Юлия Тихонова - чемпионка России в скиатлоне!
27 января в Сочи завершился чемпионат России по лыжным гонкам. В заключительный день состязаний спортсменки вышли на старт скиатлона 7.5 км + 7.5 км. Убедительную победу одержала представительница Московской области Юлия Тихонова. Второе место у Ольги Кузюковой из Московской области/Кемеровской области. Третье место у Марии Гущиной из ХМАО.
1 17 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:44:29,7 34,26
2 4 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:44:53,5 46,74
3 5 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:44:59,1 49,68
4 8 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:45:11,0 55,92
5 11 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:45:25,8 63,68
6 14 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:45:38,6 70,39
7 21 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:45:43,6 73,01
8 2 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:46:09,4 86,54
9 18 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:46:15,7 89,85
10 1 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:46:18,6 91,37
11 19 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:46:18,7 91,42
12 29 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:46:34,1 99,50
13 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:46:53,7 109,77
14 23 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:46:54,7 110,30
15 7 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:47:03,7 115,02
16 20 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:47:06,8 116,64
17 22 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:47:15,9 121,42
18 27 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:47:23,9 125,61
19 10 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:47:25,7 126,56
20 3 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:47:28,8 128,18
21 16 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:47:39,3 133,69
22 26 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:47:43,8 136,05
23 30 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:47:44,3 136,31
24 25 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:48:09,4 149,47
25 9 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:48:27,0 158,70
26 13 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:48:48,9 170,19
27 28 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:49:10,6 181,56
DNF 12 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
DNS 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
DNS 24 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.