Скиатлон на этапе Кубка мира в Сочи
2 февраля на сочинских трассах примут старт лучшие лыжники и лыжницы со всего мира в дисциплине скиатлон в рамках предолимпийской недели. Женщины уйдут на дистанцию 7.5 км + 7.5 км, а мужчины 15 км + 15 км.
Прямая трансляция по телеканалу Россия-2 в 13.45 (женщины) и в 14.40 (мужчины).
Состав участников от России:
Мужчины:
1. Александр Бессмертных
2. Александр Легков
3. Александр Уткин
4. Андрей Ларьков
5. Антон Суздалев
6. Антон Шатагин
7. Владислав Скобелев
8. Евгений Белов
9. Илья Черноусов
10. Константин Главатских
11. Максим Вылегжанин
12. Михаил Соснин
13. Николай Хохряков
14. Павел Сюлатов
15. Рауль Шакирзянов
16. Сергей Турышев
17. Станислав Волженцев
Женщины:
1. Алия Иксанова
2. Анна Белая
3. Анна Нечаевская
4. Екатерина Воронцова
5. Екатерина Храмцова
6. Елена Соболева
7. Ирина Хазова
8. Мария Гущина
9. Наталья Жукова
10. Наталья Ильина
11. Ольга Кузюкова
12. Ольга Михайлова
13. Ольга Рочева
14. Полина Медведева
15. Юлия Иванова
16. Юлия Тихонова
17. Юлия Чекалева
Полные протоколы:
1 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer
2 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS Rossignol
3 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ Fischer
4 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR Fischer
5 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer
6 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Rossignol
7 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER Fischer
8 3290016 CLARA Roland 1982 ITA Fischer
9 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS Fischer
10 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER Rossignol
11 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer
12 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS
13 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer
14 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN Salomon
15 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol
16 3290007 HOFER David 1983 ITA Fischer
17 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS
18 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer
19 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA Madshus
20 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR Fischer
21 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS Fischer
22 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Fischer
23 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR Fischer
24 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS Madshus
25 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS
26 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer
27 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer
28 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS
29 3500141 NELSON Lars 1985 SWE Rossignol
30 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN Oneway
31 3200001 GOERING Franz 1984 GER Fischer
32 3480821 UTKIN Alexander 1986 RUS
33 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST Fischer
34 3480527 SIULATOV Pavel 1986 RUS
35 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN Fischer
36 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER Rossignol
37 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA Fischer
38 3190109 WIBAULT Mathias 1985 FRA Fischer
39 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR Fischer
40 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA Fischer
41 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS
42 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ Fischer
43 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER Madshus
44 3050098 DUERR Johannes 1987 AUT Fischer
45 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR Madshus
46 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR Atomic
47 3480315 KHOKHRYAKOV Nikolay 1985 RUS
48 3480982 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS Fischer
49 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN Rossignol
50 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR Salomon
51 3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE Fischer
52 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR Fischer
53 3500153 JOHANSSON Martin 1984 SWE Rossignol
54 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU Rossignol, Fischer
55 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE
56 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ Fischer
57 1311925 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA Fischer
58 3490026 GUTIERREZ Javier 1985 SPA
59 3670026 STAROSTIN Mark 1990 KAZ Fischer
60 3480760 SUZDALEV Anton 1989 RUS
61 3690022 SHTUN Vitaliy 1986 UKR Fischer
62 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR Fischer
63 3390074 VAHTRA Eeri 1988 EST Peltonen
64 3481004 SOSNIN Mikhail 1990 RUS
65 3460021 HOGIU Petrica 1991 ROU Fischer
66 3040080 WATSON Callum 1989 AUS Fischer
67 3120046 XU Wenlong 1987 CHN Fischer
68 3780025 STROLIA Vytautas 1992 LTU Fischer
69 3120055 ZHOU Hu 1989 CHN
Женщины:
1 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer
2 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus
3 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN Fischer
4 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR Rossignol
5 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
6 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
7 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS Fischer
8 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER Salomon
9 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol
10 3485042 IKSANOVA Alija 1984 RUS Fischer
11 3535142 BROOKS Holly 1982 USA Salomon
12 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS Fischer
13 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR Atomic
14 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA Salomon
15 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS Fischer
16 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
17 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS Fischer
18 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER Rossignol
19 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS Fischer
20 3485846 KHRAMTSOVA Ekaterina 1991 RUS Atomic
21 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS Fischer
22 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO Fischer
23 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA Fischer
24 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO Atomic
25 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA Fischer
26 3485759 ZHUKOVA Natalia 1992 RUS Atomic
27 3675019 SLONOVA Anastasia 1991 KAZ Fischer
28 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER Rossignol
29 3505096 GRAEFNINGS Maria 1985 SWE Fischer
30 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE Fischer
31 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS
32 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS
33 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
34 3485197 TIKHONOVA Julia 1986 RUS Fischer
35 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE Fischer
36 3485014 VORONTSOVA Ekaterina 1983 RUS Atomic
37 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ Fischer
38 3495008 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer
39 3505644 SUNDIN Marika 1991 SWE Fischer
40 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE Fischer
41 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK Fischer
42 3535124 SARGENT Ida 1988 USA Fischer
43 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ Fischer
44 3675007 OSSIPOVA Tatyana 1987 KAZ Fischer
45 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO Fischer
46 3485246 BELAIA Anna 1987 RUS
47 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR Fischer
48 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS Fischer
49 3425404 EIDE Mari 1989 NOR
50 3695067 ANTYPENKO Tetyana 1981 UKR Fischer
51 3465021 SARA Timeea 1992 ROU Fischer
52 3125002 LI Hongxue 1984 CHN
53 1365178 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS Atomic
54 3785012 ARDISAUSKAITE Ingrida 1993 LTU Fischer
55 3395038 VAHTRA Kaija 1986 EST Fischer
56 3125043 GUO Liping 1988 CHN
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:
-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.