Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Марта 2013

Финал VI зимней Спартакиады учащихся России.

Сегодня в Тюмени стартовал финал VI зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

В программе соревнований:
6 марта – индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем;
7 марта – масс-старт на 10 и 15 км свободным стилем;
8 марта – официальная тренировка;
9 марта – индивидуальный спринт классическим стилем;
10 марта – эстафета 4х3 км и 4х5 км.

Победу в первый день одерживает Наталья Непряева с результатом 14 минут и 39 секунд, представляющая Московскую и Тверскую области, второе место у Юлии Белоруковой из Республики Коми, уступившая победительнице 39 секунд, третье место у Палины Лазаренковой из Смоленской области, проигравшая второму месту лишь 1.4 секунды!

Среди юношей не было равных Алексею Червоткину из Москвы, финишировавшему с результатом в 25 минут и 26 секунд, второе и третье место у тюменских лыжников Ивана Якимушкина, уступившего 44.2 секунды, и Дениса Спицова, проигравшего лидеру 1 минуту и 45 секунд.

Наталья Непряева (Московская область/Тверская область).

Юлия Белорукова (Республика Коми).

Палина Лазаренкова (Смоленская область).

Победитель среди юношей Алексей Червоткин (Москва).

Иван Якимушкин (Тюменская область).

Юноши:

1 84 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:25:46,1
2 93 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:30,3
3 49 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:27:32,0
4 91 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:27:38,3
5 62 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:27:40,2
6 96 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:41,8
7 89 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:27:42,0
8 83 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:27:43,5
9 42 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:27:44,6
10 20 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:27:46,2
11 88 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:27:47,9
12 104 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:58,0
13 105 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:27:58,9
14 59 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:28:02,6
15 54 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:28:02,7
16 34 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:11,1
17 61 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:28:12,7
18 40 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:15,3
19 103 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:28:15,5
20 1 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:28:16,5
21 75 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:28:21,4
22 99 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:28:25,9
23 72 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:28:26,0
24 18 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:28:26,2
25 90 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:28:26,4
26 95 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:28:26,6
27 87 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:28:27,6
28 70 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:28:29,4
29 100 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:38,6
30 56 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:39,8
31 98 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:28:44,9
32 16 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:28:47,6
33 67 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:28:53,3
34 6 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:28:53,9
35 86 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:28:54,0
36 53 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:28:55,0
37 52 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:28:56,4
38 92 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:29:00,8
39 2 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:29:01,3
40 29 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:29:03,5
41 63 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 00:29:05,1
42 97 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:29:05,9
43 32 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:29:07,6
44 44 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:29:08,1
45 43 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:29:10,0
46 101 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:29:11,9
47 27 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:29:16,4
48 85 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:29:19,1
49 31 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:29:19,3
50 76 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:29:21,6
51 12 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:29:22,0
52 8 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:29:26,3
53 51 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:29:29,8
54 41 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:29:30,2
55 78 104209 Запольских Иван 1995 Кировская область 00:29:30,8
56 64 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:29:31,2
57 10 104954 Романов Алексей 1995 Республика Саха (Якутия) 00:29:32,5
58 39 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:29:33,0
59 5 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:29:35,7
60 66 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:29:36,9
61 68 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:29:37,3
62 19 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:29:38,7
63 94 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:29:40,0
64 38 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:29:42,9
65 82 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:29:43,2
66 24 103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край 00:29:43,9
67 36 105195 Пангин Даниил 1996 Кемеровская область 00:29:44,5
68 50 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:29:48,6
69 46 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:29:49,2
70 74 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:29:51,4
71 22 105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми 00:29:56,5
72 14 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:29:58,1
73 57 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:02,7
74 55 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 00:30:09,2
75 48 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:30:10,7
76 17 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:30:14,2
77 73 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:30:14,9
78 30 105538 Норин Сергей 1995 Кировская область 00:30:16,5
79 102 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:30:22,7
80 9 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:30:24,9
81 3 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:30:29,7
82 7 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:30:42,9
83 25 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:30:43,1
84 58 105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область 00:30:48,3
85 45 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:30:52,6
86 71 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская область 00:30:55,8
87 28 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:30:59,4
88 13 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:30:59,8
89 60 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:31:05,0
90 21 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:31:09,2
91 26 105609 Шаповалов Денис 1996 Сахалинская область 00:31:10,8
92 11 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:31:13,2
93 69 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:31:24,2
94 77 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:31:27,4
95 79 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:31:43,8
96 80 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:31:53,1
97 65 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:32:06,5
98 47 105534 Шергин Максим 1996 Иркутская область 00:32:20,3
99 4 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:32:31,4
100 35 103611 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) 00:32:32,6
101 37 105623 Филатов Сергей 1995 Камчатский край 00:32:36,8
102 33 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:32:49,0
103 23 104926 Суворов Константин 1995 Тверская область 00:33:00,3
104 15 105580 Королев Владислав 1996 Тверская область 00:33:32,7
105 81 104972 Клименко Владислав 1995 Тверская область 00:34:23,0

Девушки:

1 90 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:14:39,6
2 74 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:15:18,6
3 79 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:20,0
4 78 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:22,6
5 41 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:15:25,4
6 88 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:15:36,7
7 49 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:15:37,9
8 73 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:15:43,7
9 50 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:15:43,8
10 77 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:15:52,4
11 39 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:15:54,6
12 83 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:16:05,1
13 35 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:05,9
14 64 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:16:07,5
15 84 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:16:08,3
16 82 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:16:08,6
17 20 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:16:08,7
18 52 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:16:16,3
19 87 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:16:17,4
20 55 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:16:18,8
21 6 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:16:19,2
22 70 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:16:19,9
23 76 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:16:22,3
24 54 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:16:24,4
25 86 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:16:25,0
26 71 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:16:29,2
27 56 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:16:30,9
28 57 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:16:33,8
29 89 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:35,1
30 18 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:16:35,5
31 48 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:36,3
32 36 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:16:39,3
33 44 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:16:39,5
34 81 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:16:41,7
35 47 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:16:44,1
36 46 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:16:44,8
37 62 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:16:45,0
38 85 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:16:45,2
39 43 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:46,5
40 40 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:49,9
41 38 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:16:50,0
42 75 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:16:51,7
43 59 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:16:52,0
44 80 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:16:59,6
45 4 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:17:00,7
46 69 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:17:00,9
47 29 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:17:01,0
48 72 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:17:01,8
49 5 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:02,9
50 22 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:17:03,0
50 42 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:17:03,0
52 30 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:03,9
53 10 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:17:04,5
54 45 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:17:05,5
55 16 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:17:06,8
56 14 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:17:07,4
57 63 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:17:07,6
58 53 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:17:07,9
59 24 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:17:13,0
60 17 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:17:15,0
61 60 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:17:16,3
62 25 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:17:16,5
63 61 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:17:16,7
64 1 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:17:17,1
65 11 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:17:18,0
66 37 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:17:18,5
67 32 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:17:19,2
68 58 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:17:22,9
69 3 201926 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область 00:17:23,2
70 13 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:17:25,4
71 91 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:17:26,5
72 68 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:17:27,6
73 23 203034 Фадеева Анна 1996 Хабаровский край 00:17:27,8
74 31 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:28,2
75 28 202170 Лавникович Яна 1995 Кемеровская область 00:17:29,1
76 8 202307 Малых Эльвира 1995 Хабаровский край 00:17:30,0
77 33 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:17:30,5
78 66 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:17:30,7
79 19 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:17:34,0
80 26 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:17:38,2
81 67 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:17:40,9
82 2 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:17:45,8
83 21 202852 Желудкова Надежда 1996 Красноярский край 00:18:09,0
84 34 202261 Заочная Виктория 1995 Камчатский край 00:18:11,0
85 65 203128 Лаврентьева Юлия 1996 Тверская область 00:18:16,3
86 7 202514 Макеева Ольга 1995 Кемеровская область 00:18:23,1
87 27 203086 Швецова Анастасия 1995 Архангельская область 00:18:34,1
88 51 202176 Антуфьева Надежда 1996 Архангельская область 00:18:58,5
89 15 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:19:15,1
90 12 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская область 00:19:39,7
91 9 202256 Купцова Вероника 1995 Красноярский край 00:19:58,1

Смотрите также:

Сборная

Головань Диана Олеговна
Головань Диана Олеговна
Мастер спорта, Республика Хакасия, г. Абакан

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31