Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Января 2013

Весь подиум наш!

Сегодня на первенстве мира среди юниоров спортсмены состязались в скиатлоне 10 км +10 км. Первая тройка – российские лыжники! Выиграл Дмитрий Ростовцев, второй Артем Мальцев, третий Алексей Червоткин!

Вначале гонки спортсмены стартуют все вместе классическим стилем, после прохождения первых 10 км они переодевают лыжи, меняя стиль передвижения на свободный.  Данная дисциплина по праву считается одной из самых сложных и престижных в мире лыжных гонок.

Победа!

Награждение. 

 

 

 

1  2  3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy  1993  RUS   47:40.2  35.00
2  5  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS   47:44.1  36.91
3  13  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   47:45.4  37.55
4  6  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   47:46.7  38.18
5  3  3200393 WEISHEIT Martin  1993  GER   47:57.0  43.22
6  20  3422028 HAGA Magne  1994  NOR   48:28.3  58.54
7  1  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   48:35.1  61.87
8  12  3481846 TARASOV Roman  1993  RUS   48:42.6  65.54
9  9  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   48:45.3  66.86
10  7  3200426 MADLENER Moritz  1993  GER   48:51.9  70.10
11  41  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   48:57.7  72.93
12  4  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   49:02.5  75.28
13  17  3422186 TURTVEIT Vebjoern  1994  NOR   49:10.6  79.25
14  31  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   49:15.5  81.65
15  38  3300363 ISHIKAWA Jun  1993  JPN   49:18.6  83.16
16  40  3190298 POUYE Alexandre  1993  FRA   49:19.9  83.80
17  8  3100185 COUTURIER Raphael  1993  CAN   49:25.0  86.30
18  33  3290372 TANEL Matteo  1993  ITA   49:36.5  91.93
19  32  3501103 HOERNFELDT Rasmus  1993  SWE   49:37.7  92.51
20  26  3180860 SARKKINEN Joonas  1994  FIN   49:39.1  93.20
21  10  3421754 TAUGBOEL Haavard Solaas  1993  NOR   49:44.3  95.74
22  22  3200474 STIEBRITZ Christian  1994  GER   49:49.9  98.49
23  30  3501176 RUUS Marcus  1994  SWE   49:52.6  99.81
24  16  3190297 DHEYRIAT Mathias  1993  FRA   49:55.5  101.23
25  19  3200464 HERZOG Daniel  1993  GER   49:58.1  102.50
26  57  3670053 SEROV Maxim  1994  KAZ   50:05.6  106.17
27  59  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST   50:10.2  108.42
28  25  3501104 IVARS Oscar  1993  SWE   50:15.7  111.11
29  24  3380033 DADIC Edi  1993  CRO   50:30.5  118.36
30  15  3510423 KINDSCHI Linard  1993  SUI   50:31.1  118.65
31  39  3300362 ISHIKAWA Kentaro  1994  JPN   50:38.4  122.22
32  36  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   50:44.6  125.26
33  49  3290406 CAPPELLETTI Marco  1993  ITA   50:45.9  125.90
34  47  3530679 BRATRUD Kyle  1993  USA   50:47.0  126.43
35  77  3150541 KORDUTCH Jacob  1994  CZE   50:48.6  127.22
36  14  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI   50:57.7  131.67
37  27  3190303 PHILIPOT Mickael  1993  FRA   51:03.5  134.51
38  54  3560089 PRAZNIK Aljaz  1993  SLO   51:09.9  137.64
39  11  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA   51:16.9  141.07
40  23  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI   51:18.8  142.00
41  34  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO   51:23.5  144.30
42  46  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   51:24.1  144.59
43  52  3300399 FUJINOKI Hikari  1993  JPN   51:24.2  144.64
44  44  3290418 PEROTTI Manuel  1994  ITA   51:28.5  146.75
45  48  3560090 KLINAR Mark  1993  SLO   51:34.7  149.78
46  37  3100292 PALMER David  1993  CAN   51:35.4  150.12
47  92  3390171 ERVIN Alar  1993  EST   51:41.2  152.96
48  28  3300374 SATOU Tomoki  1993  JPN   51:57.9  161.14
48  21  3430197 MOTOR Konrad  1993  POL   51:57.9  161.14
50  51  3180838 AHONEN Ville  1994  FIN   52:04.4  164.32
51  74  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU   52:13.6  168.82
52  66  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK   52:20.8  172.35
53  56  3460029 PRIPICI Florin Daniel  1995  ROU   52:20.9  172.40
54  50  3690087 MOSKALENKO Oleksandr  1994  UKR   52:23.4  173.62
55  58  3690069 YAREMENKO Kostyantyn  1994  UKR   52:24.5  174.16
56  42  3100234 TURGEON Alexis  1993  CAN   52:32.2  177.93
57  35  3180791 MAKI-HEIKKILA Rikhard  1993  FIN   52:34.6  179.10
58  67  3460028 TIMIS SCHIOPU Liviu  1993  ROU   52:38.3  180.91
59  45  3100263 WILLIAMS Ezekiel  1993  CAN   52:46.8  185.07
60  60  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   52:55.9  189.53
61  43  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   53:04.2  193.59
62  80  3780037 KARDELIS Julius  1995  LTU   53:06.2  194.57
63  71  3700075 URGELA Erik  1993  SVK   53:07.7  195.30
64  89  3670052 STOYAN Nikita  1994  KAZ   53:10.5  196.67
65  61  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK   53:11.5  197.16
66  73  3150454 ZIZKA Filip  1993  CZE   53:13.6  198.19
67  83  3780033 STROLIA Tautvydas  1995  LTU   53:17.9  200.30
68  53  3050252 KUGLER Simon  1994  AUT   53:20.8  201.72
69  69  3740023 POGHOSYAN Tadevos  1993  ARM   53:24.0  203.28
70  64  3530649 MAHLEN Forrest  1993  USA   53:32.5  207.44
71  18  3530698 MCCREREY Tucker  1993  USA   53:35.5  208.91
72  81  3390166 NASSAR Martin  1993  EST   53:40.4  211.31
73  68  3430152 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz  1993  POL   53:50.3  216.16
74  79  3460030 CIOANCA Alin Florin  1995  ROU   54:21.1  231.23
75  55  3690086 CHELENKO Oleksandr  1995  UKR   54:32.1  236.62
76  82  3660106 JUMANIYAZAU Tsimur  1993  BLR   54:43.6  242.24
77  91  3670060 VASSILEVSKIY Ivan  1993  KAZ   54:56.0  248.31
78  70  3460027 SARA Peter  1994  ROU   55:36.0  267.89
79  76  3550102 PETERSONS Arnis  1994  LAT   55:43.4  271.51
80  65  3430198 GARBIEN Tomasz  1994  POL   55:50.5  274.99
81  72  3090088 RADKOV Georgi  1994  BUL   56:02.1  280.67
82  86  3040107 MONTGOMERY Nick  1993  AUS   56:53.6  305.88
83  78  3490233 LABANDA Jesus  1993  SPA   56:58.4  308.23
84  88  3040104 TUTT Alasdair  1993  AUS   58:46.8  361.28
Did not finish
   90  3040098 BURSILL Jackson  1993  AUS    
   87  3090098 STOICHKOV Viktor  1995  BUL    
   85  3660096 PALIAKOU Artsiom  1995  BLR    
   75  3660060 SHAVEL Aliaksandr  1993  BLR    
   63  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL    
   62  3430189 KUKUCZKA Krzysztof  1993  POL    
   29  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT 

Смотрите также:

Сборная

Максимов Артем Вячеславович
Максимов Артем Вячеславович
Мастер спорта, Челябинская область, Уйский р-он

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI