Йохан Олссон выигрывает марафон на чемпионате мира!
1 10 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 2:10:41.4 0.00
2 1 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 2:10:54.3 2.30
3 3 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 2:10:58.2 3.00
4 2 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 2:11:00.9 3.48
5 23 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 2:11:01.6 3.61
6 38 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 2:11:13.7 5.77
7 19 3200208 DOTZLER Hannes 1990 GER 2:11:14.1 5.84
8 6 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 2:11:16.0 6.18
9 13 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 2:11:19.9 6.87
10 25 3500015 RICHARDSSON Daniel 1982 SWE 2:11:22.7 7.37
11 22 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 2:11:23.6 7.53
12 34 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 2:11:25.6 7.89
13 8 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 2:11:26.8 8.11
14 24 3420280 ELIASSEN Petter 1985 NOR 2:11:36.2 9.78
15 28 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 2:11:40.5 10.55
16 11 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 2:11:41.4 10.71
17 5 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 2:11:49.6 12.18
18 31 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 2:11:52.8 12.75
19 12 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 2:12:10.5 15.91
20 42 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 2:12:30.6 19.50
21 4 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 2:12:42.3 21.59
22 41 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 2:12:52.2 23.35
23 14 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 2:13:32.2 30.49
24 9 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 2:13:41.1 32.08
25 18 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 2:14:11.7 37.55
26 30 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 2:14:46.1 43.69
27 26 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 2:15:00.5 46.26
28 16 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 2:15:12.8 48.46
29 7 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 2:15:23.9 50.44
30 36 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 2:16:19.7 60.40
31 35 3190109 WIBAULT Mathias 1985 FRA 2:16:28.2 61.92
32 17 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 2:16:34.8 63.10
33 56 3670017 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ 2:16:44.5 64.83
34 32 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK 2:17:17.5 70.72
35 43 1292331 SIMILAE Tero 1980 FIN 2:17:32.9 73.47
36 29 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 2:18:02.5 78.75
37 27 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 2:18:18.6 81.63
38 40 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 2:19:33.5 95.00
39 37 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 2:20:21.2 103.52
40 44 3530492 ELLIOTT Tad 1988 USA 2:20:50.8 108.80
41 46 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 2:20:58.5 110.18
42 47 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR 2:21:01.2 110.66
43 39 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 2:21:48.5 119.10
44 20 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 2:21:59.5 121.07
45 55 3670032 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ 2:22:01.2 121.37
46 50 3150105 HORYNA Ondrej 1987 CZE 2:22:30.6 126.62
47 53 3390034 KARP Algo 1985 EST 2:23:02.9 132.39
48 33 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN 2:23:41.7 139.31
49 51 3390101 RANKEL Raido 1990 EST 2:24:06.6 143.76
50 57 3490032 ROJO Ioseba 1988 SPA 2:24:18.8 145.94
51 54 3490026 GUTIERREZ Javier 1985 SPA 2:24:31.0 148.12
52 45 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 2:25:55.8 163.26
53 61 3120046 XU Wenlong 1987 CHN 2:27:06.6 175.90
54 58 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR 2:28:29.6 190.72
55 52 3410009 KOONS Nils 1988 NZL 2:29:50.3 205.12
56 59 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 2:30:26.5 211.59
57 60 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 2:31:00.5 217.66
58 49 3670025 MALYSHEV Alexandr 1989 KAZ 2:33:38.8 245.92
Lapped
59 63 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN
60 65 3660018 IONENKAU Aliaksandr 1986 BLR
61 66 3040096 KOVACS Paul 1990 AUS
62 73 3780001 RINDZEVICIUS Marijus 1980 LTU
63 70 3780045 BUTRIMAVICIUS Marijus 1982 LTU
64 68 3550061 TETERIS Janis 1975 LAT
65 69 3550100 BODNIEKS Valdis 1983 LAT
66 71 3920002 BAENA Cesar 1986 VEN
67 72 3920005 BAENA Bernardo 1990 VEN
Did not finish
67 3690033 KOVAL Vasyl 1988 UKR
64 3120055 ZHOU Hu 1989 CHN
62 3040080 WATSON Callum 1989 AUS
48 3690022 SHTUN Vitaliy 1986 UKR
21 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
15 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN
-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.