Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Января 2013

Скиатлон на первенстве мира выигрывает Хага Рагнхильд

Сегодня закончилось первенство мира среди молодежи до 23-х лет. В заключительный день спортсменки состязались в скиатлоне 7.5 км+ 7.5 км!
Победу среди женщин одержала норвежкая лыжница Хага Рагнхильд, второе место у Деборы Агрейтор из Италии, третье место у Ари Оуре Слинд из Норвегии. Четвертая позиция у россиянки Натальи Жуковой уступившей победительнице 24 секунды, шестое место у Елены Соболевой уступившей 38 секунд первому месту, Анна Нечаевская 13-я +1 минута 14 секунд. Четырнадцатая Екатерина Храмцова +1 минута  и 19 секунд

1  3  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   40:16.9  25.00
2  1  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   40:18.0  25.64
3  17  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   40:19.2  26.33
4  6  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS   40:40.2  38.50
5  7  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   40:53.2  46.03
6  10  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   40:54.3  46.66
7  11  3425539 KRISTOFFERSEN Emilie  1991  NOR   40:55.2  47.19
8  13  3195115 AYMONIER Celia  1991  FRA   40:56.2  47.76
9  15  3505644 SUNDIN Marika  1991  SWE   40:57.0  48.23
10  22  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   41:13.3  57.67
11  5  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   41:29.0  66.76
12  4  3425394 STAVER Tuva Toftdahl  1990  NOR   41:29.8  67.23
13  9  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   41:30.8  67.81
14  2  3485846 KHRAMTSOVA Ekaterina  1991  RUS   41:35.1  70.30

15  25  3505649 DAHL Lisa  1992  SWE   41:42.9  74.82
16  26  3505637 MEYER Johanna  1991  SWE   41:57.7  83.39
17  8  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   41:58.3  83.74
18  37  3395058 RAJU Heidi  1990  EST   42:02.6  86.23
19  16  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   42:02.7  86.29
20  21  3395048 OJASTE Triin  1990  EST   42:04.7  87.44
21  20  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   42:17.7  94.97
22  24  3055065 MAYERHOFER Veronika  1992  AUT   42:43.2  109.74
23  14  3565035 ERZEN Anja  1992  SLO   42:55.0  116.58
24  12  3205298 EICHHORN Theresa  1992  GER   42:59.7  119.30
25  23  3205225 ANGER Lucia  1991  GER   43:11.5  126.14
26  18  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI   43:19.0  130.48
27  38  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST   43:22.4  132.45
28  19  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   43:32.6  138.36
29  30  3535467 POKORNY Annie  1992  USA   43:33.9  139.11
30  31  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   43:45.0  145.54
31  28  3535468 HART Anne  1992  USA   43:54.4  150.99
32  36  3105133 HICKS Annika  1991  CAN   43:57.0  152.49
33  35  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE   43:58.9  153.59
34  33  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN   44:11.0  160.60
35  42  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO   44:17.3  164.25
36  43  3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth  1990  GBR   44:25.3  168.89
37  29  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   44:31.2  172.30
38  32  3465021 SARA Timeea  1992  ROU   44:47.3  181.63
39  45  3105114 WIDMER Heidi  1991  CAN   44:58.8  188.29
40  50  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   45:06.9  192.98
41  34  3435100 KOZIELSKA Magdalena  1991  POL   45:07.4  193.27
42  46  3155247 HORKA Ludmila  1992  CZE   45:34.5  208.97
43  41  3105093 KROMM Marlis  1990  CAN   45:43.1  213.95
44  48  3435124 ROMANOWICZ Emilia  1990  POL   45:43.3  214.07
45  39  3435058 MORDARSKA Justyna  1990  POL   45:45.4  215.29
46  40  3105143 LEE Andrea  1990  CAN   46:05.8  227.10
47  47  3665037 KALIADA Tatsiana  1990  BLR   46:08.4  228.61
Lapped
48  49  3665049 MIKHAILAVA Ilona  1992  BLR    
Did not start
   44  3665040 RYZHANKOVA Maryna  1990  BLR    
   27  3185262 KAUPPINEN Tanja  1991  FIN  

Смотрите также:

Сборная

Киливнюк Кирилл Алексеевич
Киливнюк Кирилл Алексеевич
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31