Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Января 2013

Алексей Петухов - чемпион России в спринте!

Алексей Петухов, представляющий Москву и Республику САХА (Якутия), выигрывает индивидуальный спринт свободным стилем на олимпийских трассах в Сочи. Второе место у Михаила Девятьярова (Москва/Рязанская область), третье место у Никиты Крюкова (Москва/Республика САХА (Якутия).

Награждение.

1 1 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Республика Саха (Якутия) -
2 4 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область -
3 2 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
4 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
5 5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
6 3 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
7 9 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
8 10 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
9 11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
10 21 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
11 15 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
12 23 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
13 16 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
14 17 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
15 19 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
16 28 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
17 6 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
18 12 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
19 18 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
20 24 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
21 8 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
22 14 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) -
23 25 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
24 29 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
25 30 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
26 13 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
27 20 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
28 22 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
29 26 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
30 27 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
31  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -
32  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
33  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
34  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
35  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
36  101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
37  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
38  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) -
39  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
40  101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
41  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) -
DNS  100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 

Смотрите также:

Сборная

Жамбалова Алиса Саяновна
Жамбалова Алиса Саяновна
Мастер спорта международного класса, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI