Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Ноября 2011

Соревнования в финском Муонио.

Сегодня в финском Муонио пройдут соревнования под эгидой  FIS.

В программе сегодняшних соревнований  - спринт классическим стилем (11.11.11)

Завтра (12.11.11) участники выйдут на старт индивидуальной гонки на 5 и 10 км свободным стилем

(13.11.11) Индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем

Стартовый протокол спринта:

Женщины:

 

11:30:15

1

W

KOWALCZYK

Justyna

1983

POL

22,62

11:30:30

2

W

LAHTEENMAKI

Krista

1990

FIN

33,40

11:30:45

3

W

PROCHAZKOVA

Alena

1984

SVK

35,60

11:31:00

4

W

KYLLOENEN

Anne

1987

FIN

44,94

11:31:15

5

W

SARASOJA-LILJA

Riikka

1982

FIN

52,29

11:31:30

6

W

OJASTE

Triin

1990

EST

56,16

11:31:45

7

W

SARGENT

Ida

1988

USA

65,41

11:32:00

8

W

KOLOMINA

Yelena

1981

KAZ

78,86

11:32:15

9

W

GRUNDVALL

Maria

1991

FIN

84,32

11:32:30

10

W

ZERNOVA

Natalia

1976

RUS

84,77

11:32:45

11

W

PORMEISTER

Piret

1985

EST

86,09

11:33:00

12

W

YATSKAYA

Oxana

1978

KAZ

86,17

11:33:15

13

W

AHERVO

Laura

1984

FIN

88,84

11:33:30

14

W

MALVALEHTO

Mona-Lisa

1983

FIN

94,58

11:33:45

15

W

SHEVCHENKO

Valentina

1975

UKR

94,65

11:34:00

16

W

POVALIAEVA

Anna

1988

RUS

109,16

11:34:15

17

W

GROENDAHL

Outi

1984

FIN

109,53

11:34:30

18

W

KUZIUKOVA

Olga

1985

RUS

109,71

11:34:45

19

W

ROHTLA

Laura

1985

EST

111,90

11:35:00

20

W

OSSIPOVA

Tatyana

1987

KAZ

114,03

11:35:15

21

W

SHAIDUROVA

Larisa

1987

RUS

119,1

11:35:30

22

W

LAPINA

Natalia

1990

RUS

119,93

11:35:45

23

W

SLONOVA

Anastasia

1991

KAZ

120,05

11:36:00

24

W

KUZNETSOVA

Tatjana

1985

RUS

122,03

11:36:15

25

W

AEHTAEVAE

Ann-Mary

1973

FIN

126,77

11:36:30

26

W

NAZAROVA

Irina

1989

RUS

131,40

11:36:45

27

W

JOENSUU

Laura

1990

FIN

133,02

11:37:00

28

W

KAUPPINEN

Tanja

1991

FIN

133,11

11:37:15

29

W

PITKAENEN

Marjaana

1991

FIN

133,47

11:37:30

30

W

DREISSIGACKER

Hannah

1986

USA

137,02

11:37:45

31

W

KERKO

Maria

1981

FIN

137,08

11:38:00

32

W

SANDVIK

Josefin

1990

FIN

140,03

11:38:15

33

W

FESHINA

Evgenia

1991

RUS

140,73

11:38:30

34

W

SJOELUND

Emma

1991

FIN

143,44

11:38:45

35

W

RANTALAINEN

Maaret

1990

FIN

145,91

11:39:00

36

W

KAMINSKAYA

Valiantsina

1987

BLR

150,55

11:39:15

37

W

SLEPOVA

Anna

1984

RUS

151,49

11:39:30

38

W

ANTSYBOR

Maryna

1987

UKR

155,91

11:39:45

39

W

SIRAZETDINOVA

Leisan

1987

RUS

156,22

11:40:00

40

W

KOVALEVA

Polina

1993

RUS

158,57

11:40:15

41

W

OMORI

Naoko

1986

JPN

159,35

11:40:30

42

W

SOKOLOVA

Tatjana

1985

RUS

159,53

11:40:45

43

W

HOKKANEN

Heini

1986

FIN

162,58

11:41:00

44

W

RAIVIO

Jenni

1989

FIN

163,75

11:41:15

45

W

HAKALA

Maija

1984

FIN

164,59

11:41:30

46

W

VASSILCHENKO

Alyona

1992

KAZ

164,93

11:41:45

47

W

IZHUTINA

Nadezhda

1990

RUS

165,68

11:42:00

48

W

ZEIBEL

Olga

1987

RUS

169,84

11:42:15

49

W

KAINULAINEN

Anni

1992

FIN

171,56

11:42:30

50

W

FEDULOVA

Yulia

1990

RUS

173,49

11:42:45

51

W

KHALKOVA

Yulia

1992

RUS

181,92

11:43:00

52

W

ERMOSHINA

Polina

1988

RUS

186,46

11:43:15

53

W

HEISKANEN

Heli

1981

FIN

196,62

11:43:30

54

W

MATROSSOVA

Marina

1990

KAZ

201,37

11:43:45

55

W

SHILLER

Anna

1993

RUS

204,16

11:44:00

56

W

TAMMJARV

Kati

1992

EST

205,36

11:44:15

57

W

HEIMDAL

Ingrid Elise Krane

1987

NOR

205,65

11:44:30

58

W

GJERSTAD

Johanne Oxlund

1988

NOR

207,75

11:44:45

59

W

RANTALA

Tiia

1992

FIN

209,78

11:45:00

60

W

JATKOLA

Janina

1993

FIN

212,50

11:45:15

61

W

DEGTIAREVA

Yulia

1990

RUS

212,71

11:45:30

62

W

ROMANOVA

Yulia

1993

RUS

219,68

11:45:45

63

W

ANNILA

Satu

1988

FIN

220,26

11:46:00

64

W

SARIOLA

Ruut

1988

FIN

221,39

11:46:15

65

W

HVOSTUNKOVA

Svetlana

1988

RUS

221,81

11:46:30

66

W

LEHTOLA

Krista

1991

FIN

223,99

11:46:45

67

W

SUNDSTROEM

Maria

1992

SWE

225,49

11:47:00

68

W

STOYAN

Anna

1993

KAZ

226,63

11:47:15

69

W

THEODORSEN

Silje

1994

NOR

235,90

11:47:30

70

W

ISHIGAKI

Sumiko

1985

JPN

237,55

11:47:45

71

W

LANCHAKOVA

Viktoriya

1988

KAZ

238,97

11:48:00

72

W

MAEKINEN

Anne

1982

FIN

241,10

11:48:15

73

W

BANNIKOVA

Natalia

1993

RUS

243,25

11:48:30

74

W

VARJUS

Riikka

1991

FIN

246,82

11:48:45

75

W

BERTHELSEN

Niviaq Chemnitz

1989

DAN

247,23

11:49:00

76

W

ARDISAUSKAITE

Ingrida

1993

LTU

247,76

11:49:15

77

W

KONSTANTINOVA

Ekaterina

1991

BLR

255,5

11:49:30

78

W

HIIDENSALO

Anna

1988

FIN

255,72

11:49:45

79

W

VEERPALU

Anette

1996

EST

256,39

11:50:00

80

W

SITNIKOVA

Irina

1990

RUS

259,11

11:50:15

81

W

RAUDSEPP

Marii

1992

EST

270,95

11:50:30

82

W

AHISTUS

Minna

1990

FIN

274,20

11:50:45

83

W

SALMINEN

Mari

1988

FIN

275,27

11:51:00

84

W

KASAHARA

Chihiro

1988

JPN

285,75

11:51:15

85

W

SAKHNOVA

Yelena

1990

KAZ

287,75

11:51:30

86

W

MAKAROVA

Alena

1993

RUS

290,75

11:51:45

87

W

SHATALOVA

Oksana

1994

UKR

294,35

11:52:00

88

W

SHEVCHENKO

Anna

1993

KAZ

303,35

11:52:15

89

W

PISARENKO

Anastasia

1992

RUS

307,73

11:52:30

90

W

SIRAZETDINOVA

Guzel

1994

RUS

309,72

11:52:45

91

W

ARNEK

Adeele

1992

EST

311,87

11:53:00

92

W

ANDREYEVA

Oleksandra

1995

UKR

315,19

11:53:15

93

W

KYTT

Keidy

1993

EST

315,89

11:53:30

94

W

PUHKE

Hanna-Maria

1992

EST

339,21

11:53:45

95

W

KARALKINA

Yuliia

1992

UKR

345,11

11:54:00

96

W

GRAHOVA

Anna

1984

RUS

361,59

11:54:15

97

W

VIRTANEN

Niina

1991

FIN

365,98

11:54:30

98

W

BABENKO

Inna

1994

UKR

398,20

11:54:45

99

W

KUCHUK

Valeriya

1994

KAZ

415,29

11:55:00

100

W

AHERVO

Eeva

1989

FIN

465,41

11:55:15

101

W

KOLUDAROVA

Yulia

1994

RUS

509,05

11:55:30

102

W

BURTSEVA

Elizaveta

1996

RUS

520,10

11:55:45

103

W

LOUKKOLA

Marjo

1977

FIN

 

11:56:00

104

W

MANNIMA

Tatjana

1980

EST

 

11:56:15

105

W

JAMBAEVA

Tatjana

1980

RUS

 

11:56:30

106

W

LISOGOR

Marina

1983

UKR

 

11:56:45

107

W

VORONINA

Evgenia

1986

RUS

 

11:57:00

108

W

KLAPOUSOVA

Yulia

1986

RUS

 

11:57:15

109

W

SHAYDYROVA

Larisa

1987

RUS

 

11:57:30

110

W

EGAN

Laurel Clare

1987

USA

 

11:57:45

111

W

PELTTARI

Elisa

1989

FIN

 

11:58:00

112

W

MAKOVEEVA

Natalia

1989

RUS

 

11:58:15

113

W

PRILUTSKAYA

Antonian

1991

RUS

 

11:58:30

114

W

TOLOCHKO

Margarita

1992

RUS

 

11:58:45

115

W

SELI

Anu

1993

EST

 

11:59:00

116

W

PRIVEZENTSEVA

Maria

1993

RUS

 

11:59:15

117

W

STOROZHILOVA

Daria

1993

RUS

 

11:59:30

118

W

ROMANOVICH

Ekaterina

1993

RUS

 

11:59:45

119

W

MANDRIKA

Olga

1993

KAZ

 

12:00:00

120

W

ROGOZHKINA

Svetlana

1994

RUS

 

12:00:15

121

W

KOVALENKO

Irina

1994

RUS

 

12:00:30

122

W

OSTROVSKAIA

Anastasia

1994

RUS

 

12:00:45

123

W

SOSKOVA

Polina

1994

RUS

 

12:01:00

124

W

BONDARENKO

Anna

1994

RUS

 

12:01:15

125

W

HARITONAVA

Svetlana

1994

RUS

 

12:01:30

126

W

GORDEYCHENKO

Ekaterina

1994

RUS

 

12:01:45

127

W

KALIPENOVA

Zura

1994

KAZ

 

12:02:00

128

W

MYLLYKOSKI

Emilia

1995

FIN

 

12:02:15

129

W

AVERINA

Anna

1995

RUS

 

12:02:30

130

W

NEPRYAEVA

Natalia

1995

RUS

 

12:02:45

131

W

LAKTIUSHINA

Elena

1995

RUS

 

12:03:00

132

W

CHVANOVA

Tatiana

1995

RUS

 

12:03:15

133

W

GAVRILOVA

Tatiana

1995

RUS

 

12:03:30

134

W

KUN

Alexandra

1995

KAZ

 

12:03:45

135

W

AMIRKANOVA

Aida

1995

KAZ

 

12:04:00

136

W

FASTOVETS

Darya

1995

UKR

 

12:04:15

137

W

ROSLAYA

Olga

1995

UKR

 

12:04:30

138

W

GOMENIUK

Alexandra

1996

RUS

 

12:04:45

139

W

SEMENOVA

Anastasia

1997

RUS

 

12:05:00

140

W

LAURI

Kristiine

 

EST

 

12:05:15

141

W

ROMANOVA

Nina

 

RUS

 

12:05:30

142

W

SERONOSOVA

Polina

 

RUS

 

12:05:45

143

W

VIACHESLAVAVOVA

Natalia

 

RUS

 

12:06:00

144

W

KUROKHTINA

Tatiana

 

RUS

 

12:06:15

145

W

SMIRNOVA

Kristina

 

RUS

 

12:06:30

146

W

ZABRODINA

Olga

 

RUS

 

12:06:45

147

W

KURIATNIKOVA

Ekaterina

1995

RUS

 

12:07:00

148

W

YAMSHCHININA

Vasilisa

1995

RUS

 

12:07:15

149

W

KURIATNIKOVA

Daria

1998

RUS

 

12:07:30

150

W

JULIN

Andrea

 

FIN

 
               
      МУЖЧИНЫ        

12:10:15

161

M

JYLHAE

Martti

1987

FIN

22,54

12:10:30

162

M

EINASTE

Kein

1985

EST

27,44

12:10:45

163

M

KOZISEK

Dusan

1983

CZE

28,49

12:11:00

164

M

KUMMEL

Peeter

1982

EST

31,61

12:11:15

165

M

PAAKKONEN

Lasse

1986

FIN

33,23

12:11:30

166

M

SAAREPUU

Anti

1983

EST

34,18

12:11:45

167

M

PENTSINEN

Anssi

1986

FIN

41,42

12:12:00

168

M

POLTORANIN

Alexey

1987

KAZ

41,49

12:12:15

169

M

SELLIS

Siim

1987

EST

46,06

12:12:30

170

M

CHEBOTKO

Nikolay

1982

KAZ

50,47

12:12:45

171

M

HAEKAEMIES

Antti

1986

FIN

60,60

12:13:00

172

M

CHVANOV

Sergey

1988

RUS

61,73

12:13:15

173

M

KOSHEVOY

Yevgeniy

1984

KAZ

61,89

12:13:30

174

M

OZERSKIY

Dmitriy

1990

RUS

62,77

12:13:45

175

M

KETELAE

Toni

1988

FIN

63,74

12:14:00

176

M

REHEMAA

Aivar

1982

EST

64,32

12:14:15

177

M

LASSILA

Kalle

1985

FIN

65,90

12:14:30

178

M

LUUSUA

Ari

1988

FIN

66,48

12:14:45

179

M

STUPAK

Nikita

1987

RUS

66,60

12:15:00

180

M

ROTCHEV

Vassili

1980

RUS

67,80

12:15:15

181

M

RANKEL

Raido

1990

EST

67,86

12:15:30

182

M

BOLOTOV

Nikolay

1986

RUS

68,39

12:15:45

183

M

KOLLO

Andres

1988

EST

69,30

12:16:00

184

M

VOLKOV

Anatoliy

1989

RUS

69,79

12:16:15

185

M

GELJMANOV

Andrej

1982

RUS

72,24

12:16:30

186

M

LEHTONEN

Lari

1987

FIN

72,27

12:16:45

187

M

SLAVUTSKIY

Alexander

1988

RUS

72,59

12:17:00

188

M

KITTILAE

Kusti

1981

FIN

74,01

12:17:15

189

M

ANISIMOV

Ivan

1987

RUS

74,71

12:17:30

190

M

KUZMENKO

Sergej

1986

BLR

77,42

12:17:45

191

M

ROMANOV

Anatoliy

1986

RUS

78,43

12:18:00

192

M

TIKHONOV

Fedor

1988

RUS

78,66

12:18:15

193

M

TAMMJARV

Karel

1989

EST

79,83

12:18:30

194

M

VAEAENAENEN

Jesse

1984

FIN

80,42

12:18:45

195

M

KARP

Algo

1985

EST

81,13

12:19:00

196

M

SAFIN

Ildar

1987

RUS

83,25

12:19:15

197

M

BILOSYUK

Ivan

1984

UKR

84,58

12:19:30

198

M

JOUTSEN

Jari

1978

FIN

85,02

12:19:45

199

M

SIULATOV

Pavel

1986

RUS

85,14

12:20:00

200

M

ROMANOV

Viktor

1983

RUS

88,05

12:20:15

201

M

VOLOTKA

Denis

1985

KAZ

88,88

12:20:30

202

M

REYNOLDS

Tim

1986

USA

89,28

12:20:45

203

M

MIKKONEN

Juho

1990

FIN

93,99

12:21:00

204

M

JELONEN

Henri

1987

FIN

94,59

12:21:15

205

M

SARIKOV

Pavel

1992

RUS

98,16

12:21:30

206

M

O BRIEN

Patrick

1988

USA

102,68

12:21:45

207

M

MASHKOV

Ilya

1983

RUS

104,14

12:22:00

208

M

SORIN

Egor

1985

RUS

106,69

12:22:15

209

M

SIMULA

Jussi

1985

FIN

107,00

12:22:30

210

M

POLLARI

Jussi-Pekka

1986

FIN

108,27

12:22:45

211

M

LOSCHININ

Ivan

1991

RUS

108,90

12:23:00

212

M

ISOLA

Markus

1985

FIN

109,25

12:23:15

213

M

SHIRIAEV

Sergey

1983

RUS

112,38

12:23:30

214

M

PYZHOV

Nikolay

1991

RUS

113,29

12:23:45

215

M

PAJUNOJA

Aki

1985

FIN

113,88

12:24:00

216

M

KOMU

Jouni

1990

FIN

116,03

12:24:15

217

M

VAHTRA

Eeri

1988

EST

119,42

12:24:30

218

M

MCGUFFIN

Dylan

1988

USA

120,51

12:24:45

219

M

AKIMOV

Pavel

1992

RUS

123,31

12:25:00

220

M

BERGSTROEM

Martin

1992

SWE

124,20

12:25:15

221

M

FIRSOV

Artur

1992

RUS

124,64

12:25:30

222

M

SHATOKHIN

Andrey

1990

RUS

129,71

12:25:45

223

M

MYLLYKOSKI

Tuomas

1989

FIN

130,75

12:26:00

224

M

VELICHKO

Yevgeniy

1987

KAZ

130,83

12:26:15

225

M

PEREKHODA

Ruslan

1987

UKR

134,84

12:26:30

226

M

LIEPINS

Arvis

1990

LAT

135,04

12:26:45

227

M

SJOLUND

Oskar

1990

FIN

135,56

12:27:00

228

M

PAVLOV

Ivan

1988

RUS

136,88

12:27:15

229

M

PETASNORO

Rami

1989

FIN

138,30

12:27:30

230

M

EDENROTH

Karl

1992

SWE

140,16

12:27:45

231

M

SUZDALEV

Anton

1989

RUS

140,35

12:28:00

232

M

BILOSYUK

Myroslav

1985

UKR

141,09

12:28:15

233

M

LAASIK

Karl

1992

EST

141,18

12:28:30

234

M

KHLIBURAD

Iurii

1992

UKR

141,26

12:28:45

235

M

STENBACK

Janne

1989

FIN

141,43

12:29:00

236

M

SUOKKO

Samuli

1984

FIN

150,71

12:29:15

237

M

NEVALA

Matti

1988

FIN

152,21

12:29:30

238

M

IGAWA

Junichi

1985

JPN

152,89

12:29:45

239

M

MIKKOLAINEN

Juha-Matti

1987

FIN

153,10

12:30:00

240

M

TITOV

Artem

1992

RUS

154,12

12:30:15

241

M

MONONEN

Janne

1983

FIN

154,47

12:30:30

242

M

RAKHIMBAYEV

Daulet

1992

KAZ

154,47

12:30:45

243

M

RAGOZIN

Roman

1993

KAZ

155,00

12:31:00

244

M

PEPENE

Paul Constantin

1988

ROU

157,02

12:31:15

245

M

GONCHAROV

Oleksandr

1992

UKR

165,24

12:31:30

246

M

SEMENTSOV

Denys

1990

UKR

165,39

12:31:45

247

M

JARVA

Olli

1985

FIN

165,43

12:32:00

248

M

MASLENNIKOV

Aleksandr

1991

EST

165,83

12:32:15

249

M

KOISTINEN

Kalle

1984

FIN

166,73

12:32:30

250

M

SAETRE

Erlend Skippervik

1985

NOR

167,00

12:32:45

251

M

NIKOLAEV

Sergey

1990

RUS

167,87

12:33:00

252

M

LINDELL

Jonas

1986

FIN

168,91

12:33:15

253

M

ARTEMYEV

Alexander

1982

FIN

169,42

12:33:30

254

M

JAAMA

Mattis

1992

EST

170,14

12:33:45

255

M

SHVIDKIY

Oleksiy

1986

UKR

173,43

12:34:00

256

M

HAKOLA

Ristomatti

1991

FIN

173,85

12:34:15

257

M

NABOYCHENKO

Evgen

1992

UKR

178,16

12:34:30

258

M

ALEXANDROV

Vitaliy

1988

KAZ

186,06

12:34:45

259

M

MAGAL

Jiri

1977

CZE

190,20

12:35:00

260

M

SHATAGIN

Anton

1987

RUS

193,95

12:35:15

261

M

SHATAGIN

Anton

1987

RUS

193,95

12:35:30

262

M

VAHTRA

Eno

1990

EST

196,27

12:35:45

263

M

JULLINEN

Erko

1987

EST

209,45

12:36:00

264

M

KRYVCHENKO

Mykola

1989

UKR

210,44

12:36:15

265

M

MALYSHEV

Sergey

1994

KAZ

214,85

12:36:30

266

M

OINONEN

Samuli

1992

FIN

215,32

12:36:45

267

M

EILO

Siim

1990

EST

220,82

12:37:00

268

M

JAERV

Tamar

1987

EST

221,09

12:37:15

269

M

CHENIKALO

Oleksandr

1991

UKR

222,06

12:37:30

270

M

MAUNUKSELA

Ville

1989

FIN

225,87

12:37:45

271

M

KORPELA

Heikki

1990

FIN

228,52

12:38:00

272

M

STROLIA

Vytautas

1992

LTU

234,73

12:38:15

273

M

VUOLLET

Eino

1993

FIN

238,17

12:38:30

274

M

SIRAZETDINOV

Bulat

1991

RUS

239,73

12:38:45

275

M

EIKREM

Daniel

1993

NOR

240,68

12:39:00

276

M

HOGIU

Petrica

1991

ROU

242,75

12:39:15

277

M

SHTUN

Vitaliy

1986

UKR

245,36

12:39:30

278

M

BUKATIN

Mikhail

1991

RUS

246,85

12:39:45

279

M

METS

Andre

1989

EST

249,85

12:40:00

280

M

KONDRASHOV

Dmitriy

1994

RUS

250,26

12:40:15

281

M

MIKAYELYAN

Sergey

1992

ARM

250,39

12:40:30

282

M

JAKOVLEV

Dmitriy

1994

RUS

251,08

12:40:45

283

M

AXELSSON

Erik

1994

SWE

254,86

12:41:00

284

M

RYBAKOV

Sergey

1991

RUS

258,52

12:41:15

285

M

VOLKOV

Maxim

1990

RUS

258,65

12:41:30

286

M

KLIUKVIN

Evgeniy

1990

RUS

262,76

12:41:45

287

M

NARUSE

Kaichi

1988

JPN

264,36

12:42:00

288

M

GUBAREV

Sergey

1994

RUS

272,93

12:42:15

289

M

VALOEY

Elias

1994

NOR

275,93

12:42:30

290

M

JARVENPAA

Markus

1993

FIN

277,22

12:42:45

291

M

LEVANEN

Oskari

1990

FIN

279,74

12:43:00

292

M

ALEV

Alvar Johannes

1993

EST

283,69

12:43:15

293

M

LENKIN

Ilia

1994

RUS

288,28

12:43:30

294

M

PALOK

Artur

1992

EST

288,78

12:43:45

295

M

RAJAS

Janari

1992

EST

291,22

12:44:00

296

M

SAMBLA

Avo

1991

EST

299,62

12:44:15

297

M

DREISSIGACKER

Ethan

1991

USA

299,91

12:44:30

298

M

MOSKALENKO

Oleksandr

1994

UKR

304,36

12:44:45

299

M

PRIS

Kirill

1993

RUS

305,18

12:45:00

300

M

PETTERSSON

Jonas

1994

SWE

309,99

12:45:15

301

M

KILP

Marko

1993

EST

314,06

12:45:30

302

M

LINDVALL

Christoffer

1993

FIN

314,77

12:45:45

303

M

JAKELIUNAS

Lukas

1992

LTU

323,66

12:46:00

304

M

PUKHOV

Dmytro

1993

UKR

330,68

12:46:15

305

M

KNIAZEV

Alexey

1994

RUS

335,60

12:46:30

306

M

KOTENKO

Andrey

1993

RUS

354,77

12:46:45

307

M

ZVUKOV

Andrey

1992

RUS

355,72

12:47:00

308

M

JAHKOLA

Oskari

1992

FIN

357,59

12:47:15

309

M

SURKOV

Nikita

1995

RUS

358,47

12:47:30

310

M

LAZORAK

Volodimir

1994

UKR

363,36

12:47:45

311

M

KRASOVSKYY

Oleksiy

1994

UKR

371,89

12:48:00

312

M

YAREMENKO

Kostyantyn

1994

UKR

375,76

12:48:15

313

M

CHELENKO

Oleksandr

1995

UKR

385,63

12:48:30

314

M

SHKLYAEV

Mikhail

1994

RUS

391,45

12:48:45

315

M

KRUUS

Gunnar

1993

EST

405,30

12:49:00

316

M

SPIRIN

Sergey

1971

RUS

 

12:49:15

317

M

KUZIN

Alexander

1979

RUS

 

12:49:30

318

M

WEGRZYN

Rafal

1982

POL

 

12:49:45

319

M

RYABOV

Andrey

1985

RUS

 

12:50:00

320

M

TIILIKAINEN

Tino

1987

FIN

 

12:50:15

321

M

NYGAARD

Bjoern Thomas

1987

NOR

 

12:50:30

322

M

KAMBARBAEV

Kuanysh

1987

KAZ

 

12:50:45

323

M

MUKSHYN

Oleksandr

1988

UKR

 

12:51:00

324

M

KOVAL

Vasyl

1988

UKR

 

12:51:15

325

M

KOSCHEEV

Alexander

1988

RUS

 

12:51:30

326

M

RIBAKOVS

Pavels

1989

LAT

 

12:51:45

327

M

LUTKOV

Mikhail

1989

RUS

 

12:52:00

328

M

UTKIN

Mihail

1990

RUS

 

12:52:15

329

M

PODRUGIN

Nikolay

1990

RUS

 

12:52:30

330

M

HIIDENSALO

Olli

1991

FIN

 

12:52:45

331

M

KUKLIN

Mikhail

 

RUS

 

12:53:00

332

M

BOTT

Maxim

 

RUS

 

12:53:15

333

M

DVOSKIN

Alexey

 

RUS

 

12:53:30

334

M

IVANOV

Ivan

 

RUS

 

12:53:45

335

M

LODEYKIN

Leonid

 

RUS

 

12:54:00

336

M

PISAREV

Vadim

 

RUS

 

12:54:15

337

M

SERGEEV

Alexander

 

RUS

 

12:54:30

338

M

PETRUNIN

Ivan

1992

RUS

 

12:54:45

339

M

KITUSHYN

Vadim

1992

RUS

 

12:55:00

340

M

MELIKOV

Andrey

1992

RUS

 

12:55:15

341

M

KOZHAKHMETOV

Arsen

1992

KAZ

 

12:55:30

342

M

MYSEV

Dmitriy

1992

RUS

 

12:55:45

343

M

VESELKOV

Maxim

1992

RUS

 

12:56:00

344

M

TKACHENKO

Nikita

1992

KAZ

 

12:56:15

345

M

AHISTUS

Mika

1993

FIN

 

12:56:30

346

M

SIVERTSEN

Arnfinn Fosse

1993

NOR

 

12:56:45

347

M

UUSITALO

Santeri

1993

FIN

 

12:57:00

348

M

YAKUBOVICH

Danila

1993

RUS

 

12:57:15

349

M

KUPRIN

Alexander

1993

RUS

 

12:57:30

350

M

SEDOV

Vladislav

1993

RUS

 

12:57:45

351

M

DEMENTIEV

Ilia

1993

RUS

 

12:58:00

352

M

YAKOVLEV

Vadim

1993

RUS

 

12:58:15

353

M

SEROV

Maxim

1994

KAZ

 

12:58:30

354

M

YAKOVLEV

Dimitriy

1994

RUS

 

12:58:45

355

M

KHRIPUNOV

Sergey

1994

RUS

 

12:59:00

356

M

MUKHIN

Rinat

1994

KAZ

 

12:59:15

357

M

FROLOV

Vladimir

1994

RUS

 

12:59:30

358

M

CHERVOTKIN

Alexey

1995

RUS

 

12:59:45

359

M

EVRIKOV

Kirill

1995

RUS

 

13:00:00

360

M

BIKSHE

Indulis

1995

LAT

 

13:00:15

361

M

KOZLOV

Andrey

1995

RUS

 

13:00:30

362

M

BEZGIN

Ilia

1995

RUS

 

13:00:45

363

M

KLYMENOK

Dmytro

1995

UKR

 

13:01:00

364

M

KOCHETKOV

Alexander

1995

RUS

 

13:01:15

365

M

MILEYKO

Oleksiy

1995

UKR

 

13:01:30

366

M

SHAROVATOV

Ilia

1996

RUS

 

13:01:45

367

M

KRIUCHKOV

Evgeniy

1996

RUS

 

13:02:00

368

M

POLKOVNIKOV

Boris

1997

RUS

 

13:02:15

369

M

DRUSYS

Jaunius

1995

LTU

 

13:02:30

370

M

NEVARENNIHK

Sergey

1990

RUS

 

13:02:45

371

M

EINARSSON

Snorri

1986

NOR

 

13:03:00

372

M

NYGAARD

Andreas

1990

NOR

 

13:03:15

373

M

RYABOV

Nikolay

1991

RUS

 

13:03:30

374

M

TYUTEREV

Andrey

 

RUS

 

13:03:45

375

M

KRUGLOV

Andrei

1994

RUS

 

13:04:00

376

M

TIMOKHIN

Roman

1993

RUS

 

13:04:15

377

M

KURAKIN

Nikita

1994

RUS

 

13:04:30

378

M

OSIN

Stanislav

1994

RUS

 

13:04:45

379

M

VARGATIN

Grigoriy

1995

RUS

 

13:05:00

380

M

IGATOV

Aleksey

1994

RUS

 

13:05:15

381

M

VEDENEEV

Alexey

1995

RUS

 

 

Смотрите также:

Сборная

Бессмертных Александр Андреевич
Бессмертных Александр Андреевич
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Кемеровская область г. Березовский

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30