Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Января 2013

Гонка на 10 км свободным стилем для России осталась без медалей

В Либерец проходит четвертый день первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет, сегодня мужчины и женщины до 23-х лет состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

К сожалению, сегодня российские спортсменки остались без медалей. Ближайшая – Анна Нечаевская на 7 месте, Наталья Жукова на 8 месте, Екатерина Храмцова на 9 месте и победительница спринта в рамках текущего Первенства мира Елена Соболева на десятом.

Победу одержала представительница Норвегии Хага Рагнхильд с результатом в 27 минут и 50 секунд, второе место у представительницы Казахстана Анастасии Слоновой, уступившей 29 секунд. Третье место у Деборы Агреитер из Италии, проигравшей 30 секунд норвежской лыжнице.

1  49  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   27:50.4  25.00
2  45  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   28:19.9  39.13
3  51  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   28:20.3  39.32
4  47  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   28:20.8  39.56
5  48  3425394 STAVER Tuva Toftdahl  1990  NOR   28:23.1  40.66
6  36  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   28:32.0  44.92
7  43  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   28:32.9  45.35
8  46  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS   28:39.4  48.47
9  50  3485846 KHRAMTSOVA Ekaterina  1991  RUS   28:51.3  54.17
10  42  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   29:03.8  60.15

11  41  3425539 KRISTOFFERSEN Emilie  1991  NOR   29:20.8  68.30
12  44  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   29:22.0  68.87
13  31  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   29:26.8  71.17
14  37  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   29:31.9  73.61
14  33  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   29:31.9  73.61
16  32  3395048 OJASTE Triin  1990  EST   29:51.5  83.00
17  34  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   29:55.9  85.11
18  30  3055065 MAYERHOFER Veronika  1992  AUT   29:56.1  85.20
19  24  3205302 JACOB Helene  1992  GER   29:56.7  85.49
20  16  3395058 RAJU Heidi  1990  EST   29:59.7  86.93
21  40  3185265 PITKAENEN Marjaana  1991  FIN   30:18.7  96.02
22  21  3305165 KASHIWABARA Michiko  1991  JPN   30:27.2  100.10
23  20  3435100 KOZIELSKA Magdalena  1991  POL   30:28.9  100.91
24  28  3185262 KAUPPINEN Tanja  1991  FIN   30:31.9  102.35
25  10  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO   30:38.7  105.60
26  27  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   30:42.2  107.28
27  29  3505649 DAHL Lisa  1992  SWE   30:51.3  111.64
28  7  3105114 WIDMER Heidi  1991  CAN   30:53.1  112.50
29  25  3535467 POKORNY Annie  1992  USA   30:57.1  114.42
30  26  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   30:57.6  114.66
31  38  3505644 SUNDIN Marika  1991  SWE   30:59.1  115.37
32  19  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE   31:03.4  117.43
33  39  3565035 ERZEN Anja  1992  SLO   31:06.9  119.11
34  1  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   31:10.3  120.74
35  6  3155247 HORKA Ludmila  1992  CZE   31:11.8  121.46
36  22  3465021 SARA Timeea  1992  ROU   31:17.0  123.95
37  17  3105133 HICKS Annika  1991  CAN   31:19.7  125.24
38  23  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   31:32.9  131.56
39  14  3435058 MORDARSKA Justyna  1990  POL   31:34.2  132.18
40  12  3105143 LEE Andrea  1990  CAN   31:35.8  132.95
41  4  3435124 ROMANOWICZ Emilia  1990  POL   31:35.9  133.00
42  13  3535408 GUINEY Elizabeth  1991  USA   31:44.3  137.02
43  11  3105093 KROMM Marlis  1990  CAN   31:44.8  137.26
44  9  3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth  1990  GBR   31:46.3  137.98
45  15  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST   31:53.6  141.48
46  8  3665040 RYZHANKOVA Maryna  1990  BLR   32:05.2  147.03
47  18  3675027 VASSILCHENKO Alyona  1992  KAZ   32:48.9  167.96
48  5  3665037 KALIADA Tatsiana  1990  BLR   33:03.1  174.76
49  3  3495066 LOPEZ Maialen  1992  SPA   33:35.3  190.18
Did not finish
   35  3515179 JAEGER Christa  1992  SUI    
   2  3665049 MIKHAILAVA Ilona  1992  BLR    

Смотрите также:

Сборная

Трегубов Илья Александрович
Трегубов Илья Александрович

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI