегодня в Мончегорске завершился спортивный соревновательный сезон для  юниоров 19-20 лет гонкой на 50 км свободным стилем с общего старта.

Победу одержал Роман Тарасов из Удмуртской Республики, второе и третье место заняли представители Республики Коми Артем Емельяненков и Степан Дуркин. Четвертое место у представителя ХМАО-Югры Алмаза Таипова, пятый Ильназ Закиров из Удмуртской Республики, шестое место у архангельского лыжника Александра Селянинова.

Роман Тарасов - 13.10.1993, мастер спорта, выступает за Удмуртскую Республику, победитель первенства мира среди юниоров, победитель первенства России.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

1 1 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 02:07:20,2 51,51
2 12 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 02:09:19,9 73,44
3 3 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 02:09:45,4 78,12
4 9 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 02:09:45,7 78,17
5 2 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 02:09:51,3 79,20
6 14 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 02:09:57,7 80,37
7 7 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 02:10:12,2 83,03
8 28 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 02:10:39,6 88,05
9 19 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 02:10:42,2 88,52
10 32 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 02:10:47,4 89,48
11 4 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 02:10:58,1 91,44
12 17 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 02:11:27,0 96,73
13 6 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 02:11:39,7 99,06
14 43 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 02:11:43,7 99,79
15 37 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 02:12:26,3 107,60
16 39 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 02:13:04,1 114,53
17 50 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 02:13:12,2 116,01
18 70 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 02:13:14,7 116,47
19 40 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 02:13:22,4 117,88
20 5 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 02:13:40,1 121,12
21 54 103263 Якубович Данила 1993 Саратовская область 02:13:41,0 121,29
22 47 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 02:13:41,1 121,31
23 27 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 02:13:42,2 121,51
24 24 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 02:13:57,8 124,37
25 11 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 02:14:11,6 126,90
26 38 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 02:14:17,7 128,01
27 53 104979 Волков Александр 1994 Ивановская область 02:14:53,7 134,61
28 8 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 02:15:27,5 140,80
29 35 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 02:15:31,0 141,44
30 41 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 02:15:49,2 144,78

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мекрюкова Наталия Юрьевна
Мекрюкова Наталия Юрьевна
Мастер спорта, Тюменская область, г. Заводоуковск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI