Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Февраля 2013

Спринт на ЕЮОФ! Наталья Непряева вторая!

Сегодня в Брашове завершился третий соревновательный день в рамках Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.
Среди девушек победу одерживает Виктория Карл из Германии, второе место у Натальи Непряевой, третья Аннамария Лампик из Словении. Юлия Белорукова 5-я, Анастасия Кириллова 11-я, Анастасия Седова 14-я.

Среди юношей Россия осталась без медалей. Первые два места у норвежских лыжников Акселя Росенвинге и Ерика Свердрупа Аугдаля, третье место у финского спортсмена Лаури Вуоринена. В шаге от подиума Евгений Вахрушев, 13-й Алексей Червоткин, 17-й Иван Якимушкин.

Юноши:

1 2 ROSENVINGE Aksel NOR Oseberg Skilag 1995-09-03 A-Final
2 16 AUGDAL Eirik Sverdrup NOR Haugsbygd If 1995-07-20 A-Final
3 1 VUORINEN Lauri FIN Kouvolan Hiihtoseura 1995-01-01 A-Final
4 9 VAKHRUSHEV Evgeniy RUS 1995-02-21 A-Final
5 5 CEBULLA Marius GER SWV Goldlauter 1995-05-23 A-Final
6 18 SIMENC Miha SLO TSK Logatec 1995-12-21 A-Final
7 8 MAKI Joni FIN Vaasan Hiihtajat 1995-01-24 B-Final
8 6 SVENSSON Oskar SWE Falun Borlaenge sk 1995-09-07 B-Final
9 24 SCHWARTZ Louis FRA Villard De lans 1995-09-04 B-Final
10 7 EKSTROEM Axel SWE Garphy>ans If 1995-05-03 B-Final
11 20 BRUVOLL Ole Joergen NOR Lierne Il 1995-04-07 B-Final
12 3 GERSTGRASER Paul AUT 1995-05-22 B-Final
13 10 CHERVOTKIN Alexey RUS 1995-04-30 Quarter Finals
14 12 ROMANI Simone ITA GS FIAMME GIALLE 1995-06-04 Quarter Finals
15 17 PRIPICI Florin Daniel ROU CSS Sinaia 1995-03-07 Quarter Finals
16 22 CHAUVIN Valen_n FRA Haut Jura ski 1995-12-30 Quarter Finals
17 23 YAKIMUSHKIN Ivan RUS 1996-06-17 Quarter Finals
18 26 VINKANHARJU Wal@eri FIN Hyvinkaan Hiihtajat 1995-05-06 Quarter Finals
19 27 MILDE Marco GER SC Monte Kaolino Hirschau e.V. 1995-02-15 Quarter Finals
20 30 THORN Viktor SWE Ulricehamns If 1996-05-11 Quarter Finals
21 4 TIBERGHIEN Jean FRA La Feclaz 1995-04-02 Quarter Finals
22 11 SCHULER Adrian GER St Schluchsee-blasiwald 1996-06-11 Quarter Finals
23 13 CIOANCA Alin Florin ROU CSS Bistrita 1995-04-01 Quarter Finals
24 15 SELLER Ludek CZE Ski klub Sumava 1995-07-11 Quarter Finals
25 19 LEPISTO Lauri FIN Kouvolan Hiihtoseura 1996-09-19 Quarter Finals
26 14 COJOCARU Luca Daniel ROU Css Sinaia 1995-06-13 Quarter Finals
27 21 VENOSTA Claudio ITA 1995-08-01 Quarter Finals
28 25 BASSETTI Giacomo SUI Gs Molinera 1995-05-07 Quarter Finals
29 28 3660102 BAZYLEU Yauhen BLR 1996-03-22 Quarter Finals
30 29 3510480 STEINER Cedric SUI Sc Davos 1995-07-30 Quarter Finals

Девушки:

1 1 CARL Victoria GER SCM Zella-Mehlis 1995
2 4 NEPRYAEVA Natalia RUS 1995-09-06
3 11 LAMPIC Anamarija SLO TSK Triglav Kranj 1995
4 16 WENG Tiril Udnes NOR Nes Ski 1996
5 12 BELORUKOVA Yulia RUS 1995
6 10 WENG Lo;a Udnes NOR Nes Ski 1996
7 28 MYLLYKOSKI Emilia FIN Noormarkun Nopsa 1995
8 17 UNTERWEGER Lisa AUT SK Ro=enmann 1995
9 29 KLEMENCIC Anita SLO TSK Triglav Kranj 1996
10 6 HERRMANN Nadine GER Bockauer Sv 1995
11 3 KIRILLOVA Anastasia RUS 1996
12 14 FAEHNDRICH Nadine SUI Horw 1995
13 2 HENNIG Katharina GER WSC Ergebirge Oberwiesenthal 1996
14 5 SEDOVA Anastasia RUS 1995
15 18 JOENSUU Jasmi FIN Seinajoen Hiihtoseura 1996
16 7 CLAUDEL Delphine FRA La Bressaude 1996
17 13 HIERNICKEL Lydia SUI Sc Riedern 1996
18 19 ZAVBI KUNAVER Anja SLO NSD Medvode 1995
19 26 PATAPOVICH Krystsina BLR 1995
20 30 ARNOLD Stefanie SUI Sc Unterschaechen 1996
21 9 JIRASKOVA Sarka CZE Ski Skuhrov n.B. 1995
22 21 KLEMENTOVA Andrea CZE Ski Klub sumava 1995
23 23 SMEDAAS Magni NOR Il Nansen 1995
24 25 ROCCA Beatrice ITA 1995
25 27 YSEBAERT Anais FRA As Edelweiss 1995
26 8 KREHL Sofie GER Sc Oberstdorf 1995
27 15 BAJKO Reka ROU Css Gheorgheni 1996
28 20 MATINTALO Johanna FIN Poytyan Urheilijat 1996
29 22 ROENNLUND Elina SWE IA Umeaa 1996
30 24 3515219 AMBUEHL Livia SUI Davos 1995

Смотрите также:

Сборная

Филимонов Денис Александрович
Филимонов Денис Александрович
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI