Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Марта 2013

Наталья Непряева и Илья Семиков - победители первенства России среди юниоров!

Сегодня в Сыктывкаре был дан старт первенству России среди юниоров и юниорок 19-20 лет. В первый день соревнований спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 км и 15 км классическим стилем.

Победу среди юниоров одержал Илья Семиков, представляющий Республику Коми, с результатом в 41 минуту и 51 секунду. Второе место у Удмуртского лыжника Ильназа Закирова, уступившего 21 секунду победителю гонки. Третье место у Романа Кайгародова из Пермского края, отставшего на 34 секунды.

Среди юниорок не было равных Наталье Непряевой, представляющей Московскую область/Тверскую область с результатом в 32 минуты и 13 секунд. 2 секунды уступает победительнице Анастасия Майнгардт из ХМАО-Югры. Третье место у Анастасии Седовой из Нижегородской области/Республики Мордовия, отставшей от лидера на 6 секунд.

Наталья Непряева (Московская область/Тверская область) - первое место.

Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) - третье место.

Илья Семиков (Республика Коми) - первое место.

Ильназ Закиров (Удмуртская Республика) - второе место.

Роман Кайгародов (Пермский край) - третье место.

Полные протоколы смотрите на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Юниорки:

1 76 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:32:13,3 55,04
2 92 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:32:15,0 55,74
3 77 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:19,0 57,40
4 79 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:32:48,1 69,44
5 81 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:32:58,4 73,70
6 93 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:33:08,4 77,84
7 78 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:33:10,6 78,75
8 83 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:33:21,4 83,22
9 88 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:33:59,4 98,94
10 84 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:34:11,2 103,83
11 75 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:34:16,7 106,10
12 85 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:34:18,9 107,01
13 57 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:34:38,2 115,00
14 73 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:34:53,8 121,45
15 49 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:34:56,2 122,45
16 37 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:35:02,5 125,06
17 53 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:35:07,6 127,17
18 39 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:35:09,8 128,08
19 3 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:35:10,9 128,53
20 80 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:35:11,5 128,78
21 90 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:35:12,2 129,07
22 82 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:35:13,6 129,65
23 36 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:35:14,1 129,86
24 87 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:35:15,0 130,23
25 70 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:35:19,7 132,17
26 58 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:35:22,7 133,41
27 89 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:35:24,9 134,32
28 63 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:35:45,5 142,85
29 52 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:35:49,3 144,42
30 61 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:35:50,2 144,79

Юниоры:

1 111 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:41:51,5 65,21
2 102 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:42:13,2 72,12
3 86 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:42:25,7 76,10
4 107 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:42:31,4 77,92
5 114 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:42:47,4 83,02
6 78 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:42:49,8 83,78
7 98 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:42:53,5 84,96
8 31 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:43:05,4 88,75
9 103 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:43:06,2 89,00
10 77 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:43:14,5 91,65
11 113 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:19,9 93,37
12 112 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:43:31,8 97,16
13 60 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:43:37,5 98,97
14 82 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:43:37,9 99,10
15 65 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:43:41,1 100,12
16 106 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:43:44,3 101,14
17 72 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:43:45,4 101,49
18 116 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:43:46,3 101,78
19 45 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:43:46,8 101,94
20 74 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:43:50,4 103,08
21 97 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:43:50,8 103,21
22 42 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:43:53,0 103,91
23 99 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:43:53,1 103,94
24 58 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:43:53,7 104,13
25 101 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:43:58,3 105,60
26 92 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:44:02,5 106,94
27 41 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:44:05,7 107,96
28 39 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:44:06,4 108,18
29 91 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:44:09,7 109,23
30 9 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:44:18,5 112,03

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31