Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Января 2013

Российская эстафетная команда становится второй на первенстве мира среди юниоров!

Сегодня 27 января завершилось первенство мира среди юниоров. В заключительный день соревнований девушки состязались в эстафете 4 по 3.3 км. В состав команды вошли Анастасия Седова, Наталья Непряева, Надежда Шуняева и Алиса Жамбалова.
Итогом гонки стало второе место, лишь 2 секунды наша команда уступила сборной Швеции. Третье место у Германии, проигравшей 50 секунд победителям эстафеты.

Алиса Жамбалова бежала на первом этапе.

Анастасия Седова, выступавшая на третьем этапе передала эстафету Надежде Шуняевой.

 1 SWEDEN      SWE 35:41.1

    SVAN Julia      9:03.7 
    HENRIKSSON Sofia      9:12.8 
    SUNDLING Jonna      8:26.2 
    NILSSON Stina      8:58.4 
2 RUSSIA      RUS 35:43.3
    ZHAMBALOVA Alisa      9:03.1 
    NEPRYAEVA Natalia      9:10.5 
    SEDOVA Anastasia      8:28.7 
    SHUNIAEVA Nadezhda      9:01.0 

3 GERMANY      GER 36:31.4
    GIMMLER Laura      9:23.6 
    HENNIG Katharina      9:19.6 
    BELGER Julia      8:59.1 
    CARL Victoria      8:49.1 
4 NORWAY      NOR 36:46.3
    FORNES Trude Nonstad      9:29.8 
    ERIKSEN Linn      9:27.9 
    ROBERTSEN Marit      8:59.5 
    LANDHEIM Hilde Losgaard      8:49.1 
5 AUSTRIA      AUT 36:53.7
    UNTERWEGER Lisa      9:47.3 
    STADLOBER Teresa      9:12.6 
    SEEBACHER Anna Roswitha      9:04.9 
    SCHWARZ Nathalie      8:48.9 
6 ITALY      ITA 36:55.9
    PIASCO Emanuela      9:44.0 
    BAUDIN Francesca      9:13.7 
    VIGNAROLI Martina      9:11.7 
    STURZ Giulia      8:46.5 
7 SLOVENIA      SLO 37:08.9
    LAMPIC Anamarija      9:24.2 
    KLEMENCIC Anita      10:00.5 
    EINFALT Lea      8:51.7 
    RAZINGER Nika      8:52.5 
8 FINLAND      FIN 37:27.0
    NIIRANEN Krista      9:29.0 
    LYLYNPERA Katri      9:32.9 
    UKKOLA Johanna      8:58.0 
    NURMI Leena      9:27.1 
9 CZECH REPUBLIC      CZE 37:31.9
    CHARVATOVA Lucie      9:28.1 
    NOVAKOVA Petra      9:20.6 
    PREISLEROVA Karolína      9:17.2 
    HYNCICOVA Petra      9:26.0 
10 UNITED STATES OF AMERICA      USA 38:25.0
    MOONEY Heather      9:32.7 
    O CONNELL Mary      10:04.1 
    HANNAH Emily      9:40.2 
    STOCK Corey      9:08.0 
11 KAZAKHSTAN      KAZ 38:28.0
    SHARYGA Angelina      10:14.8 
    STOYAN Anna      9:59.0 
    MANDRIKA Olga      9:16.7 
    SHEVCHENKO Anna      8:57.5 
12 UKRAINE      UKR 39:58.0
    SHATALOVA Oksana      10:05.8 
    OLEKH Viktoriya      10:24.3 
    ANDRYEYEVA Oleksandra      9:56.0 
    LELETKO Iryna      9:31.9 
13 CANADA      CAN 40:17.5
    MACISAAC-JONES Maya      11:08.2 
    COMEAU Anne-Marie      10:14.4 
    BROWNE Cendrine      9:14.9 
    VEZINA Frederique      9:40.0 
14 AUSTRALIA      AUS 41:29.6
    TRNKA Anna      10:14.2 
    DEWEZ Xanthea      10:28.4 
    WRIGHT Casey      10:18.6 
    SPITTLE Ashleigh      10:28.4 

Смотрите также:

Сборная

Матвеева Наталья Константиновна
Матвеева Наталья Константиновна
Мастер спорта международного класса, г. Москва Рязанская область г. Рязань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31