Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Февраля 2013

Алексей Червоткин выигрывает ЕЮОФ!

Алексей Червоткин выигрывает индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в рамках XI зимнего юношеского олимпийского фестиваля в г. Брашов (Румыния). Второе место у Евгения Вахрушева, уступившего 33,6 секунды победителю гонки. Третье место у Оле Йоргена Брюволла из Норвегии. Александр Баканов финиширует на седьмом месте, уступив 1 минуту и 17 секунд, Иван Якимушкин 41-й. 

Алексей Червоткин - 30.04.1995 г.р., представляет г. Москву, СДЮСШОР №81 "Бабушкино", УОР 2, кандидат в мастера спорта, призер первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет - ссылка на новость, победитель первенства России, многократный победитель и призер всероссийских соревнований.

1 89 CHERVOTKIN Alexey RUS 1995 24:25.0
2 54 VAKHRUSHEV Evgeniy RUS 1995 24:58.6 +33.6

3 77 BRUVOLL Ole Joergen NOR 25:06.6 +41.6
=4 74 TIBERGHIEN Jean FRA 1995 25:29.7 +1:04.7
=4 87 AUGDAL Eirik Sverdrup NOR 1995 25:29.7 +1:04.7
6 80 CEBULLA Marius GER 1995 25:34.5 +1:09.5
7 67 BAKANOV Alexander RUS 1995 25:42.7 +1:17.7
8 56 CHAUVIN Valen_n FRA 1995 25:49.3 +1:24.3
9 86 MAKI Joni FIN 1995 25:50.3 +1:25.3
10 60 NOVAK Michal CZE 1996 25:52.5 +1:27.5
11 88 EKSTROEM Axel SWE 1995 25:56.3 +1:31.3
12 73 LAPIERRE Jules FRA 1996 25:57.8 +1:32.8
13 44 BESTAK Jonas CZE 1995 26:07.6 +1:42.6
14 78 LEPISTO Lauri FIN 1996 26:08.0 +1:43.0
15 82 STEINER Cedric SUI 1995 26:16.2 +1:51.2
16 22 STALMAKOU Siarhei BLR 1995 26:20.7 +1:55.7
17 57 FLASCHBERGER Bernhard AUT 1996 26:21.4 +1:56.4
18 84 VUORINEN Lauri FIN 1995 26:25.9 +2:00.9
19 79 BASSETTI Giacomo SUI 1995 26:26.8 +2:01.8
20 33 KOLL Kristjan EST 1995 26:30.3 +2:05.3
21 68 KLEE Beda SUI 1996 26:33.5 +2:08.5
22 71 CAPELLI Marino SUI 1996 26:37.7 +2:12.7
23 69 ROMANI Simone ITA 1995 26:39.3 +2:14.3
24 81 VINKANHARJU WalDeri FIN 1995 26:39.5 +2:14.5
25 72 MILDE Marco GER 1995 26:40.1 +2:15.1
26 65 CHUCHUGANOV Yordan BUL 1996 26:45.3 +2:20.3
27 61 TERENTJEV Stepan LTU 1996 26:48.0 +2:23.0
28 75 PRIPICI Florin Daniel ROU 1995 26:57.6 +2:32.6
29 43 VOEGELI Mar_n LIE 1995 26:59.7 +2:34.7
30 37 KORISTEK Jan SVK 1996 27:00.6 +2:35.6
31 47 RUCKI Bartlomiej POL 1995 27:02.0 +2:37.0
32 41 KVASNICKA Tomas CZE 1995 27:10.4 +2:45.4
33 49 ABRAM Mikael ITA 1996 27:18.4 +2:53.4
34 85 SIMENC Miha SLO 1995 27:19.6 +2:54.6
35 58 BIKSE Indulis LAT 1995 27:20.1 +2:55.1
36 38 COJOCARU Luca Daniel ROU 1995 27:21.1 +2:56.1
37 59 GATTI Raphael AUT 1995 27:21.2 +2:56.2
38 39 FORNONI Nicola ITA 1996 27:22.5 +2:57.5
39 76 SVENSSON Oskar SWE 1995 27:26.5 +3:01.5
40 31 KOPYLOV Vladyslav UKR 1995 27:30.6 +3:05.6
41 46 YAKIMUSHKIN Ivan RUS 1996 27:30.8 +3:05.8
42 64 THORN Viktor SWE 1996 27:32.1 +3:07.1
43 62 KOLLO Toomas EST 1995 27:36.4 +3:11.4
44 48 VENOSTA Claudio ITA 1995 27:42.3 +3:17.3
45 34 MALNAR Lovro SLO 1995 27:49.0 +3:24.0
46 5 BAZYLEU Yauhen BLR 1996 27:55.6 +3:30.6
47 36 BIEDERMANN Michael LIE 1996 27:55.7 +3:30.7
48 55 EICHELSBACHER Sebas_an GER 1996 27:58.7 +3:33.7
49 40 CRV Benjamin SLO 1996 28:22.0 +3:57.0
=50 6 ATES Savas TUR 28:22.8 +3:57.8

Смотрите также:

Сборная

Алешина Татьяна Андреевна
Алешина Татьяна Андреевна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31