Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Кубок мира 2015/2016 годы

I период

27.11 Рука (Финляндия) – индивидуальный спринт кл.ст.;
28.11 Рука (Финляндия) – индивидуальная гонка на 5/10 км св.ст.;
29.11 Рука (Финляндия) – персьют 10/15 км кл.ст.;

05.12 Лиллехаммер (Норвегия) – скиатлон
06.12 Лиллехаммер (Норвегия) – эстафета;

12.12 Давос (Швейцария) – индивидуальная гонка 15/30 км св.ст.;
13.12 Давос (Швейцария) – индивидуальный спринт св.ст.;

19.12 Тоблах (Италия) – индивидуальный спринт св.ст.;
20.12 Тоблах (Италия) – индивидуальная гонка 10/15 км кл.ст;

II период

Тур де Ски
01.01 Ленцерхайде (Швейцария) – индивидуальный спринт св.ст.;
02.01 Ленцерхайде (Швейцария) – масс-старт 15/30 км кл.ст.;
03.01 Ленцерхайде (Швейцария) – персьют 5/10 км св.ст.;

05.01 Оберстдорф (Германия) – скиатлон 5 км+5 км/10 км+10 км;
06.01 Оберстдорф (Германия) – индивидуальный спринт кл.ст.;

08.01 Тоблах (Италия) – индивидуальная гонка 5/10 км св.ст.;

09.01 Валь ди Фиемме (Италия) – масс-старт 10/15 км кл.ст.;
10.01 Валь ди Фиемме (Италия) – персьют 9/9 км св.ст.
16.01 Планица (Словения) – индивидуальный спринт св.ст.;
17.01 Планица (Словения) – командный спринт св.ст.;

23.01 Нове Место (Чехия) – индивидуальная гонка 10/15 км св.ст.;
24.01 Нове Место (Чехия) – эстафета;

III период

03.02 Драммен (Норвегия) – индивидуальный спринт кл.ст.;
06.02 Осло (Норвегия) – масс-старт 50 км кл.ст. мужчины;
07.08 Осло (Норвегия) – масс-старт 30 км кл.ст. женщины;
11.02 – Стокгольм  (Швеция) – индивидуальный спринт кл.ст.;
13.02 – Фалун (Швеция) – индивидуальная гонка на 5/10 км кл.ст.;
14.02 Фалун (Швеция) – масс-старт 10/15 км св.ст.;
20.02 Лахти (Финляндия) – спринт  св.ст.;
21.02 Лахти (Финляндия) – скиталон;

VI период - Канада

01.03 Гатино – индивидуальный спринт св.ст.;
02.03 Монреаль – масс-старт 13,2/20 км кл.ст.;
04.03 Квебек – индивидуальный спринт св.ст.;
05.03 Квебек – персьют 10/15 км св.ст.;
08.03 Кэнмор – индивидуальный спринт кл.ст.;
09.03 Кэнмор – скиатлон;
11.03 Кэнмор – индивидуальная гонка на 5/10 км св.ст.;
12.03 Кэнмор – персьют 10/15 км кл.ст.


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 84 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Царева Ольга Юрьевна
Царева Ольга Юрьевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Декабрь, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31