Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Марта 2013

Дмитрий Ростовцев и Надежда Шуняева - победители первенства России среди юниоров.

Сегодня, 19 марта 2013 года, в Сыктывкаре завершился очередной соревновательный день в рамках первенства России среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 км и 10 км свободным стилем.

Быстрее всех дистанцию среди юниоров преодолел Дмитрий Ростовцев, представляющий Псковскую область, финишировавший с результатом 25 минут и 19 секунд, второе и третье место у представителей Удмуртской Республики Ильназа Закирова и Романа Тарасова, уступивших победителю гонки 20 секунд и 33 секунды.

Среди юниорок Надежда Шуняева из Иркутской области, финишировавшая с результатом 14 минут и 11 секунд. Второе место у Натальи Непряевой, представляющей Московскую область/Тверскую область, уступившая 15 секунд победительнице гонки. Третье место у Виктории Калининой из Тюменской области, проигравшей 19 секунд лидеру.

Каждый утепляется как может.

Гимнастика перед стартом - важная часть подготовки к гонке.

Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия). 4-е место и 20 секунд проигрыша первому месту.

Наталья Непряева (Московская область/Тверская область). Второе место и 15 секунд проигрыша.

Надежда Шуняева (Иркутская область). 5 км свободным стилем за 14 минут и 11 секунд.

Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия).

Кирилл Петров (ХМАО-Югра) - 8-е место.

Роман Тарасов (Удмуртская Республика) финиширует на третьем месте.

Дмитрий Ростовцев (Псковская область) выигрывает гонку с результатом в 25 минут и 19 секунд.

Полные протоколы смотрите на техническом сайте www.flgr-results.ru

Юниорки:

1 102 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:14:11,2 48,37
2 101 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:14:26,9 63,13
3 99 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:14:30,6 66,60
4 103 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:14:31,9 67,82
5 96 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:14:34,8 70,55
6 98 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:14:38,9 74,40
7 92 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:15:03,2 97,24
8 95 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:15:06,3 100,16
9 89 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:15:07,2 101,00
10 97 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:12,5 105,98
11 100 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:13,1 106,55
12 87 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:15:16,6 109,84
13 82 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:15:17,1 110,31
14 93 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:15:17,6 110,78
15 94 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:15:19,8 112,84
16 91 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:15:22,0 114,91
17 64 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:15:25,1 117,82
18 72 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:15:26,0 118,67
19 84 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:35,3 127,41
20 78 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:37,4 129,39
21 42 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:15:37,6 129,57
22 80 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:40,3 132,11
23 88 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:15:40,9 132,67
24 38 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:15:41,5 133,24
25 20 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:15:42,3 133,99
25 51 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:15:42,3 133,99
27 45 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:15:44,2 135,78
28 3 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:46,4 137,84
29 60 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:15:47,0 138,41
30 59 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:15:50,2 141,42

Юниоры:

1 136 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:25:19,4 44,64
2 79 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:25:39,3 55,12
3 134 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:25:52,5 62,07
4 130 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:25:53,3 62,49
5 101 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:26:00,4 66,23
6 78 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:26:09,6 71,07
7 129 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:26:10,1 71,33
8 132 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:10,4 71,49
9 133 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:26:25,0 79,18
10 126 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:26:25,8 79,60
11 36 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:26:31,4 82,55
12 128 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:40,5 87,34
13 104 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:26:41,2 87,71
14 94 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:26:45,4 89,92
15 113 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:26:51,2 92,97
16 122 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:26:52,6 93,71
17 125 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:26:55,7 95,34
18 73 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:27:02,2 98,77
19 46 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:27:05,6 100,56
20 127 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:27:06,9 101,24
21 95 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:10,5 103,14
22 92 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:27:14,1 105,03
23 39 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:27:16,7 106,40
24 70 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:27:17,2 106,66
25 121 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:27:19,7 107,98
26 45 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:27:21,5 108,93
27 72 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:27:23,4 109,93
28 50 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:27:24,6 110,56
28 123 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:27:24,6 110,56
30 131 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:26,3 111,46

Смотрите также:

Сборная

Сорина Татьяна Андреевна
Сорина Татьяна Андреевна
Мастер спорта международного класса, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI