Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Ноября 2011

Гонка ФИС в Бруксвалларне (Швеция) 12-13 ноября 2011

12.11.11 Индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем

Мужчины:

 

1  171  3190111 MANIFICAT Maurice 1986  FRA   00:32:35.9  15.00
 2  169  1283892 OLSSON Johan 1980  SWE   00:32:42.0  17.50
 3  179  3420239 NORTHUG Petter jr. 1986  NOR   00:32:53.8  22.32
 4  150  1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973  SWE   00:33:06.5  27.52
 5  138  3420002 DAHL John Kristian 1981  NOR   00:33:08.5  28.33
 6  177  3500015 RICKARDSSON Daniel 1982  SWE   00:33:16.4  31.57
 7  167  3481161 BELOV Evgeniy 1990  RUS   00:33:18.4  32.38
 8  154  3500664 HALFVARSSON Calle 1989  SWE   00:33:19.5  32.83
 9  176  3500139 HELLNER Marcus 1985  SWE   00:33:20.2  33.12
 10  174  3100110 HARVEY Alex 1988  CAN   00:33:23.9  34.63
 11  178  3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982  RUS   00:33:25.3  35.21
 12  159  3420009 JESPERSEN Chris Andre 1983  NOR   00:33:26.5  35.70
 13  131  3190125 POIRRIER Bastien 1988  FRA   00:33:29.5  36.92
 14  173  1345875 GAILLARD Jean Marc 1980  FRA   00:33:34.5  38.97
 15  136  3420672 SVEEN Simen Andreas 1988  NOR   00:33:35.4  39.34
 16  170  3480832 SEDOV Petr 1990  RUS   00:33:37.5  40.20
 17  161  3480317 TURYCHEV Sergey 1985  RUS   00:33:39.7  41.10
 18  121  3100097 VALJAS Len 1988  CAN   00:33:40.4  41.38
 19  168  3420605 ROETHE Sjur 1988  NOR   00:33:42.8  42.36
 20  155  1286608 PERRILLAT Christophe 1979  FRA   00:33:43.4  42.61
 21  144  3500755 JONSSON Fredrik 1990  SWE   00:33:44.6  43.10
 21  141  1322498 NOVIKOV Sergey 1980  RUS   00:33:44.6  43.10
 23  127  3500141 NELSON Lars 1985  SWE   00:33:45.8  43.59
 24  149  3420822 BACH Ole-marius 1988  NOR   00:33:46.4  43.84
 25  172  3420036 ROENNING Eldar 1982  NOR   00:33:51.7  46.00
 26  130  3500762 LINDBLAD Anton 1990  SWE   00:33:53.2  46.62
 27  45  3500385 OLSSON Pontus 1988  SWE   00:33:57.5  48.38
 28  175  3100006 KERSHAW Devon 1982  CAN   00:33:58.4  48.74
 29  147  3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984  NOR   00:33:59.8  49.32
 30  140  3500407 MODIN Jesper 1988  SWE   00:34:01.0  49.81
 31  160  1153621 BRINK Joergen 1974  SWE   00:34:05.3  51.57
 32  146  3420421 HELGESTAD Daniel Myrmael 1987  NOR   00:34:07.2  52.34
 33  142  3190076 MOUGEL Adrien 1988  FRA   00:34:07.8  52.59
 34  103  3500326 NORUM Robin 1988  SWE   00:34:08.3  52.79
 35  123  3500143 SVANEBO Anders 1984  SWE   00:34:09.4  53.24
 36  158  3420160 EILIFSEN Morten 1984  NOR   00:34:10.0  53.49
 37  137  1310470 KRECZMER Maciej 1981  POL   00:34:13.2  54.80
 38  113  3500879 ERIKSSON Gustav 1991  SWE   00:34:14.6  55.37
 39  128  3500324 NORBERG Mikael 1988  SWE   00:34:15.6  55.78
 40  153  1377885 ANDREASSON Rikard 1979  SWE   00:34:19.4  57.33
 41  92  3500983 QUICKLUND Carl 1992  SWE   00:34:20.6  57.82
 42  90  3420759 BERDAL Tore Bjoerseth 1988  NOR   00:34:21.8  58.32
 43  156  1106867 BAJCICAK Martin 1976  SVK   00:34:22.4  58.56
 43  94  3421216 NYENG Emil 1991  NOR   00:34:22.4  58.56
 45  152  3100034 NISHIKAWA Graham 1983  CAN   00:34:22.5  58.60
 46  157  3190029 DUVILLARD Robin 1983  FRA   00:34:25.8  59.95
 47  112  3500005 BYSTROEM Fredrik 1982  SWE   00:34:26.1  60.07
 48  95  3421308 JENSEN Rolf Einar 1991  NOR   00:34:27.6  60.69
 49  139  3420299 LYKKJA Hans Petter 1984  NOR   00:34:28.0  60.85
 50  116  3480280 MORILOV Nikolay 1986  RUS   00:34:28.3  60.97
 51  82  3500170 BRYNTESSON Robin 1985  SWE   00:34:31.7  62.36
 52  151  3100128 SANDAU Kevin 1988  CAN   00:34:32.0  62.49
 53  135  3420377 GLOEERSEN Oeyvind 1986  NOR   00:34:32.1  62.53
 54  129  3500153 JOHANSSON Martin 1984  SWE   00:34:33.3  63.02
 55  143  3500169 KARLSSON Fredrik 1985  SWE   00:34:34.1  63.35
 56  108  3500194 ANDERSSON Erik 1984  SWE   00:34:34.9  63.67
 57  122  3500120 SUTHER Lars 1985  SWE   00:34:41.0  66.17
 58  105  3430103 STAREGA Maciej 1990  POL   00:34:42.8  66.90
 59  79  3500293 THORESSON Jonatan 1986  SWE   00:34:43.3  67.11
 60  84  3420770 FINES Ola Berg 1990  NOR   00:34:44.1  67.44
 61  111  3420417 BERGE Harald 1988  NOR   00:34:44.2  67.48
 62  117  3500613 LILJEMARK Martin 1989  SWE   00:34:45.9  68.17
 63  166  3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986  RUS   00:34:46.0  68.21
 64  89  3500564 ARMGREN Ted 1988  SWE   00:34:46.9  68.58
 65  78  3500778 SILFVER Erik 1990  SWE   00:34:48.3  69.15
 66  133  3500287 SJOEHOLM Anton 1987  SWE   00:34:50.5  70.05
 67  70  3500021 ARNESSON Peter 1980  SWE   00:34:54.9  71.85
 68  145  3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984  SWE   00:34:56.1  72.34
 69  106  3500223 LJUNG Lars 1986  SWE   00:34:57.9  73.08
 70  52  3420287 MOHOLDT Lars Hol 1985  NOR   00:34:58.3  73.24
 71  10  3500743 GUSTAFSSON Victor 1990  SWE   00:35:01.2  74.43
 72  71  3421034 OLDERVOLL Sondre 1991  NOR   00:35:01.8  74.68
 73  125  3500172 OTTOSSON Markus 1986  SWE   00:35:02.3  74.88
 74  39  3500659 QUICKLUND Oscar 1990  SWE   00:35:03.3  75.29
 75  72  3421491 UNDEBAKKE Vidar 1990  NOR   00:35:04.5  75.78
 76  81  3500105 UUSITALO Fredrik 1984  SWE   00:35:06.1  76.43
 77  33  3500551 STEGMAYR Gabriel 1988  SWE   00:35:08.4  77.38
 78  104  3430056 MICHALEK Mariusz 1987  POL   00:35:09.7  77.91
 79  114  3501020 SVENSSON Daniel 1992  SWE   00:35:10.7  78.32
 80  9  3420648 KVAALE Hans Joergen 1989  NOR   00:35:13.7  79.54
 81  107  3700049 MLYNAR Peter 1988  SVK   00:35:15.5  80.28
 82  148  3100004 GOLDSACK Drew 1981  CAN   00:35:16.0  80.48
 83  77  3500625 NORDSTROEM Gustav 1989  SWE   00:35:16.6  80.73
 84  51  3500499 NORDEBO Daniel 1987  SWE   00:35:16.7  80.77
 85  24  3421447 FORSELL Espen 1988  NOR   00:35:19.1  81.75
 86  110  3500018 TYNELL Daniel 1976  SWE   00:35:19.5  81.92
 87  7  3190119 ISENMANN Sebastien 1979  FRA   00:35:21.3  82.65
 88  165  3480828 JAPAROV Dmitriy 1986  RUS   00:35:21.9  82.90
 89  99  3500991 WESTBERG Karl-Johan 1992  SWE   00:35:22.3  83.06
 90  98  3430136 GAZUREK Sebastian 1990  POL   00:35:22.5  83.14
 91  118  3500330 PETERSON Teodor 1988  SWE   00:35:23.2  83.43
 92  119  3420075 KOLSTAD Jonas Austmo 1982  NOR   00:35:28.5  85.60
 93  44  3501123 OHLSON Pierre 1993  SWE   00:35:29.3  85.92
 94  38  3420833 WATTERDAL Oeyvind 1987  NOR   00:35:31.3  86.74
 95  87  3500997 PERSSON Niklas 1992  SWE   00:35:33.0  87.44
 96  66  3500317 JOHANSSON Adam 1988  SWE   00:35:33.5  87.64
 97  60  3500722 BERGSTROEM Adrian 1990  SWE   00:35:36.1  88.71
 98  91  3500149 LINDBLOM Hampus 1983  SWE   00:35:42.5  91.32
 99  101  3500863 ANDERSSON Simon 1991  SWE   00:35:42.7  91.40
 100  54  3501085 DYVIK Karl-Johan 1993  SWE   00:35:45.1  92.39
 101  80  3500171 HAMMARBERG Gunnar 1985  SWE   00:35:45.9  92.71
 102  58  3500286 TYNELL Rikard 1986  SWE   00:35:46.1  92.80
 103  88  3421023 VANNEBO Morten 1990  NOR   00:35:46.2  92.84
 104  19  3420953 MOXNES Einar Flaktveit 1991  NOR   00:35:46.4  92.92
 105  59  3501176 RUUS Marcus 1994  SWE   00:35:50.0  94.39
 106  97  3500319 JONSSON Anders 1987  SWE   00:35:51.5  95.00
 107  109  3500263 HEDLUND David 1987  SWE   00:35:51.9  95.17
 108  76  3500281 LUND Oskar 1984  SWE   00:35:54.3  96.15
 109  48  3500284 BRINDBERGS Emil 1986  SWE   00:35:54.4  96.19
 110  64  3500046 WICKSTROEM Erik 1982  SWE   00:35:54.6  96.27
 111  69  3500572 AAHL Jim 1989  SWE   00:35:55.5  96.64
 112  75  3430141 ANTOLEC Jan 1990  POL   00:35:57.1  97.29
 113  55  3500325 NORLEN Samuel 1982  SWE   00:35:57.9  97.62
 114  49  3500897 SVEDER Simon 1991  SWE   00:35:59.4  98.24
 115  86  3420131 KJOELSTAD Johan 1983  NOR   00:35:59.7  98.36
 116  163  1284280 AHRLIN Jerry 1978  SWE   00:36:00.0  98.48
 117  85  3500198 JAERNBERG Anton 1984  SWE   00:36:01.5  99.09
 118  63  3500611 LARSSON Adam 1989  SWE   00:36:02.4  99.46
 119  120  3500073 JOENSSON Markus 1981  SWE   00:36:03.1  99.75
 120  126  3500285 FRISK David 1987  SWE   00:36:04.5  100.32
 121  32  3500733 ERIKSSON Johan 1990  SWE   00:36:07.7  101.63
 122  73  1363820 FURRER Philip 1983  SUI   00:36:13.0  103.80
 123  21  3421478 FLAAOEIEN Kenneth 1990  NOR   00:36:13.3  103.92
 124  115  3500123 ENGSTROEM Joakim 1986  SWE   00:36:33.9  112.35
 125  61  3421001 BACHE Christian 1987  NOR   00:36:34.9  112.76
 126  65  3500135 SUNNERBERG Stefan 1980  SWE   00:36:36.6  113.45
 127  83  3500546 WESTERLUND Johan 1988  SWE   00:36:38.6  114.27
 128  27  3500770 OLSSON Daniel 1990  SWE   00:36:39.8  114.76
 129  25  3421642 GALAAEN Magnar Kne 1991  NOR   00:36:43.9  116.44
 130  68  3430166 LIGOCKI Mateusz 1991  POL   00:36:44.4  116.64
 131  50  3501224 HEDLUND Anton 1994  SWE   00:36:49.6  118.77
 132  41  3501039 SVENNINGSSON Rasmus 1992  SWE   00:36:50.6  119.18
 133  4  3190128 WEIBEL Jeremy 1985  FRA   00:36:53.9  120.53
 134  62  3501104 IVARS Oscar 1993  SWE   00:36:55.4  121.14
 135  15  3220026 IRVINE Calum 1994  GBR   00:36:59.7  122.90
 136  42  3501074 ALVEBRO Elias 1993  SWE   00:37:00.0  123.02
 137  47  3530543 SMITH Jesse 1989  USA   00:37:03.3  124.37
 138  43  3500456 BERGSTROEM Oscar 1985  SWE   00:37:05.1  125.11
 139  67  3500993 IMPOLA Jack 1992  SWE   00:37:07.6  126.13
 140  57  3500967 SANDBERG Per 1992  SWE   00:37:14.8  129.08
 141  37  3500830 EKMAN Emil 1990  SWE   00:37:15.3  129.28
 142  22  3250023 KRISTINSSON Brynjar Leo 1988  ISL   00:37:16.1  129.61
 143  40  3090089 DEYANOV Simeon 1994  BUL   00:37:18.7  130.67
 144  31  3501112 LARSSON Linus 1985  SWE   00:37:24.7  133.12
 145  56  3500785 SVELANDER Marcus 1990  SWE   00:37:34.8  137.26
 146  36  3500916 NILSSON Tobias 1991  SWE   00:37:43.7  140.90
 147  26  3500760 LAGERGREN Emil 1990  SWE   00:37:47.4  142.41
 148  35  3500992 IMPOLA Bob 1992  SWE   00:37:51.2  143.96
 149  30  3500409 EDIN Johan 1987  SWE   00:37:55.4  145.68
 150  20  3501007 ARNESSON Jesper 1992  SWE   00:37:57.1  146.38
 151  5  3220028 DIXON Scott 1994  GBR   00:37:58.1  146.79
 152  28  3500779 SIMBERG Erik 1991  SWE   00:38:05.5  149.81
 153  29  3500866 NYSTROEM Jesper 1991  SWE   00:38:10.1  151.69
 154  17  3500951 JOHANSSON Erik 1990  SWE   00:38:15.4  153.86
 155  14  3500852 LINDBLAD Johan 1991  SWE   00:38:18.1  154.97
 156  11  3501306 FRYKLUND Martin 1991  SWE   00:38:21.7  156.44
 157  1  3430190 HONCZAR Andrzej 1976  POL   00:38:36.9  162.66
 158  8  3481325 SIDOROV Maxim 1993  RUS   00:39:08.2  175.46
 159  23  3500928 KARLSSON Daniel 1991  SWE   00:39:33.6  185.85
 160  18  3500800 WESTBERG Alexander 1989  SWE   00:39:37.2  187.32
 161  6  3421067 OPPEDAL Matias 1990  NOR   00:39:58.6  196.07
 162  13  3501043 SVENSSON Anton 1992  SWE   00:39:59.5  196.44
 163  12  3920002 BAENA Cesar 1986  VEN   00:50:03.5  443.49
 164  3  3510494 GOLDMANN Maximilian 1989  SUI   00:50:46.1  460.91

 

Индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем:

Женщины:

 

1  101  3505217 KALLA Charlotte 1987  SWE   00:24:22.1  26.33
 2  3  3485193 KHAZOVA Irina 1984  RUS   00:24:40.4  36.34
 3  65  3505481 BRODIN Hanna 1990  SWE   00:24:43.3  37.93
 4  5  3425719 RINGEN Elise 1989  NOR   00:24:49.4  41.27
 5  100  3505183 HAAG Anna 1986  SWE   00:24:49.8  41.49
 6  98  3505003 RYDQVIST Maria 1983  SWE   00:24:53.8  43.67
 7  83  3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987  RUS   00:25:02.3  48.33
 8  70  3195056 JEAN Aurore 1985  FRA   00:25:03.0  48.71
 9  76  3505018 HANSSON Jenny 1980  SWE   00:25:04.9  49.75
 10  85  3485342 DOTSENKO Anastasia 1986  RUS   00:25:06.7  50.73
 11  11  3425718 RINGEN Ada 1989  NOR   00:25:09.1  52.05
 12  35  3425182 EIE Kari Henneseid 1982  NOR   00:25:09.4  52.21
 13  87  3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986  FRA   00:25:21.3  58.72
 14  84  3485491 TANYGINA Alevtina 1989  RUS   00:25:25.1  60.80
 15  82  3505057 NYSTROEM Susanne 1982  SWE   00:25:27.5  62.11
 16  92  3195059 BARTHELEMY Laure 1988  FRA   00:25:28.9  62.88
 17  9  3485202 MATVEEVA Natalia 1986  RUS   00:25:29.5  63.21
 18  86  3195010 HUGUE Coraline 1984  FRA   00:25:30.3  63.65
 19  99  3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985  SWE   00:25:34.3  65.83
 20  68  3105019 JONES Perianne 1985  CAN   00:25:37.0  67.31
 21  57  3505754 NILSSON Stina 1993  SWE   00:25:37.7  67.70
 22  94  3485198 IVANOVA Julia 1985  RUS   00:25:39.1  68.46
 23  97  3485013 NOVIKOVA Valentina 1984  RUS   00:25:39.6  68.73
 24  90  3505069 LINDBORG Sara 1983  SWE   00:25:40.9  69.45
 25  89  3485197 TIKHONOVA Julia 1986  RUS   00:25:41.8  69.94
 26  66  3505497 LARSEN Lisa 1990  SWE   00:25:44.7  71.53
 27  1  3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986  RUS   00:25:45.5  71.96
 28  91  1283310 HANSSON Sandra 1980  SWE   00:25:46.3  72.40
 29  69  3505223 SOEDERLUND Helene 1987  SWE   00:25:50.4  74.64
 30  75  3505258 KORSGREN Lina 1988  SWE   00:25:50.9  74.92
 31  80  3195061 DABUDYK Aurelie 1988  FRA   00:25:52.0  75.52
 32  55  3425402 STEINSLAND Solveig 1989  NOR   00:25:53.0  76.07
 33  4  3485014 VORONTSOVA Ekaterina 1983  RUS   00:25:56.0  77.71
 34  44  3505186 ERIKSSON Emma 1986  SWE   00:25:58.7  79.19
 35  77  3505093 BLECKUR Sofia 1984  SWE   00:26:03.1  81.59
 36  59  3105013 CRAWFORD Chandra 1983  CAN   00:26:03.2  81.65
 37  15  3505528 SUNDIN Rebecka 1990  SWE   00:26:03.5  81.81
 38  78  3505434 WIKEN Emma 1989  SWE   00:26:03.9  82.03
 39  2  3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986  POL   00:26:09.7  85.20
 40  46  3505637 MEYER Johanna 1991  SWE   00:26:13.8  87.45
 41  73  3505225 SVENSSON Eva 1987  SWE   00:26:16.2  88.76
 42  88  3485291 BOCHKAREVA Svetlana 1984  RUS   00:26:22.9  92.43
 43  41  3505644 SUNDIN Marika 1991  SWE   00:26:23.0  92.48
 44  81  3505231 ERIKSSON Mia 1987  SWE   00:26:23.3  92.65
 45  28  3515055 GRUBER Bettina 1985  SUI   00:26:27.7  95.05
 46  63  3435098 MARCISZ Ewelina 1991  POL   00:26:30.9  96.80
 47  95  3485042 IKSANOVA Alija 1984  RUS   00:26:32.4  97.62
 48  36  3505440 JIRHED Jennie 1989  SWE   00:26:33.7  98.34
 49  71  3425355 SLIND Silje Oeyre 1988  NOR   00:26:35.3  99.21
 50  61  3505112 SEPPAS Hanna 1986  SWE   00:26:36.0  99.59
 51  50  3105084 MARSHALL Alysson 1988  CAN   00:26:36.7  99.98
 52  20  3505188 RICHARDSSON Kajsa 1986  SWE   00:26:37.6  100.47
 53  39  3425231 MYHRE Marthe Katrine 1985  NOR   00:26:40.1  101.84
 54  31  3425285 KVELI Laila 1987  NOR   00:26:41.5  102.60
 55  48  3505588 MOHLIN Elin 1991  SWE   00:26:43.2  103.53
 56  62  3195080 LOCATELLI Manon 1989  FRA   00:26:43.4  103.64
 57  67  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989  NOR   00:26:54.0  109.44
 58  49  3505449 SOEMSKAR Linn 1989  SWE   00:26:57.6  111.41
 59  40  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka 1984  POL   00:26:59.7  112.56
 60  51  3505340 HALLBERG Sanna 1988  SWE   00:27:00.7  113.11
 61  93  3425350 SLIND Astrid Oeyre 1988  NOR   00:27:03.0  114.37
 62  79  3435031 MACIUSZEK Paulina 1985  POL   00:27:07.0  116.56
 63  27  3505489 HALLQUIST Frida 1990  SWE   00:27:11.9  119.24
 64  74  3505445 OEBERG Jennie 1989  SWE   00:27:15.8  121.37
 65  47  1105509 JOHANSEN Katarina 1976  SVK   00:27:16.3  121.64
 66  42  3505649 DAHL Lisa 1992  SWE   00:27:16.9  121.97
 67  37  3505581 JANJONS Anna 1991  SWE   00:27:19.6  123.45
 68  54  3505591 NORDSTROEM Maria 1991  SWE   00:27:20.3  123.83
 69  56  3505773 SVAN Julia 1993  SWE   00:27:32.3  130.40
 70  52  3505776 THORN Madeleine 1993  SWE   00:27:34.2  131.44
 71  64  3505405 FALK Hanna 1989  SWE   00:27:38.4  133.74
 72  43  3505631 CEDERVAERN Emilie 1991  SWE   00:27:38.6  133.85
 73  38  3505502 LOEVALD HELLBERG Christina 1991  SWE   00:27:40.4  134.83
 74  18  3505400 DANVIND-MALM Linda 1989  SWE   00:27:46.6  138.22
 75  45  3505392 ANDERSSON Terese 1989  SWE   00:27:48.8  139.43
 76  53  3195003 WEIBEL Caroline 1983  FRA   00:27:57.3  144.08
 77  14  3505427 SCHWARTZ Katja 1989  SWE   00:28:01.2  146.21
 78  13  3435124 ROMANOWICZ Emilia 1990  POL   00:28:05.7  148.67
 79  16  3505836 BJOERN Linnea 1994  SWE   00:28:06.0  148.84
 80  22  3505332 MATTSSON Amanda 1989  SWE   00:28:09.8  150.92
 81  24  3505508 NILSSON Petra 1990  SWE   00:28:10.2  151.14
 82  25  3505556 JOHANSSON Eva 1990  SWE   00:28:12.1  152.18
 83  34  3195147 ARNOULD Aline 1991  FRA   00:28:19.9  156.44
 84  19  3505432 SVENSSON Lisa K 1989  SWE   00:28:24.2  158.80
 85  26  3505828 DYVIK Anna 1994  SWE   00:28:28.6  161.20
 86  7  3225017 HALE Sarah 1995  GBR   00:28:44.7  170.01
 87  17  3505587 HULTIN Lina 1991  SWE   00:28:58.0  177.29
 88  32  3505614 LINDKVIST Ida 1991  SWE   00:29:05.4  181.34
 89  29  3435087 SLOWIOK Anna 1990  POL   00:29:11.1  184.46
 90  6  3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995  SWE   00:29:23.6  191.30
 91  23  3505800 DAHLQVIST Maja 1994  SWE   00:29:27.3  193.32
 92  12  3225013 HOMYER Kate 1993  GBR   00:30:13.4  218.55
 93  8  3505582 MALIWAN Anna K 1991  SWE   00:31:29.6  260.24
 94  10  3505909 SLOTTE Hanna 1989  SWE   00:34:32.2  360.15

 

Протоколы с сайта fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Япаров Дмитрий Семенович
Япаров Дмитрий Семенович
Заслуженный мастер спорта, Удмуртская Республика г. Можга

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30